Страница 3 из 6

Вы уважаете Стаса?

  • Да[ 13 ]26%
  • Нет[ 22 ]44%
  • Перестал уважать когда он продался путлингу.[ 15 ]30%
Всего голосов: 50
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Стаса уважаю


Плутинец плутинцу глаз не выклюет 63 ROFL pst
And777
S597SMRUS


Интересно... а как они друг друга в толпе узнают? По округлым, лоснящимся, довольным лицам наверное... pst
Серго К.
And777 писал(а):

S597SMRUS


Интересно... а как они друг друга в толпе узнают? По округлым, лоснящимся, довольным лицам наверное... pst



Всё гораздо проще - мы не ссым кипятком телефонами обменяться и созвониться. pst
Adaptechnic™
And777 писал(а):

По округлым, лоснящимся, довольным уважаемым друг друга лицам наверное...


hehe
ГМП
Серго К. писал(а):

Всё гораздо проще - мы не ссым кипятком телефонами обменяться и созвониться.


штирлиц и радистка кэт. facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Всё гораздо проще - мы не ссым кипятком телефонами обменяться и созвониться


Ты писец маньяк телефонный hehe Я уже говорил тебе неоднократно здесь, что мне ЗАПАДЛО с тобой на одном поле, на разных его концах кизяки откладывать.А ты хочешь шоп я с тобой обменялся тилипонами Pardon hehe
Серго К.
ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Всё гораздо проще - мы не ссым кипятком телефонами обменяться и созвониться.


штирлиц и радистка кэт. facepalm



За себя говори, пастор Шлак. 63
S597SMRUS
ГМП писал(а):

штирлиц и радистка кэт


Вопрос кто из них двоих радиска hehe 63 pst
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Всё гораздо проще - мы не ссым кипятком телефонами обменяться и созвониться


Ты писец маньяк телефонный hehe Я уже говорил тебе неоднократно здесь, что мне ЗАПАДЛО с тобой на одном поле, на разных его концах кизяки откладывать.А ты хочешь шоп я с тобой обменялся тилипонами Pardon hehe



Мне в буй твой телефон не сдался, Бунша.

Я общаюсь с нормальными людьми, которые гнилых базаров не ведут и за слова свои отвечают.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

ГМП писал(а):

штирлиц и радистка кэт


Вопрос кто из них двоих радиска hehe 63 pst



Оба "редиски" в твоем понимании pst
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Вопрос кто из них двоих радиска


радистка в этой гламурной паре конечно же стасег. supercool
Стучать умеет... pst
Серго К.
ГМП писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вопрос кто из них двоих радиска


радистка в этой гламурной паре конечно же стасег. supercool
Стучать умеет... pst



В тыкву? Или пузо? 63
ГМП
Mitiok
ГМП писал(а):

оперу


Опера гавно, гугл рулит
ГМП
Mitiok писал(а):

Опера г@$но, гугл рулит


пойди в РОВД и скажи там это ГРОМКО.
почечная недостаточность тебе гарантирована. facepalm
KyZZMI4
Lex 777
Чей клон?
Kender
по сабжу...
не уважаю тех людей, если их моральные принципы идут вразрез моими... если человек поливает грязью то, что мне дорого, не по объективным причинам, а просто для того, чтобы посрать, например, полить говном предком и т.д. и т.п.
также уважение не вызывает такое поведение, когда человек истерит, вместо того, чтобы аргументировать... или просто тупо какахами кидается...
а вот если у человека точка зрения не совпадает с моей то это нормально, ну не бывает так чтобы все со всем согласны были... хотя тут некоторые алекватынми считают только тех, кто думает так же как и они сами, а оппоненты придурки не потому что непоследовательно рассуждают и не приводят никаких аргументов, а потому что их точки зрения не совпадают...
Что можно сказать... вот проплаченных, что путинцев, что несогласных я не уважаю... истово верящих, что Путину, что несогласным... ну скажем так, думаю, что в данном вопросе они не мозгами, а эмоциями оперируют.
Я не считаю подонками тех, кто проголосовал на выборах не так как я... Я могу считать их заблуждающимися, но если их аргументация и рассуждения последовательны, то я не считаю их идиотами, даже если категорически не согласен. Хотя в пылу споря всякое может быть.
Ну так Стас грязью ни Россию, ни СССР не поливал, я не думаю, что он ангажирован, вернее я уверен. Я далеко не со всем согласен с ним, но я признаю его право на его точку зрения... Но есть и те кто по некоторым вопросам придерживается диаметрально противоположных взгладов, например Отто Фрижа, которого я не менее уважаю...
И Фрижа, и Стас, и S597SMRUS и другие кто тут отписался, нормальные люди, и хооят чтобы жизни у нас в стране была лучше, ТАК ЧЕГО Ж ГОВНОМ-ТО КИДАТЬСЯ? facepalm
rezident
Серго К. писал(а):

And777 писал(а):

S597SMRUS


Интересно... а как они друг друга в толпе узнают? По округлым, лоснящимся, довольным лицам наверное... pst



Всё гораздо проще - мы не ссым кипятком телефонами обменяться и созвониться. pst


Без коментариев 63
rezident
Kender писал(а):

по сабжу...
не уважаю тех людей, если их моральные принципы идут вразрез моими... если человек поливает грязью то, что мне дорого, не по объективным причинам, а просто для того, чтобы посрать, например, полить г#$@ом предком и т.д. и т.п.
также уважение не вызывает такое поведение, когда человек истерит, вместо того, чтобы аргументировать... или просто тупо какахами кидается...
а вот если у человека точка зрения не совпадает с моей то это нормально, ну не бывает так чтобы все со всем согласны были... хотя тут некоторые алекватынми считают только тех, кто думает так же как и они сами, а оппоненты придурки не потому что непоследовательно рассуждают и не приводят никаких аргументов, а потому что их точки зрения не совпадают...
Что можно сказать... вот проплаченных, что путинцев, что несогласных я не уважаю... истово верящих, что Путину, что несогласным... ну скажем так, думаю, что в данном вопросе они не мозгами, а эмоциями оперируют.
Я не считаю подонками тех, кто проголосовал на выборах не так как я... Я могу считать их заблуждающимися, но если их аргументация и рассуждения последовательны, то я не считаю их идиотами, даже если категорически не согласен. Хотя в пылу споря всякое может быть.
Ну так Стас грязью ни Россию, ни СССР не поливал, я не думаю, что он ангажирован, вернее я уверен. Я далеко не со всем согласен с ним, но я признаю его право на его точку зрения... Но есть и те кто по некоторым вопросам придерживается диаметрально противоположных взгладов, например Отто Фрижа, которого я не менее уважаю...
И Фрижа, и Стас, и S597SMRUS и другие кто тут отписался, нормальные люди, и хооят чтобы жизни у нас в стране была лучше, ТАК ЧЕГО Ж г#$@ом-ТО КИДАТЬСЯ? facepalm


Да в общем неприятно когда тебе лапшу на уши вешают. Напоминает позднесовсковую дребедень по телевизору
Kender
rezident писал(а):


Да в общем неприятно когда тебе лапшу на уши вешают. Напоминает позднесовсковую дребедень по телевизору


ну... как мне кажется он вполне искреннен
ну и кое в чем прав, а в чем-то нет конечно, прямо-таки наоборот

у нас тут ведь любят порассуждать и на те темы в которых не особо петрят (как ТС например Wink )
KaReL1982
у каждого своя работа...должность и прочее, так и у него, это просто рутинная работа, может даже не на один форум...
иначе и ссылок по пол страницы бы небыло, и на каждый пост уже готовой таблицы...
все это его работа , его зарплата, его доход...перестанут люди на это реагировать и все, нет дохода тут нет персонажа...
rezident
Kender писал(а):

у нас тут ведь любят порассуждать и на те темы в которых не особо петрят (как ТС например )


Че за ТС преоро чтоль?
Kender
KaReL1982 писал(а):

у каждого своя работа...должность и прочее, так и у него, это просто рутинная работа, может даже не на один форум...
иначе и ссылок по пол страницы бы небыло, и на каждый пост уже готовой таблицы...
все это его работа , его зарплата, его доход...перестанут люди на это реагировать и все, нет дохода тут нет персонажа...


знаешь, для того, чтобы кого-то обвинять в ангажированности надо иметь доказательства... Wink
Kender
rezident писал(а):

Kender писал(а):

у нас тут ведь любят порассуждать и на те темы в которых не особо петрят (как ТС например )


Че за ТС преоро чтоль?


топикстартер Smile (то бишь Влад В Smile "от песты до космоса" (с) кто-то из форумчан)
Lex 777
KaReL1982 писал(а):

у каждого своя работа...должность и прочее, так и у него, это просто рутинная работа, может даже не на один форум...
иначе и ссылок по пол страницы бы небыло, и на каждый пост уже готовой таблицы...
все это его работа , его зарплата, его доход...перестанут люди на это реагировать и все, нет дохода тут нет персонажа...


pst pst pst
Ребята вы просто уже офигели со своими подозрениями, неужели вы реально считаете, что к вам пошлют "писателя" с таким уровнем?
Вы представляете, сколько ему надо платить за вас? рутинная работа pst pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы