Страница 3 из 3
kotmu
Патрикевна писал(а):

strong писал(а):
а если серьёзно - то самолётов боюсь, и жена боится,

посмотри статистику гибели людей в авариях. Лидирует автомобильный транспорт



Люди вообще склонны к смерти..
Я люблю на наш юг на машине ездить.
_Remus_
Бермадей писал(а):

А мы поедем в Тамань на НИВЕ дикарями. Wink три машины, три палатки, всё с собой, пару электростанций, мангалы, в песке сральник выкопаем, четыре столба, перемотаем плёнкой - ДУШ! лепота.... А в Волне снимем комнатушку на случай дождя...


мечта... Sad
Гомер Симпсон
NWorker93 писал(а):

strong
Море под Анапой цветет только в путь... особенно в Витязево...
Будешь в зеленом киселе купаться...

кстати, да.. тоже этот факт заметил..
antipinoman
Tchuba писал(а):

13 тыщ щас в сезон на одно мордоместо. плацкарт 3200

facepalm даже слов нэма
автобусный билет кстати 1850 Wink
Шульц писал(а):

Благовещенка- тихая деревня с пятью лоточниками и колхозными танцами до 23. Для родителей, любящих романтику/скукотищщу и уединение.


о, то что надо gpn
Denis писал(а):

В Благовещенской в основном частный сектор.


прогресс прогрессирует gpn
http://ug-invest.ru/blagoveshenskaya/
это вот то что у них есть в принципе...
себе подобрали вот это: http://ug-invest.ru/blagoveshenskaya/blagoveshenskiy/#cost
двухместный номер с кондеем и прочими делами за рубль в сутки кмк вполне норм Good
Александдр писал(а):

Балин, только хотел спросить - надеюсь, не на автобусе в этот раз??


hehe
постараюсь зафотать сам автобус и егоный салон, шоб шаблоны не рвались
убедительно убеждаю hehe что поездка на современном автобусе куда лучше поезда Smile
sveinung
Шульц
ну так бы и сказал , захотелось написать пустой высер .
написал , полегчало ?!
Патрикевна
strong писал(а):

убедительно убеждаю что поездка на современном автобусе куда лучше поезда


nea nea nea в твоем случае дешевизна весомый аргумент . Я припоминаю прошлогоднюю тему
antipinoman
Патрикевна писал(а):

дешевизна


ну да, во первых цена, а во вторых я теперь точно знаю что автобус лучше поезда гораздно, ибо ездил и на том, и на этом Wink
лишних денег нету, это да, я губкинских академиев и прочих синагогиев не заканчивал hehe , а так да, нешто б я не хотел недрами расейскими на запад торговать, на всякий случай имея в кармане травмат завёрнутый в справку? facepalm
тада б я отдыхал исключительно на карибах, оно канешно...
Патрикевна
strong
Пожелаю тебе и твоей семье хорошего отдыха . Правда. Не в деньгах счастье Smile
antipinoman
Спасиб, Танюш ros
Michail_09
strong писал(а):

Тема про предстоящий отдых в солнечном Краснодарском крае))
По разведданным полученным из энторнета более всего подходят вышеуказанным требованиям два места, Витязево и Благовещенская.


В Витязево на самой окраине есть несколько типа баз отдыха. Вот там примерно то, к чему стремишься. Левых людей на эти пляжи не пускали. Так по крайней мере было лет 5 назад. Но цены там достаточно кусачие. А просто в Витязево - муравейник.
В Благовещенской центральный пляж - муравейник, а направо за турбазами (с 1...1,5км) ничейный пляж, где хоть в футбол гоняй. Но в августе по всему песчаному побережью зеленая тина, как в болоте + табуны медуз. Мерзко.
Х.з., как там без машины. На авто мы весь таманский полуостров объездили ради разнообразия. В общем там много мест, где достаточно свободно. Жили в Благовещенке, а ездили по всей округе от Тузлы до Витязево.
Кстати, в Анапе есть просторный каменистый пляж с чистой водой и живностью типа крабиков. Но если волна, то башку там свернуть запросто. Количество людей с загипсованными конечностями тому подтверждение. Но там же есть и песчаный пляж с кучей народу и тиной в августе.
antipinoman
Michail_09
Благодарю за инфу по делу Drinks or Beer
мы в начале июня поедем, тину думаю не застанем ещё Smile
Michail_09
strong писал(а):

Michail_09
Благодарю за инфу по делу Drinks or Beer
мы в начале июня поедем, тину думаю не застанем ещё Smile


В начале июня везде будет достаточно свободно. Наверное актуальнее был бы вопрос по поводу теплоты воды.
DerDen
strong
Саня привет! Ну что спросил совета, ага? )) почуял как форум окутала зеленая пафосная вонь местных олегархов в дырявых штанах?

В витязево я был в конце августа -начале сентября, тогда вода немного цвела но это не обламывало, за благовещенку не скажу, разве там не галечные пляжи? Кстати по теплоте, мелкости и отсутствию народа погляди побережье азовского.. я катался туда на экскурсию 2 раза, мне понравилось
Denis
Denis_N писал(а):

за благовещенку не скажу, разве там не галечные пляжи


нет. там песок. галька от г.Анапа в сторону Новороссийска. а всторону Украины - песочек.
Michail_09
Denis_N писал(а):

strong
Кстати по теплоте, мелкости и отсутствию народа погляди побережье азовского.. я катался туда на экскурсию 2 раза, мне понравилось


Х.з. как на азове в июне, но в августе практически всегда ветер с моря. Соответственно большая волна и очень грязная вода (глинистый берег), что в Голубицкой, что в За Родину. Но в последнюю съездить не помешает - в грязище поплавать. Достопримечательность, можно сказать, всероссийского масштаба. Правда все зависит от возраста ребенка. А взрослым точно развлечение Wink .
мехокро
Я считаю, что раз чел уже ездил - значит знает что и как. Сам хочу по стране прокатится. А именно к Черному морю. Только не знаю как лучше. Был давно еще в Сочи, Анапе. В этом году думаю не получится, но в следующем попробую выбраться.
sveinung
Dmitry82
в смысле как ? у тебя же машина есть - на ней и езжай.
лучше чем автопоездок не существует .
в поезде как скот
в самолете увидишь только облака и пианющее быдло на месте.
в автобусе теснотища и неудобняк Pardon
LambadA
В Витязево был в 2007 году. Песчаный пляж, инфраструктура нормальная, но народу много, пляж конечно длинный и можно место поспокойнее найти но не особо. До Анапы ходит маршрутка часто и недорого...
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 19:22), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
antipinoman
Mitiok писал(а):

Апнем?


гы...
у меня кстати последний рабочий день в пятницу, а в субботу, в 8.30 стартуем с пражки
в воскресенье в 6.30 в трансфеное такси уже чумадан запихивать буду, в почти двух тыщах км от родины Smile
JustBull
strong писал(а):

у меня кстати последний рабочий день в пятницу, а в субботу, в 8.30 стартуем с пражки


удачной дороги

Зы. Но на автобус канеш жесть.
птица Филин
А отчет где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы