Страница 1 из 3
kawasaki
кто что думает? склоняюсь к тому что в нашей стране его надо тупо отменять. заменять на какие-нибудь ускоренные курсы или типа того.
если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)
Люрр
kawasaki писал(а):

кто что думает? склоняюсь к тому что в нашей стране его надо тупо отменять. заменять на какие-нибудь ускоренные курсы или типа того.
если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)



а че полосатого жезла мало? ROFL
kawasaki
andromed писал(а):

а че полосатого жезла мало?


это он, кстати, у тебя на аве в жопе торчит?
Otto Frija
kawasaki, его надо привести в порядок. А то с ним как с заводами - сначала обанкротят, а потом причитают "Ой, ну они же неэффективные, их надо на металлолом все!".
kawasaki
Otto Frija писал(а):

kawasaki, его надо привести в порядок.


например, как?
я считаю знаний оно не дает.. сравниваю с тем как учился на дневном - это день и ночь. только за счет того, что сам изучаешь, чего то набираешся..
Люрр
kawasaki писал(а):

andromed писал(а):

а че полосатого жезла мало?


это он, кстати, у тебя на аве в жопе торчит?



я понимаю что с образованием у ментов туго...но все таки просвещу тебя. Хвост - это продолжение позвоночника. А не та полосатая палка, которую ты подолгу из жоппы не вытаскиваешь ROFL
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

kawasaki, его надо привести в порядок.


например, как?
я считаю знаний оно не дает.. сравниваю с тем как учился на дневном - это день и ночь. только за счет того, что сам изучаешь, чего то набираешся..


Это например нормальной литературой, которой сейчас просто нет, номальными программами вместо фурсенковского бреда. Нормальными конрольными, постоянным контактом преподов с студентами, ликвидацией коррупции, взаимодействием с предприятием, где работает студент.
Люрр
LOZZY писал(а):

заочка для лохов



для пупсов ROFL
And777
LOZZY писал(а):

заочка для лохов



Сам ты лошара... hehe Я ВЗПИ заканчивал, правда вечернее отделение... давным давно.... supercool
брат шумы
сам учусь на заочном.халява по сравнению с дневным.поверхностные знания получает тот,кто хочет.отношение преподов очень хорошее.да и как они могут ещё относится,если зачастую студенты их ровесники . Smile
брат шумы
LOZZY писал(а):

заочка для лохов


не у всех есть возможность сидеть на шее у родителей 5-6 лет Pardon
Otto Frija
брат шумы, должны жучить при обучении и может быть давать поблажки в сессию.
viper31
LOZZY писал(а):

заочка для лохов


Обожаю срач rlzz rlzz pst
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Это например нормальной литературой, которой сейчас просто нет, номальными программами вместо фурсенковского бреда. Нормальными конрольными, постоянным контактом преподов с студентами, ликвидацией коррупции, взаимодействием с предприятием, где работает студент.



+1

Только лодыри и бездельники не могут получить и заочное образование. Думают, что практических знаний достаточно. supercool
брат шумы
LOZZY писал(а):

а кто мешает вечером работать?


если ты с москвы или с других крупных городов,то да,возможно.но в стране ещё сотни тыщ населённых пунктов,рядом с которыми ни одного ВУЗа нету .а где заработать в 17-18 лет на съём квартиры,да ещё на жизнь-я не знаю Pardon
DAI
Я сугубо за очную форму обучения. 5 лет от звонка до звонка дорого стоит.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

должны жучить при обучении и может быть давать поблажки в сессию.


много лишних предметов.у нас из 5-6 предметов в сессию более-менее необходимы всего 2-3 Smile
Люрр
DAI писал(а):

Я сугубо за очную форму обучения. 5 лет от звонка до звонка дорого стоит.



+1
брат шумы
DAI писал(а):

Я сугубо за очную форму обучения. 5 лет от звонка до звонка дорого стоит.


тогда получается высшее образование тока для элиты,чьи родители хорошо зарабатывают и могут содержать своё чадо 5 лет supercool
Серго К.
DAI писал(а):

Я сугубо за очную форму обучения. 5 лет от звонка до звонка дорого стоит.



Около 400 тыс руб. если на инженера-нефтяника в РГУ им. Губкина
Lex 777
kawasaki писал(а):

если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)


полноценное юридическое - заочно - анрил
брат шумы
моя подружка пошла работать в 17 лет сразу после техникума,так как её мать одна не могла даже прокормит нормально двух детей.в 22 пошла учится на заочку и сейчас уже сдала диплом по специальности "конструктор женской одежды".причём она реально знает больше дневников,так как шла учится на специальность по которой работает с 17 лет,да ещё и училась в техникуме.работала швеёй,манагером и даже коммерческим директором Wink .а сейчас с вышкой у ней вообще куча вариантов Smile
училась кстати на бесплатном отделении
Kender
kawasaki писал(а):

кто что думает? склоняюсь к тому что в нашей стране его надо тупо отменять. заменять на какие-нибудь ускоренные курсы или типа того.
если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)


думаю, что уровень подготовки намного ниже, чем на вечернем не говоря уж о дневном...
чисто ради корок получают...ИМХО
у нас одна девица на заочке училась... ну училась это сильно сказано, хотя там считалась одной из лучших... получила дипом инженера, хотя никаой специалист... теоретической базы вообще нулевая... только метизами торговать
Kender
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Я сугубо за очную форму обучения. 5 лет от звонка до звонка дорого стоит.


тогда получается высшее образование тока для элиты,чьи родители хорошо зарабатывают и могут содержать своё чадо 5 лет supercool


у нас некоторые рабочие на вечернем учатся... supercool
брат шумы
Kender писал(а):

у нас одна девица на заочке училась... ну училась это сильно сказано, хотя там считалась одной из лучших... получила дипом инженера, хотя никаой специалист... теоретической базы вообще нулевая... только метизами торговать


женщина-инженер-это уже звучит смешно Pardon Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Май 2012 23:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы