Страница 2 из 3
Серго К.
Kender писал(а):

kawasaki писал(а):

кто что думает? склоняюсь к тому что в нашей стране его надо тупо отменять. заменять на какие-нибудь ускоренные курсы или типа того.
если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)


думаю, что уровень подготовки намного ниже, чем на вечернем не говоря уж о дневном...
чисто ради корок получают...ИМХО
у нас одна девица на заочке училась... ну училась это сильно сказано, хотя там считалась одной из лучших... получила дипом инженера, хотя никаой специалист... теоретической базы вообще нулевая... только метизами торговать



Смотря где учится. Коллега училась в МГИМО. Уровень конечно ниже чем в МГИМО на дневном, но выше чем на юр.факе в Губкинском на дневном
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

у нас одна девица на заочке училась... ну училась это сильно сказано, хотя там считалась одной из лучших... получила дипом инженера, хотя никаой специалист... теоретической базы вообще нулевая... только метизами торговать


женщина-инженер-это уже звучит смешно Pardon Wink



знал несколько весьма толковых теток: например, матушка той девицы, нач. производства была Царствие ей Небесное, и вышки кстати не было Wink
брат шумы
Kender писал(а):

у нас некоторые рабочие на вечернем учатся...


питерцы наверно? Wink а если человек с области,да ещё и работает там ? Wink
shubin81
есть книшки - нахер это образование facepalm тока если для рабочей специальности...и то все можно наместе освоить
в обычной жизни расейским люмпенам бесполезное времяпрепровождение. тока если ты собрался быть летчиком космонавтом моряком ученым и т.п.
Kender
Серго К. писал(а):

Kender писал(а):

kawasaki писал(а):

кто что думает? склоняюсь к тому что в нашей стране его надо тупо отменять. заменять на какие-нибудь ускоренные курсы или типа того.
если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)


думаю, что уровень подготовки намного ниже, чем на вечернем не говоря уж о дневном...
чисто ради корок получают...ИМХО
у нас одна девица на заочке училась... ну училась это сильно сказано, хотя там считалась одной из лучших... получила дипом инженера, хотя никаой специалист... теоретической базы вообще нулевая... только метизами торговать



Смотря где учится. Коллега училась в МГИМО. Уровень конечно ниже чем в МГИМО на дневном, но выше чем на юр.факе в Губкинском на дневном


ничего не могу сказать про юридические факультеты... Pardon не знаю...
я по знакомым сужу... там им всем миром курсовики писали...
брат шумы
Kender писал(а):

знал несколько весьма толковых теток: например, матушка той девицы, нач. производства была Царствие ей Небесное, и вышки кстати не было


мне не попадались такие Pardon .хотя чё говорить,если люди с высшим техническим образованием,полученном на дневном, не знают,что у резьбы существует ещё и шаг Wink
DAI
Серго К. писал(а):



Около 400 тыс руб. если на инженера-нефтяника в РГУ им. Губкина


Там дети нефтянников и учатся только, отсюда и такой ценник ацкий :here

Последний раз редактировалось: DAI (16 Май 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
Chud
kawasaki писал(а):

если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)


И дадут тебе диплом и вторую полосатую палку.
Одной мало чтоль? ROFL
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

у нас некоторые рабочие на вечернем учатся...


питерцы наверно? Wink а если человек с области,да ещё и работает там ? Wink


нет... как раз из области...
знаешь, человека с пробелом в знаниях все равно кому-то придется доучивать, станут ли заморачиваться потенциальные работодатели?
брат шумы
Kender писал(а):

знаешь, человека с пробелом в знаниях все равно кому-то придется доучивать, станут ли заморачиваться потенциальные работодатели?


даже студенты-дневники после окончания вуза никера ничего не умеют.знать,то может что-то и знают,хотя их знания весьма поверхностные,но применить их на практике они их не могут Wink
брат шумы
Kender писал(а):

нет... как раз из области...
знаешь, человека с пробелом в знаниях все равно кому-то придется доучивать, станут ли заморачиваться потенциальные работодатели?


я представил себя ,отпрашивающегося каждый день с работы в 4 ре часа,чтоб к 6ти приехать в москву,отсидеть 2-3 пары и часиков в 10-11 приехать домой facepalm
Kender
брат шумы писал(а):

.хотя чё говорить,если люди с высшим техническим образованием,полученном на дневном, не знают,что у резьбы существует ещё и шаг Wink


интересно что они заканчивали? Wink
не зная что такое шаг резьбы человек вылетел бы со второго или третьего курса, просто потому что не сдал бы экзамен по деталям машин...
щас в технических ВУЗах всякая ересь типа гуманитарных факультетов появилась... facepalm
хотя... если эколог какой-нить.. то все возможно... был у нас один перенек, ирженерно-строительный факультет закончил (по специальности экология) ну так он не знал, что такое метчик lol1
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

знаешь, человека с пробелом в знаниях все равно кому-то придется доучивать, станут ли заморачиваться потенциальные работодатели?


даже студенты-дневники после окончания вуза никера ничего не умеют.знать,то может что-то и знают,хотя их знания весьма поверхностные,но применить их на практике они их не могут Wink


да это так... но учить человека еще и теории, это пестец
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

нет... как раз из области...
знаешь, человека с пробелом в знаниях все равно кому-то придется доучивать, станут ли заморачиваться потенциальные работодатели?


я представил себя ,отпрашивающегося каждый день с работы в 4 ре часа,чтоб к 6ти приехать в москву,отсидеть 2-3 пары и часиков в 10-11 приехать домой facepalm


нет они снимали жилье...
а кстати еще один был, он как раз на дневном учился, а вечерами работал... фрезеровщиком у нас...
брат шумы
Kender писал(а):

интересно что они заканчивали? Wink
не зная что такое шаг резьбы человек вылетел бы со второго или третьего курса, просто потому что не сдал бы экзамен по деталям машин...


знать то он может и знал,но заказывая болты и гайки М8,он забыл уточнить,что они нужны нам одного шага.ну и прислали гайк ис шагом 1,а болты с шагом 1,25 .потом ещё я с 3мя незаконченными курсами бауманки за ним чертёж исправлял Wink
Серго К.
Chud писал(а):

kawasaki писал(а):

если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)


И дадут тебе диплом и вторую полосатую палку.
Одной мало чтоль? ROFL



ИМХО без высшего юридического максимум до майора можно дослужиться
брат шумы
Kender писал(а):

нет они снимали жилье...
а кстати еще один был, он как раз на дневном учился, а вечерами работал... фрезеровщиком у нас...


порнуха это всё.мне проще раз в полгода на 2 недели отпроситься Smile
genek163
брат шумы писал(а):

тогда получается высшее образование тока для элиты,чьи родители хорошо зарабатывают


+1 я пошел на заочку хоть и отец уговаривал на дневное, так вышло что он умер я еще учусь, и? мне бы пришлось бросить учебу? а действительно на куй вышку тем у кого нет родителей эхееееей! ТАК?
Lex 777
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

kawasaki писал(а):

если чо счас получаю заочно вторую вышку (магистр юриспунденции)


И дадут тебе диплом и вторую полосатую палку.
Одной мало чтоль? ROFL



ИМХО без высшего юридического максимум до майора можно дослужиться


Сексик забудь , что я писала. Я про эту мелочь забыла pst Корочка наше все (с) pst
Серго К.
Lex 777 писал(а):

Сексик забудь , что я писала. Я про эту мелочь забыла Корочка наше все (с)



Что за бред? supercool
shubin81
Серго К. писал(а):

ИМХО без высшего юридического максимум до майора можно дослужиться



этой херне за пару недель можно научится - просто литературу поискать конкретизировать что именно надо знать - пообщатся с опытными людьми в этом деле - и все supercool supercool конеш если нужна корка - то придется маятся хней
Bom-rus
Сейчас знакомая заочный заканчивает. По первой звонила спрашивала теорему пифагора. facepalm
Lex 777
Серго К. писал(а):

Lex 777 писал(а):

Сексик забудь , что я писала. Я про эту мелочь забыла Корочка наше все (с)



Что за бред? supercool


Кому надо, той поймет pst
Серго а ты с Шубой продолжай pst
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

интересно что они заканчивали? Wink
не зная что такое шаг резьбы человек вылетел бы со второго или третьего курса, просто потому что не сдал бы экзамен по деталям машин...


знать то он может и знал,но заказывая болты и гайки М8,он забыл уточнить,что они нужны нам одного шага.ну и прислали гайк ис шагом 1,а болты с шагом 1,25 .потом ещё я с 3мя незаконченными курсами бауманки за ним чертёж исправлял Wink


на чертеже основной шаг может не указываться, только мелкий шаг указывать надо... Wink он что в одном чертеже шаг указал в другом - нет? или если это покупные просто счет не посмотрел, что там указано?
может это простая невнимательность, которая может почти с каждым сдучиться Wink
Серго К.
Lex 777 писал(а):

Кому надо, той поймет



Я так понял, Вы к нам ненадолго pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы