Страница 4 из 4

а?

  • 1 траектория[ 6 ]35%
  • 2 траектория[ 9 ]52%
  • В зависимости от мощности[ 2 ]11%
Всего голосов: 17
SUNshineNT
ifind писал(а):

Да ка не воспринял - даже я испугался что щас лобовое будет, а она наверное и подавно


да вот так
много раз замечал
такую ТП обрулишь, обсигналишь - а она сидит и глазами хлопает, не понимает, че это ей сигналят
V1T
найди мудака 63
DAI
V1T писал(а):

найди мудака 63

facepalm facepalm pst hehe Пунк назначения, причем для всех!
Killer Speed
kolhoznik писал(а):

часто вижу муд@ков, которые идут на обгон в слепом повороте или на подъёме. О чём они думают и думают и вообще? Это же чистой воды русская рулетка, только пострадать могут невиновные.



у меня сосед по даче так ездит. Говорит - крыша машины сначала появляется из-за подъема, я ее увижу и заторможу и нырну в свой ряд facepalm
SUNshineNT
V1T писал(а):

найди мудака


маленько усложним
DAI
SUNshineNT писал(а):

V1T писал(а):

найди мудака


маленько усложним


Приведи в соответствие дорожную разметку в районе действия ПП. Пешиков пририсуй, коров, ну и скорость всем порядком добавь! hehe
SUNshineNT
DAI писал(а):

Приведи в соответствие дорожную разметку в районе действия ПП. Пешиков пририсуй, коров, ну и скорость всем порядком добавь!


блин, я ж в пеинте рисую
kolhoznik
Killer Speed писал(а):

kolhoznik писал(а):
часто вижу муд@ков, которые идут на обгон в слепом повороте или на подъёме. О чём они думают и думают и вообще? Это же чистой воды русская рулетка, только пострадать могут невиновные.


у меня сосед по даче так ездит. Говорит - крыша машины сначала появляется из-за подъема, я ее увижу и заторможу и нырну в свой ряд


у таких дебилов права надо отбирать на всю жизнь. Крышу он млять увидит lol1
SUNshineNT
s-t-r-i-k-e-r
Пешеход аж со знака сбежал hehe
s-t-r-i-k-e-r




Вот тут можно потренироваться в расставлении объектов на дороге
http://avto-znatok.ru/skhema-dtp-onlain-servis-sozdaniya-skhem-dtp
SUNshineNT
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Вот тут можно потренироваться в расставлении объектов на дороге


о, круто
SUNshineNT
вот че насочинял
кеды глухаря
s-t-r-i-k-e-r
круть Good



63
DAI
На будущее подписываете кто на чем hehe На мотыке я так понимаю однозначно ЛОЛохрустик Кавасаки
SUNshineNT
не, классная штука Good
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

не, классная штука Good


это воронеж 63
Цифра
Южное направление

Александдр
Всё не читал.
Hexff писал(а):

Вообще епланство паровозом так обгонять. Одно дело когда на пять машин впереди пошли на обгон (вдалеке), можно вылезти,


Плюсану. Сам вторым полезу, если только увижу нормальный просвет до встречки + хорошее ускорение первого обгоняющего. А подвергать себя и пассов опасности из-за некоторых тошнотов, тратящих на обгон по паре пинут - увольте.

На самом деле схема статична, а потому мало отражает действительность. Зависит многое от разности скоростей, и поэтому при хорошем разгоне на конец обгона уход на свою полосу с высокой скоростью позволит и второму уйти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы