Страница 20 из 47
GENA
Guk писал(а):

Прочитал про историю создания Суперджетта. Всё становится ясным- враги государства образовали альянс по вытягиванию бюджетных денег и собрали полуиностранное чудо в перьях. Евреи (Яша, дорогой, ты не в счёт) виноваты.


Я думаю пару трибун и в сочи 2014 завалится. facepalm
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Намуя вы его выбрали? facepalm



Я?!!

Я, хотя и член Правящей Партии, но не голосовал, а в УИКе участвовал.

зы: от КПРФ. 63
SOF
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

"" МАК: причиной падения Superjet могла быть диверсия



Good

Опомнились, и пытаются переложить с больной головы на здоровую. rlzz

Штойта заговорили о диверсии-то? Никак, регистраторы оказались пригодными, или их ещё не нашли? Smile

Так-то, конечно, любую неисправность самолёта, которая привела к катастрофе, легко списать на "диверсию".

Кругом враги! facepalm
alexandro70
asaw
gallrad писал(а):

Бывший начальник аналитического управления КГБ СССР Владимир Рубанов, исходя из своего опыта, считает, что, вполне вероятно, крушение могло быть спровоцировано конкурентами России.



facepalm какие же примитивные придурки нашу страну имеют...
Яков_Лещ
asaw, чекист имеет некоторое отношение к авиастроению, у него профильное образование и небольшой опыт работы по специальности. Pardon
McRae
SClaus
gallrad писал(а):

Самолет находился в иностранном государстве на иностранном аэродроме, нельзя исключать возможное вмешательство в техническое состояние борта при обслуживании перед полетом. Там есть, конечно, наши бортмеханики, сопровождающие полеты, но и местный технический персонал был допущен к обслуживанию самолета, - подчеркнул Кнышов.



Там и вмешиваться в "техническое состояние " не нужно.
Технологии позволяют.
Как беспилотники перехватывают ? Wink
GENA
Яков_Лещ писал(а):

gallrad писал(а):

"" МАК: причиной падения Superjet могла быть диверсия



Good

Опомнились, и пытаются переложить с больной головы на здоровую. rlzz

Штойта заговорили о диверсии-то? Никак, регистраторы оказались пригодными, или их ещё не нашли? Smile

Так-то, конечно, любую неисправность самолёта, которая привела к катастрофе, легко списать на "диверсию".

Кругом враги! facepalm


Опять против России антанта прет! facepalm
Я же уже писал можно снимать вторую часть "Спасите конкорд" только название новое "Спасите сухача". cry
Но! Наши тупни, которые хотят свалить на терракт сами себе сук пилят. Они же инденезийцев еще больше обидят. И тут китайцы уже не с одной сухой перделкой-недоделкой, а с десятком самолетов и дешевле подкатятся.
ИМХО надо было поровну бабла давать на ТУ-334 и на сухого. И Ан 148 св СП мутить. Пусть машины одного класса, НО! была бы конкуренция и бабло бы не тырили, ибо знали бы что потом вообще на нулях будут если облажаются.
От сухачей бы больше пользы было бы если бы они авионикой занимались и ВПКашные приборы на гражданку бы пускали. А ТУполевцы планером бы занимались. supercool Даже при СССР и ее плановом хозяйстве так не монополизировали баблопоток в авиастроении. Было три крупных КБ и кучка мелких. Про смежников и говорить нечего.
GENA
SClaus писал(а):

gallrad писал(а):

Самолет находился в иностранном государстве на иностранном аэродроме, нельзя исключать возможное вмешательство в техническое состояние борта при обслуживании перед полетом. Там есть, конечно, наши бортмеханики, сопровождающие полеты, но и местный технический персонал был допущен к обслуживанию самолета, - подчеркнул Кнышов.



Там и вмешиваться в "техническое состояние " не нужно.
Технологии позволяют.
Как беспилотники перехватывают ? Wink


Я думаю после перехвата, америкосы введут функцию -"пшел на куй" в беспилотники. Будет включатся при перехвате. Smile
SClaus
GENA писал(а):

Я думаю после перехвата, америкосы введут функцию -"пшел на ***" в беспилотники. Будет включатся при перехвате.



Если бы все было так просто.
GENA
SClaus писал(а):

GENA писал(а):

Я думаю после перехвата, америкосы введут функцию -"пшел на ***" в беспилотники. Будет включатся при перехвате.



Если бы все было так просто.


Когда есть желание и мозги -все просто. У америкосов они есть. Они по граблям в отличии от наших ходить не любят. supercool И по электронике на 30 лет вперед ушли. Drinks or Beer
rezident
лично аллен далес ездил в командироаку с того свету чтобы открутить контрагайку у суперджета
STAS152005
Цитата:

Самолёт взлетал не из международного аэропорта Сукарно-Хатта, а с другого местного аэродрома на базе ВВС Халим. База Халим - это место, где военные из спецназа США обучают своих индонезийских коллег различным тактическим приёмам ВВС, возможно включая помехи РНС, нарушение воздушного пространства, создание помех и подавление (MIJI - Meaconing Intrusion Jamming and Interference) как средства радиоэлектронной борьбы, которые предназначены для воздействия на системы навигации воздушных летательных аппаратов.


Я далек от мысли что пилот идиет....Самолет для дем.полетов вылизан...проверен и перепроверен...Так какого?....Вот не верная инфа о высоте и направлении полета...Вполне возможна...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Вполне возможна...


Ну и чудненько. Версия в тренде - "Рука госдепа"
GENA
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Самолёт взлетал не из международного аэропорта Сукарно-Хатта, а с другого местного аэродрома на базе ВВС Халим. База Халим - это место, где военные из спецназа США обучают своих индонезийских коллег различным тактическим приёмам ВВС, возможно включая помехи РНС, нарушение воздушного пространства, создание помех и подавление (MIJI - Meaconing Intrusion Jamming and Interference) как средства радиоэлектронной борьбы, которые предназначены для воздействия на системы навигации воздушных летательных аппаратов.


Я далек от мысли что пилот идиет....Самолет для дем.полетов вылизан...проверен и перепроверен...Так какого?....Вот не верная инфа о высоте и направлении полета...Вполне возможна...


А давай по ним булавой жахнем. Mad Скажем с курса сбилась и салим все на китайские микросхемы. Wink

Последний раз редактировалось: GENA (12 Май 2012 11:19), всего редактировалось 1 раз
GENA
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вполне возможна...


Ну и чудненько. Версия в тренде - "Рука госдепа"


Американская военщина! Происки НАТО! Подлый дядька СЭМ! lol1
Varta
Varta писал(а):

Где политрук?



Политрук писал(а):

Вполне вероятно, госдеп помог ему упасть



facepalm
GENA
Varta писал(а):

Varta писал(а):

Где политрук?



Политрук писал(а):

Вполне вероятно, госдеп помог ему упасть



facepalm


Он запрограммирован еще с училища. Smile
GENA
Местные говорят - виноваты газы и шайтан их выпукивающий.
Цитата:

Разбившийся в Индонезии российский авиалайнер Sukhoi SuperJet-100, который участвовал в демонстрационном полете по странам Азии, упал в национальном заповеднике Гунунг-Халимун-Салак, в провинции Западная Ява. По словам главы этого горного заповедника Агуса Приамбуди, многие жители деревни Тапос незадолго до катастрофы слышали громкий шум двигателей самолета в районе расположенного поблизости от нее кладбища. Это место у жителей провинции пользуется дурной славой, отмечает "Твой день". Неподалеку от кладбища находится гора вулканического происхождения Салак высотой 2,2 км, которая является частью горного хребта. В 2007 г. при восхождении на эту гору погибли шесть индонезийских школьников, отравившихся выбросами ядовитых газов.

Авто 21099
rezident
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

Евреи (Яша, дорогой, ты не в счёт) виноваты.



Вот! А ещё они на заводе собак держут, которые выскакивают из-под ворот и кидаются на нас со Снапчиком!

Я требую привлечь Погосяна к ответственности и за собак тоже!11!! gpn


А ты на собак в суд подай за антисеминизм.
Guk
Да ладно , мужики! Конечно, очень обидно за Россию, но надо признать: "Сухой 100" -бяка. Только для попила бабла строили, да и за границу по странам-обезьянникам пытаются впаривать. Делать надо ТУ и ИЛ. И то по старым разработкам, без всяких западных советников и помощников.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Делать надо



...ноги из рашки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы