Страница 24 из 47
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Я уже давно сказал о том что Система власти в России устроена совершенно по другому и от Путина многие ключивые вещи не зависят...


Верю. И сам неоднократно высказывался по марионеточной природе всей РФ и Пу. Делать-то что? Образование они мочат - это я абсолютно точно вижу.
jorik
флай писал(а):

jorik писал(а):

Это считается как косяк в карьеру? Или расследование и по результатам или накажут или премируют?



Скорее расследуют... Но что будет дальше - не знаю.


В какой-то из прошлых катастроф второй пилот был переведенный из КВС за посадку с перегрузкой. Ты то не боишься?
Guk
Otto Frija писал(а):

Делать-то что?


Уже сделали выбор в марте, теперь молчать, или шепотком на кухне вякнуть иногда.
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

марионетка на хозяина смела вякать?
Ну-ка поподробнее,а то я о таком вообще не в курсе!


А какие подробности тебе еще?..Извини брат я большего и не скажу...Достаточно того что я вам сам ФАКТ такого события озвучил...
До меня он тоже дошел в сильно урезаном виде. Без особых подробностей... Просто Дима хотел перехватить ключевые завязки и сам рулить. Но ему РЕАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА РОССИИ сказали что малость недорос еще...
Я вам сотый раз твержу о том что вся Россия давно поделена на зоны влияния ФПГ..Финансово-промышленных групп и именно они выбирают Президента РФ. Руководители собираются и решают КОГО!...
И именно они заказывают всю пром. и фин.политику правительства. И ВСЕ высшие чиновники государства входят в ту или иную ФПГ и снятие и назначение каждого фед.министра это не воля Президента а результат договоренностей между ФПГ. Сегодня человек занимающий Должность Президента РФ ограничен в принятии ключевых решений именно интересами ФПГ. Они собственно заказывают музыку. И это уже сформировавшаяся СИСТЕМА. Которую если вы хотите что-то изменить будет необходимо сломать. Либо договариваться. Pardon ...И я буду долго смеятся как это сможет сделать человек из вне системы....
Яков_Лещ
jorik писал(а):

по результатам или накажут или премируют?



Переведут на преподавательскую работу. 63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

я буду долго смеятся как это сможет сделать человек из вне системы....



...т.е., обычный, лопоухий роиссянский гой. Smile
флай
jorik писал(а):

В какой-то из прошлых катастроф второй пилот был переведенный из КВС за посадку с перегрузкой. Ты то не боишься?



Чего не боюсь? Разбиться - нет, не боюсь. У нас система иная. Коллеги говорят, что на внеочередной тренажер сходим. Ну может замечание объявят. И то, если действия экипажа признают ошибочными. Во всяком случае от полетов отстранять никто не стал, только дали отдыху вдвое больше обычного и доктора пристально посмотрели - на предмет стресса.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...И я буду долго смеятся как это сможет сделать человек из вне системы....


Вместе посмеемся. Человек вне системы щелкнет затвором и скажет "караул устал", причём будет это после серии неудач на фронте.
Яков_Лещ
флай писал(а):

от полетов отстранять никто не стал



Основаниев-то нету, чтобы отстранять. Pardon
jorik
флай писал(а):

jorik писал(а):

В какой-то из прошлых катастроф второй пилот был переведенный из КВС за посадку с перегрузкой. Ты то не боишься?



Чего не боюсь? Разбиться - нет, не боюсь. У нас система иная. Коллеги говорят, что на внеочередной тренажер сходим. Ну может замечание объявят. И то, если действия экипажа признают ошибочными. Во всяком случае от полетов отстранять никто не стал, только дали отдыху вдвое больше обычного и доктора пристально посмотрели - на предмет стресса.


я не про разбиться, про то, что случай, от тебя не зависящий, может сломать карьеру, или сильно ее замедлить. Ну раз к таким случаям нормальное отношение от руководства, то вопросов больше нет.
STAS152005
Guk писал(а):

Уже сделали выбор в марте,


pst pst pst ...Выбор ..а точнее договорились еще год назад. Люди собрались и приняли ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ РЕШЕНИЯ. Вас при этом ни кто не спрашивал...И не собирается это делать и впредь...

Otto Frija писал(а):

Делать-то что? Образование они мочат - это я абсолютно точно вижу.


Ну ты помнишь...Был как-то разговор про...
Суть в том что необходимо формулирование идеи нового общественного устройства общества. Потом пропаганда данной идеи и формирование вокруг нее сторонников. Их мобилизация в политическую партию. Последующая пропаганда данных идей в обществе с одновременным формированием среди сторонников данной идеи управленческих команд способных реализовать ее на практике. А так же подготовка к захвату политической власти с целью реализации выдвинутых идей в жизнь общества...Вообщем осталось начать и кончить supercool А вот смена Путина на Навального кончится тем что Навальному просто бабла сунут чтоб сидел и не дергался....А дерниться так...Его снимут...по воле народа... 63
Виктор-Вишня
флай
трезвый был?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Вместе посмеемся. Человек вне системы щелкнет затвором и скажет "караул устал", причём будет это после серии неудач на фронте.


Армия сейчас за Вову...Да и про частников я уже писал. А Путин уже распоряжение все выдал по этому поводу....
Нас ожидает в ближайшем будущем появление российских ЧАСТНЫХ корпоративных АРМИЙ! gpn ...Сейчас выстраивается четкая система:
1-й уровень.Пионерлагерь под названием "срочная служба 1 год"
Где ОФП и тестирование и отбор кандидатов для контракта.
2-й уровень.Контракт. Когда человека в течении 5-10 лет обучают военной профессии.
3-й уровень. Частная военная армия.Где готовый боец работает за бабки и мочит кого укажут....
Очень не плохая перспектива для многих скажу вам... supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Нас ожидает в ближайшем будущем появление российских ЧАСТНЫХ корпоративных АРМИЙ!



У еврейской общины Роисси даже с авиацией и флотом частная армея будет! rlzz
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

.... Нас ожидает в ближайшем будущем появление российских ЧАСТНЫХ корпоративных АРМИЙ! gpn ...Сейчас выстраивается четкая система:
1-й уровень.Пионерлагерь под названием "срочная служба 1 год"
Где ОФП и тестирование и отбор кандидатов для контракта.
2-й уровень.Контракт. Когда человека в течении 5-10 лет обучают военной профессии.
3-й уровень. Частная военная армия.Где готовый боец работает за бабки и мочит кого укажут....
Очень не плохая перспектива для многих скажу вам... supercool


Ога. Особенно для Пу. Плохо ребята учили историю Латинской Америки, если тут копию городят.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вместе посмеемся. Человек вне системы щелкнет затвором и скажет "караул устал", причём будет это после серии неудач на фронте.


Армия сейчас за Вову...Да и про частников я уже писал. А Путин уже распоряжение все выдал по этому поводу....
Нас ожидает в ближайшем будущем появление российских ЧАСТНЫХ корпоративных АРМИЙ! gpn ...Сейчас выстраивается четкая система:
1-й уровень.Пионерлагерь под названием "срочная служба 1 год"
Где ОФП и тестирование и отбор кандидатов для контракта.
2-й уровень.Контракт. Когда человека в течении 5-10 лет обучают военной профессии.
3-й уровень. Частная военная армия.Где готовый боец работает за бабки и мочит кого укажут....
Очень не плохая перспектива для многих скажу вам... supercool


А где бабки брать будут?
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

А где бабки брать будут?


У нас... supercool
jorik
SDRIVER писал(а):

А где бабки брать будут?


под землей. Вот для интереса, нефть как тока начинает дешеветь, так сразу растут цены на бенз. Ибо доходы надо компенсировать, пофиг где. Станет вапще нефть копеечной, введут налог на воздух
Pardon
rezident
флай писал(а):

Чего не боюсь? Разбиться - нет, не боюсь. У нас система иная. Коллеги говорят, что на внеочередной тренажер сходим. Ну может замечание объявят. И то, если действия экипажа признают ошибочными. Во всяком случае от полетов отстранять никто не стал, только дали отдыху вдвое больше обычного и доктора пристально посмотрели - на предмет стресса.
_________________


Неужели у самолетов такой запас скорости что от малейшего ветерка такое случается? А как же в плохую погоду где-нибудь на севере садятся
rezident
jorik писал(а):

под землей. Вот для интереса, нефть как тока начинает дешеветь, так сразу растут цены на бенз. Ибо доходы надо компенсировать, пофиг где. Станет вапще нефть копеечной, введут налог на воздух


Нефть дорожает цены поднимаются дешевеет тоже поднимаются
Otto Frija
rezident, буржуи хвастались как-то, что после свадьбы у среднестатистичекого американского пилота истребителя посадочная скорость возрастает где-то на то ли 5 то ли 10%.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Ога. Особенно для Пу. Плохо ребята учили историю Латинской Америки, если тут копию городят.


Лат.Америка тут совершенно не причем...Сейчас эту систему активно внедряют США и ЕС...
SDRIVER писал(а):

А где бабки брать будут?

Бабки не проблема...Да и не так это дорого стоит как вам кажется...
jorik
rezident писал(а):

jorik писал(а):

под землей. Вот для интереса, нефть как тока начинает дешеветь, так сразу растут цены на бенз. Ибо доходы надо компенсировать, пофиг где. Станет вапще нефть копеечной, введут налог на воздух


Нефть дорожает цены поднимаются дешевеет тоже поднимаются


ну перед выборами могут скинуть пару копеек rlzz Все сразу довольны
Раманыч
Ну и про что тут? Стас уже убедил всех что никакой аварии вообще небыло и супержЫд разбиться вообще не может? ppc
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Ну и про что тут? Стас уже убедил всех что никакой аварии вообще небыло и супержЫд разбиться вообще не может? ppc



Нет, он озвучил перспективы создания Вороужённых Сил Еврейской Общины России. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы