Страница 3 из 8
в123вв

Пять баллов. И давайте не забывать про сумасшедших, таскающихся за простыми гражданами по магазинам Laughing
Я сеня затрагивал одну тему про финансы с одной знакомой - и, памятуя про ментопсихов, решил тут посидеть Smile
Acquirer
AleXeNoN писал(а):

Мне в этом плане никто не указ


Ремус выступал уже просто по этому мему...
Виктор-Вишня
AleXeNoN писал(а):

Мне в этом плане никто не указ Razz


ты про анальные бусы?
competition
Acquirer писал(а):

Ремус выступал уже просто по этому мему...


Не, он деньги не умел тратить вообще Pardon
competition
Виктор-Вишня писал(а):

ты про анальные бусы?


Fool bbbee facepalm
в123вв
Кстати, мне даже пытались задать вопрос о распределении финансов сеня Laughing
Ау, контора - все к путимеду. Это он - гениальный финансист и великий вождь. Я тут причем. понять никак не могу? facepalm
jorik
в123вв писал(а):

Зря ты так. Думаешь суперагенты зазря будут по магазинам за мной бегать?


Блин, пока нашел как рассказ называется, попутно еще один прочел, молодость вспомнил.
Роберт Шекли «Я и мои шпики»
А вот этот точно к тебе отношение имеет gpn
в123вв
jorik писал(а):

в123вв писал(а):

Зря ты так. Думаешь суперагенты зазря будут по магазинам за мной бегать?


Блин, пока нашел как рассказ называется, попутно еще один прочел, молодость вспомнил.
Роберт Шекли «Я и мои шпики»
А вот этот точно к тебе отношение имеет gpn


Я много могу понять. Можно понять горячее желание усидеть в пульмане, намыть секреты, заработать денег и т.п.
Но сложно понять "беготню" по магазинам или желание намыть секретов, после того, как челу надоело их поставлять из-за не шибко равноценного обмена - ведь понятно, что после, так сказать, "испытательного срока", начнутся трудности facepalm
в123вв
Одна знакомая один раз прикольно устроилась на работу. Она пришла на собеседование в крутую контору, но вроде ее отказались брать. Тогда она сказала - я на вас работаю бесплатно пару недель, и если вас не устроит - то я ухожу, если устроит - вы мне оплачиваете эти две недели и берете меня
Ее взяли через две недели. Но логику "магазинных" мне понять очень очень сложно Laughing
По поводу денег на запчасти, с женой разговор короткий - или запчасть или пешком!
Mihalych78
GENA писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Кто как делит? Есть грань за которую вторая половина не лезет или не должна?
Знакомый 3 месяц не может собрать машину, потому-что жена "не даёт добро на хорошую ходовку", а УГ ставить не хочет. Какая разница, если для семьи и так хватает с достатком? Pardon


подкаблучник. facepalm


жену не воспитал
видимо все время с атвто ипется
rover
AleXeNoN писал(а):

AlexYur555 писал(а):

На самом деле нормально, когда кто то один рулит.


Ну так, а кто должен рулить? Он отдаёт ей почти всё, типа она там поесть покупает, жкх услуги, инет и т.п. А что останется иногда выдёт ему lol1



У нас так же Smile

С боем на запчасти и ремонт гаража выбивать приходится.

В последнее время стал себе оставлять немного, чтоб было просто да и все.
Уже перетирали это - женщинам лучше удается справляться с бюджетом.
Простой пример - отправьте мужика и женщину в магазин любой, с допустим, 1000 руб в кармане, и посмотрите, кто что купит.
Мужик купит пару чего-то там в блистере, пивас, пару жевачек и останется у него рублей 50 мелочи.
Женщина купит полную тележку, что хватит питаться этим целую неделю всей семье, и еще у нее останется
х123ас
rover писал(а):

Женщина купит полную тележку, что хватит питаться этим целую неделю всей семье, и еще у нее останется


ага, на 1000р, не смеши.
Mihalych78
х123ас писал(а):

rover писал(а):

Женщина купит полную тележку, что хватит питаться этим целую неделю всей семье, и еще у нее останется


ага, на 1000р, не смеши.



ну не тележку но корзину
а я чипсов горсть и какую нить муйню для машины pst
х123ас
rover писал(а):

Мужик купит пару чего-то там в блистере, пивас, пару жевачек и останется у него рублей 50 мелочи.


Mihalych78 писал(а):

а я чипсов горсть и какую нить муйню для машины


сами не жили что ли никогда? С мамкиной кормёжки к жене попали? Совершенно не приспособленные к самостоятельной жизни, судя по всему...
На 1000р конечно можно жрачки подкупить, если вопрос стоит ребром - протянуть как можно больше на эту сумму. Но по сути это не деньги вообще supercool
Mihalych78
Цитата:

сами не жили что ли никогда? С мамкиной кормёжки к жене попали? Совершенно не приспособленные к самостоятельной жизни, судя по всему...



чейто?
помню придеш со спортазала
свариш 2 кило пельменей
салат с крабовыми палочками кукурузой и хлебцами сделаеш
смешаеш это все
и спать pst

Цитата:

На 1000р конечно можно жрачки подкупить, если вопрос стоит ребром - протянуть как можно больше на эту сумму. Но по сути это не деньги вообще



такто да
30 тыр в месяц -ерунда полная
люди зарабатывающие 8-15 меятают сразу от 50 pst
rover
х123ас писал(а):

rover писал(а):

Мужик купит пару чего-то там в блистере, пивас, пару жевачек и останется у него рублей 50 мелочи.


Mihalych78 писал(а):

а я чипсов горсть и какую нить муйню для машины


сами не жили что ли никогда? С мамкиной кормёжки к жене попали? Совершенно не приспособленные к самостоятельной жизни, судя по всему...
На 1000р конечно можно жрачки подкупить, если вопрос стоит ребром - протянуть как можно больше на эту сумму. Но по сути это не деньги вообще supercool



У женщин по этой части больше развита хозяйственная смекалка. Олегархам, швыряющим по 300 руб на пачку чипсов в вечер просьба не беспокоиться, разумеется в бардачке его линкольна всегда лежит пухла пачка на всякие пожарные расходы, а семьи у него нет, да и живет он не в россии, а на собственном тропическом острове, поэтому подобные проблемы обывателей для него смешны и неуместны. Вива товарищи, будьте все олегархами 63
х123ас
rover писал(а):

У женщин по этой части больше развита хозяйственная смекалка.


не знаю, моей дай волю - так она все деньги в магазине оставит facepalm
Mihalych78
х123ас писал(а):

rover писал(а):

У женщин по этой части больше развита хозяйственная смекалка.


не знаю, моей дай волю - так она все деньги в магазине оставит facepalm



неправильно воспитал
моя еще чето и откладывает
rover
х123ас писал(а):

rover писал(а):

У женщин по этой части больше развита хозяйственная смекалка.


не знаю, моей дай волю - так она все деньги в магазине оставит facepalm



Так воспитал значит Pardon Моя цуко каждую копейку не то, что экономит, но блюдет. Голова у нее как компьютер. Умудряется все покупать и все самое необходимое + готовить + уборка + работа своя + планирование бюджета + закупка и стратегия питания Pardon Ты вот скажи, тебе бы это надо? Мне нет, я от таких забот свободен и могу троллить на Лоле, пока моя изыскивает, чего бы приготовить, или понакупить на неделю вперед Wink
rover
Mihalych78 писал(а):

х123ас писал(а):

rover писал(а):

У женщин по этой части больше развита хозяйственная смекалка.


не знаю, моей дай волю - так она все деньги в магазине оставит facepalm



неправильно воспитал
моя еще чето и откладывает



А у нас не получается почему-то. И тратим больше, чем зарабатываем. Моя иногда дебет подводит, ну допустим, заработано в месяц 50 тыр. А потратили 65. Ну блеат как так можно постоянно жить? pst Сам в шоке. Откуда лишние берутся, никто не знает, даже она.
tapanow
Все бабки у меня, зарплату у жены забираю и не отдаю, сегодня сказал ей что у нас уже многа бабла, сказала тогда бери себе новый круз supercool
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

х123ас писал(а):

rover писал(а):

У женщин по этой части больше развита хозяйственная смекалка.


не знаю, моей дай волю - так она все деньги в магазине оставит facepalm



неправильно воспитал
моя еще чето и откладывает



А у нас не получается почему-то. И тратим больше, чем зарабатываем. Моя иногда дебет подводит, ну допустим, заработано в месяц 50 тыр. А потратили 65. Ну блеат как так можно постоянно жить? pst Сам в шоке. Откуда лишние берутся, никто не знает, даже она.



аналогично ROFL
Mihalych78
правда потом всеж вылазит что с того месяца отложены
rover
Mihalych78 писал(а):

правда потом всеж вылазит что с того месяца отложены


Не, из копилки не берем. Я подозреваю бесчисленные шабашки и манипуляции с долгами, которые постоянно текут, уже сам не знаю кто должен был и отдал, или по 1000 руб не будешь же считать за какой-то там провод проброшенный/согласование, ну и иногда от шабашных сам что-то потрачу мимо нее, а моя возьми и учти из основной кассы. Там короче рутина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы