Страница 25 из 47
флай
Виктор-Вишня писал(а):

флай
трезвый был?



Конечно нет. Я трезвым не летаю. Страшно.

rezident писал(а):

что от малейшего ветерка



Порыв был очень приличный... Весенне-летний период, мать его вместе с его "термиками"...

jorik писал(а):

я не про разбиться, про то, что случай, от тебя не зависящий, может сломать карьеру, или сильно ее замедлить. Ну раз к таким случаям нормальное отношение от руководства, то вопросов больше нет.



Да какая там карьера. Сдается, что ганзы - моя лебединая песня. Назад уже не вернусь, доработаю у них сколько здоровья хватит - и ну ее, кочевую жизнь. Устал. Взлет-набор-эшелон-снижение-заход-посадка-отель-предполетная-взлет-набор-эшелон-снижение-заход-посадка-отель- вот и вся жизнь. Куплю приоросарай, буду на даче помидоры выращивать да на базар возить.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Нет, он озвучил перспективы создания Вороужённых Сил Еврейской Общины России.


Он всё время это озвучивает, весь баян уже порвал

У него всегда так, где партия жуликов облажается, там он начинает заунывную песнь свою про мощщу нынюшнюю и в том духе. Задолбал уже если честно facepalm
jorik
флай писал(а):

Взлет-набор-эшелон-снижение-заход-посадка-отель-предполетная-взлет-набор-эшелон-снижение-заход-посадка-отель- вот и вся жизнь. Куплю приоросарай, буду на даче помидоры выращивать да на базар возить.


это весенняя депрессия, витамины трескай
ROFL Ты считаешь у кого-то жизнь сильно отличается? Дом-работа и так от понедельника до пятницы или до субботы?
STAS152005
Многочисленная народная армия возможна только при социалистической системе общества.А при капитализме такое не канает. Да и ресурсов по личному составу у нас НЕТ...Да и дальнейшее обновление техники накладывает повышенные требования по навыкам личного состава. Срочник просто поломает сложную технику.И Государство просто разориться на ремонте Pardon ..Оставлять же все как есть беря количеством, а сооветственно большими потерями в случае шухера. Ну за идею умирать дураков в капитализме мало. Считай чистый проигрыш...Альтернативы к сожалению нет. Только чистый бизнес...
В Ливии это отлично показали...Блэквотер получило от НАТО 500 лямов Евро. Наняло 500 спецов при ЗП 10000 Евро. А те набрали 50000 "талибов" за 200 баксов. Месяц ускоренного обучения и в бой...
В итоге затраты составили 20 лямов!
480 лямов по ложили в качестве прибыли себе в карман! Ну там откаты...минусовать надо..Но всеравно сумма в остатке приличная...Чистый бизнес! Да НАТО естественно обеспечило воздушное прикрытие. АУГ частник не потянет это за счет государств будет ..ВВС,ВМФ. Тяжелое вооружение...А пехота будет частной! gpn
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ога. Особенно для Пу. Плохо ребята учили историю Латинской Америки, если тут копию городят.


Лат.Америка тут совершенно не причем...Сейчас эту систему активно внедряют США и ЕС...


Так там её раньше внедрили.
STAS152005
Раманыч писал(а):

Задолбал уже если честно


А тебе что очко тровматом давно не чистили?...Или ты наконец мушку спилил и теперь смелым стал?...Легко войдет и выйдет ежели чего. Да и резинки теперь по мягче стали видать уже не так страшно ROFL
SDRIVER
СТАС снова бредить начал facepalm
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

АУГ частник не потянет это за счет государств будет ..ВВС,ВМФ. Тяжелое вооружение...



Ахахахаха!!

Еврейская община Роисси прмет в дар Меркаву, тел. 740-7400
флай
jorik писал(а):

Ты считаешь у кого-то жизнь сильно отличается?



Да нет, не думаю. Всем тяжко. Тока сижу щас, вроде как отдыхаю. Надо бы про баб подумать да сходить по ним, ан нет - прокручиваю в голове посадку...
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Еврейская община Роисси прмет в дар Меркаву, тел. 740-7400


Даа...Цахалу арабы в последний раз очко начистили..Так они в дезертиры подались...Теперь с полицией ловят.
А Меркава после того как ее Корнетом пожгли ни кому и даром не нужна...Вот теперь евреи и носятся по миру кому бы это го..но сплавить. pst
SDRIVER
флай писал(а):

прокручиваю в голове посадку...


Доринспектор тоже в голове посадки прокручивает, только дачные hehe
STAS152005
SDRIVER писал(а):

СТАС снова бредить начал


Ну где сегодня 20-летнему выпускнику ВУЗа без связей можно сразу 50-к в месяц получать? Кроме армии...
Ась?...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

СТАС снова бредить начал


Ну где сегодня 20-летнему выпускнику ВУЗа без связей можно сразу 50-к в месяц получать? Кроме армии...
Ась?...


Если специальность нужная и английский либо немецкий в идеале - знаю одно местечко.
(ЗЫ: а выпускник в 14 или в 15 в ВУЗ попал?)
А по частным армиям - предыдущие идиоты, пытавшиеся нанимать варваров, чтобы те за них сражались, очень плохо кончили, дело было на стыке античности и средневековья.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

СТАС снова бредить начал


Ну где сегодня 20-летнему выпускнику ВУЗа без связей можно сразу 50-к в месяц получать? Кроме армии...
Ась?...



В полиции. Pardon
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Если специальность нужная и английский либо немецкий в идеале - знаю одно местечко.


Естественно есть варианты...Но это не норма а скорее исключение из правил...
Otto Frija писал(а):

А по частным армиям - предыдущие идиоты, пытавшиеся нанимать варваров, чтобы те за них сражались, очень плохо кончили, дело было на стыке античности и средневековья.

Читайте внимательно...Кто вам про варваров речь ведет.
Я же пояснял..Сначал год срочки где смотрят предлагают контракт...
Контрактник получает сегодня от 25 штук...Плюс у него там есть возможность по жилью...А в частной армии зарплата будет от 50 и до сотни в месяц...И поверь желающих будет ОЧЕРЕДЬ!
Otto Frija
STAS152005, в 68-м г. н.э. эту роль играли германские варвары. В 1905-м эту роль играли казаки. Щас попробуют использовать мартышек, но кончится это всё тем же - кукловодов зарежут или расстреляют.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

в частной армии зарплата будет от 50 и до сотни в месяц...И поверь желающих будет ОЧЕРЕДЬ!



Есть такая наука, называется демография, так вот вам, единороисцам, придётся Чурова назначить главным по демографии, он вам и нарисует эту очередь. 63

Да вы обязательный призыв обеспечить не можете, потому что нету молодых людей в достаточном количестве, а уже о частных армеях грезите! facepalm
AMAROCK
флай писал(а):

прокручиваю в голове посадку...


Все мы одинаковые. Пережив и выжив начинаем анализировать и прокручивать варианты. Если ты живой - значит все правильно сделал.
Может и не так красиво, как мог-бы на тренажере, или будь время подумать - но основную задачу ты выполнил.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

В 1905-м эту роль играли казаки.



Теперь кадыровцы будут. А чё, бородатые такие же, и роиссю ненавидят всей душой. gpn
STAS152005
Otto Frija писал(а):


STAS152005, в 68-м г. н.э. эту роль играли германские варвары. В 1905-м эту роль играли казаки. Щас попробуют использовать мартышек, но кончится это всё тем же - кукловодов зарежут или расстреляют.


Еще раз...Ни кто не собирается нанимать пришлых...Ни каких чеченов и прочих ЛКН...Их только возможно в качестве расходного материала под присмотром спецов...
Hudoi
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

СТАС снова бредить начал


Ну где сегодня 20-летнему выпускнику ВУЗа без связей можно сразу 50-к в месяц получать? Кроме армии...
Ась?...



это в какой части такие ЗП ?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Ни кто не собирается нанимать пришлых...Ни каких чеченов и прочих ЛКН...Их только возможно в качестве расходного материала под присмотром спецов...



Ой, ё-ё-ё-ё... pst
rattle
STAS152005 писал(а):

Ну где сегодня 20-летнему выпускнику ВУЗа без связей можно сразу 50-к в месяц получать? Кроме армии...


Да пиздеж это все, ага сразу, сколько нет друзей и знакомых, что на срочке, что по контракту, все обламываются, хотя речи то конечно, дескать мы дадим, мы сделаем..Так что агитки тут не прокатят..
Я уж молчу про строительство жилья..ага, тоже строят, строят..Все мизер..народ по общагам шаромыжничает..
Mitiok
Вот письмо, опубликованное на днях екатеринбургскими пилотом dimlan и распространенное сегодня пилотом-блоггером aviacomment

Поводом стали поправки, внесенные в Минтрансом в приказ №139, которые установили, что при дневном полете экипаж комплектуется только двумя пилотами вместо трех. Минтранс и авиакомпании, чтобы сократить расходы, подогнали вылеты на «дневную» смену, считая ее не от вылета борта, а от времени выхода пилота на работу и перенесли все вылеты до 23.00.

Следствием стало то, что пилоты проводят до 14-ти часов в воздухе. По мнению пилотов, переутомление экипажей, не имеющих сменщика, многократно повышает риск катастроф. Однако пассажиры, совершающие перелет в США или обратно – так сильно не рискуют – «американские» рейсы, даже «дневные», всегда комплектуются тремя пилотами.

Цитата:

Завтра мы начнём убивать вас, россияне.

«Кто начнёт первым - не знаю. Может Сибирь, может Трансаэро, а может быть и Аэрофлот. И ты, читающий сейчас эти строки - потенциальный претендент на понумерованную строчку в скорбном списке, который несколько дней будут крутить по всем новостным каналам страны.

Аннушка уже разлила подсолнечное масло. Остаётся только ждать.

В том, что на исходе четырнадцатичасовой полётной смены экипаж рано или поздно ошибётся, сомнений нет ни у кого. Предельно переутомлённый лётчик в критической ситуации не боец, и известно мне это не понаслышке.

Когда за спиной ДВУХ пилотов десятичасовой ночной перелёт, досадно завершившийся посадкой на запасом аэродроме и последующим через полтора часа томительного ожидания часовым перелётом на аэродром назначения, состояние заходящего на посадку экипажа сильно напоминает поведение боксёра, пропустившего нокаутирующий удар. Вроде боксёр ещё держится на ногах, но достаточно малейшего тычка, чтоб он грохнулся наземь.

Для экипажа этим тычком может стать любая причина - отказ матчасти, ошибка диспетчера, любой каприз матушки-природы с её сюрпризами в виде укутанных туманом гор, прячущихся в кучеводождевых облаках гроз или коварного сдвига ветра.

Есть ли возможность избежать столь печальной участи? Конечно есть! Просто нужен третий. Третий лётчик, который возьмёт на себя часть рутинной работы ночного перелёта, дав тем самым возможность двум основным пилотам немного отдохнуть перед предстоящим снижением и заходом на посадку.

Но для того, чтобы усилить так называемый двухчленный экипаж третьим лётчиком-помощником, необходимо изменить недавно "доработанный" 139-й приказ Минтранса, ставший апофеозом законотворчества этого ПРЕЗИРАЕМОГО всеми профессионалами отрасли ведомства.

Не вдаваясь в ненужные подробности, "оглашу" конечный результат. Минтрансовские напёрсточники "сумели обосновать", что вылетая вечером в Токио, Гонконг или Бангкок вы, проткнув насквозь ночь и приземляясь там утром следующего дня, совершили ДНЕВНОЙ полёт. И вылетающий через полтора часа возвратный рейс в Москву тоже будет ДНЕВНЫМ. А коль скоро полёт признаётся дневным, то и выполняют его ДВА, а не ТРИ лётчика.

И вот эти ДВА лётчика рано или поздно тебя, читающего этот пост, равно как и самих себя, угробят. Угробят, если ты россиянин. А вот если американец - живи спокойно, ты счастливый человек. Тебя даже ДНЁМ в родную тебе Америку повезёт российский экипаж из ТРЁХ пилотов, поскольку Америка НЕ ПРИЗНАЁТ плоды идиотского законотворчества шариковых из российского Минтранса. И шариковы это знают. Знают и боятся. И правильно делают, что боятся.

Почему опьянённые собственной безнаказанностью шаромыжники от Минтранса России далёкую Америку боятся больше
находящегося в шаговой от них доступности ТАНДЕМА, я не знаю. Вернее знаю, но не скажу, поскольку это уже совершенно другая тема.

Мне бы очень хотелось, чтобы ВОРЫ всех мастей прочитали эти строки (ведь именно ВОЗМОЖНОСТИ СВОРОВАТЬ приносится в жертву безопасность НАШИХ полётов)»

jorik
Ачё, нормально, у Левитина харя уже не становится, эффективные менеджеры рулят. Кстате в последнее время при приеме на работу спрашивают только наличие доплома о вышке, но мало кто интересуется профилем этого самого диплома. Так же любят на руководящую работу брать отставных военных, пофигу, что в профиле конторы они нифига не шарят, за то рулить умеют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы