Страница 5 из 6

Вы уважаете Стаса?

  • Да[ 13 ]26%
  • Нет[ 22 ]44%
  • Перестал уважать когда он продался путлингу.[ 15 ]30%
Всего голосов: 50
Lex 777
в123вв неа, не согласна. Вбросы , как раз направлены на подавление воли. " Мы ничего не можем, а куда уж вам то челядь рыпаться" вбросы сеют настроение безысходности.
supercool
Lex 777
в123вв писал(а):

Хорошенькая задача - подавить инертность политического корпуса


кстати, прикол... в открытом доступе был стенограмма разговора Пу с безголосым певцом Шевчуком, так там Пу говорит про то, что хватит пустословием заниматься, просит конкретики. На что музыкант ему попугайничает, Мы типо за свободу слова и свободу шествий.
Ржачно конешно, по другому не скажешь: дайте нам сказать, что сказать нам нечего.
в123вв
Цитата:

Люди хотят гордится своей благопристойной, добродетельной и справедливой страной. Но непреложным остается и тот факт, что должны же мы доверять кому-нибудь в правительстве. Если это нет так, то что у нас за правительство? Управляемый ли мы народ? Если мы управляемый народ, то мы должны доверять тем, кого избираем. Если мы этого делать не умеем, тогда, как мне кажется, мы не сумеем сделать и многое другое, в том числе и вообще не сумеем управлять страной.
...
Здесь, в Вашингтоне, создается такое впечатление о сенаторах, что почти каждый из них уверен, что, будь он на месте нынешнего президента, неважно - республиканца или демократа. он бы справился с его работой гораздо лучше его самого, будь то Картер, Форд, Никсон, Джонсон или Кеннеди. В настоящее время конгрессмены проявляют большую настойчивость, когда дело касается их привилегий и прав...


Ричард Хелмс, директор ЦРУ с 1966 по 1973 годы.
Нужно научиться избирать. А чтоб избирать - нужно образование... facepalm
Как там депутаты, настойчивы, когда дело касается из привилегий?
в123вв
Но в принципе, если избирать не получается, то можно кое-кого кое-где сосредоточить, а люди, не желающие участвовать в политическом или экономическом процессе, могут заниматься свободой слова и передвижений - пожалуйте, гуляйте за здоровье, пока есть на что. Ведь прогулками на кусок хлеба не заработаешь Smile
в123вв
Ой, умный мужик этот Хелмс. Сейчас я его маленько переиначу facepalm

Страна, оказывающаяся в таком положении, когда она не может добиться своих целей демократическим путем, или путем осуществления открытых экономических акций и вынуждена использовать свои войска или спецслужбы, порой забывает о том, что существуют такие ситуации, когда нужные цели могут быть достигнуты тайными методами

Это как раз о теме про "конвеер ваза онлайн" facepalm Laughing
Под страной, кстати, можно понимать как политический инертный корпус, "проявляющий большую настойчивость, когда дело касается их привилегий и прав", так и обычных граждан, настаивающих на свободе слова и передвижений Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (17 Май 2012 05:21), всего редактировалось 2 раз(а)
SClaus
Lex 777 писал(а):

Редкий чел на форуме, который заслуживает УВАЖЕНИЯ за трезвый взгляд на вещи и понимание реальной ситуации. Ум и интеллект рулят.



Это клон сабжа ? ROFL
По теме, 146 % получается, не ? Very Happy
Если что, голоснул за п. 2, т. к этот тип постоянно передергивает факты, искажает их (не раз был пойман с поличным) nea
GENA
Серго К. писал(а):

Стаса уважаю.

Не трус, за свои слова отвечает, хотя иногда в спорах немного перегибает палку.


А ты его за это траффматом, да побашке. pst
GENA
Что на замполита напали! пусть буробит за власть, за Россию! Должен же кто то ее за уши из гэ тащить, хотя бы в теории и на ЛОЛе Drinks or Beer А мы будем спорить по методам вытаскивания ее из гэ. Цели то у нас общие - тактика и стратегии разные. Никто из нас сдаватся не любит и не хочет -русские не сдаются pst поэтому даже если не прав будет спорить до усе..у. Но это же со всеми бывает.
Это дума не место для дискуссий. А ЛОЛ само то место! gpn
Дадим Стасу и Путину 3 года, как раз Сочи 2014 и прочие саммиты пройдут. И посмотрим где шарик и кто угадал. supercool
Пока я радостной картины не вижу -страна плывает как какаха по течению и зависит от того кто рулит ценой ресурсов на мировом рынке. То что рулит не Путин это 146%! Wink Но пока ему везет.
SClaus
GENA писал(а):

Дадим Стасу и Путину 3 года



Это будут 3 года у нас украденные.
3 года скатывания в яму.
Чем дальше катимся, тем сложнее выбираться будет.
And777
Lex 777 писал(а):

в открытом доступе был стенограмма разговора Пу с безголосым певцом Шевчуком, так там Пу говорит про то, что хватит пустословием заниматься, просит конкретики.




Ему конкретно были заданы вопросы.... где, плять, на них ответы??? Вы проплутинские шавки думаете что вокруг такие же дебилы как вы???
Где ответы на вот эти конкретные вопросы?:

Цитата:

Что было в переданной Шевчуком премьеру папке

Как сообщалось ранее, во время беседы Шевчук передал Путину некую папку. "Я могу вам дать то, что мы с ребятами сочинили. Даже не сочинили, а какие-то факты, то, что происходит в стране, наше мнение", - пояснил Шевчук премьеру. Путин, приняв папку от Шевчука, положил ее на стол и накрыл лежавшим рядом с ним листом бумаги со словами: "Хорошо. Спасибо. Я обязательно посмотрю".

Музыкант рассказал GZT.ru о содержимом этой полупрозрачной розовой папки. По словам Шевчука, он ждет от Путина ответов на разные вопросы. Как пояснил певец, в папке, переданной им Путину, затронуто очень много болевых проблем - от беспредела чиновников и разбазаривания федерального бюджета на золотые унитазы до чистоты озера Байкал и Байкальского ЦБК, который включили в список безопасных.

По словам Шевчука, в папке говорится о зарплатах чиновников, о том, как в "Газпроме" в десятки и сотни раз подняли зарплаты, когда страна переживает финансовый кризис. Кроме того, музыкант затронул острую тему ипотеки - о том, что человек со средней зарплатой может в год купить только половину квадратного метра жилья. Также Шевчук хочет услышать комментарий Путина о банковских процентных ставках, которые выше, чем где-либо еще в мире.

Содержимое папки также затрагивает вопрос о благотворительном реабилитационном центре по излечению от алкоголизма "Дом надежды на Горе". Это бесплатное учреждение, в создании которого Юрий Шевчук и ряд других представителей питерской творческой интеллигенции принимали самое активное участие. По данным Шевчука, сейчас этот центр "сильно душат", подняв арендную плату.

Еще одна из тем, которая упоминается в переданных Шевчуком документах, — строительство железной дороги для транспортировки нефти в Ленинградской области. Железную дорогу протяженностью свыше 60 километров предполагается проложить от поселка Лосево до Каменногорска. По проекту она пройдет по территории природных заказников на Карельском перешейке. Как уверен музыкант, это повлечет за собой разрушение экологически чистых мест, которых и так не много в Ленинградской области. Как стало известно, собирать материалы для папки певцу помогали журналисты из нескольких изданий.

S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Мне в буй твой телефон не сдался, Бунша.


Даааа???? а помнится, месяца 2 назад мы закусились в одной темке с тобой и ты угрожал меня вычислить. Скрины нужны? Wink hehe Их есть у меня

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Май 2012 08:33), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
KaReL1982
Карлуша, а что у вас в финке нет, например , мобильного инета? wwow Ведь на ЛОЛ можно отписаться с тилипона, с планшета , нетбука, ноута.Комп привязанный к столу необязателен. Pardon hehe
S597SMRUS
Lex 777 писал(а):

в123вв неа, не согласна


Грипа, ну что ж так по детски то прокалываешься?Причем не в первый раз
Pardon hehe pst
Раманыч
Харош тут на Стаса гнать без него и Ночного ни одной темы путной про КС бы не получилось! А сколько раз он на авианосец ходил на Петре и не сосчитать! Курилка без Стаса, это и не курилка вовсе! Smile
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

а что у вас в финке нет, например , мобильного инета? Ведь на ЛОЛ можно отписаться с тилипона, с планшета , нетбука, ноута.Комп привязанный к столу необязателен.


это ты вообще к чему?
Tony999io
Lex 777 писал(а):

в123вв неа, не согласна. Вбросы , как раз направлены на подавление воли. " Мы ничего не можем, а куда уж вам то челядь рыпаться" вбросы сеют настроение безысходности.
supercool


анхелито клонито pst
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Lex 777 писал(а):

в123вв неа, не согласна


Грипа, ну что ж так по детски то прокалываешься?Причем не в первый раз
Pardon hehe pst


оборот речи facepalm
STAS152005
Ну все высказались?...
Я спецом вчера промолчал чтоб дать всем возможность высказатся...Всем кто хотел. Хотя тема бред, мы в инете вы меня не знаете я вас не знаю...
Всем спасибо за высказанное мнение. От некоторых оно было ожидаемое ..а от некоторых НЕТ. Причем сюрпризы для меня были...
По поводу клонов...
Я не имею их. Если хотите можем поспорить на бутылку вискаря что их..в данной теме НЕТ!..Ну! Кто готов?

По поводу политики...
Это мое хобби. Мне во первых, интересна эта тема, а во вторых касается в некоторых аспектах и моей работы. А потому я за темой слежу.От сюда и материалы...

По поводу моих ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ....
Я всего лишь УВАЖАЮ Путина. Это уважение исходит из наблюдения за его работой, анализа цифр и фактов. И достаточно долгих личных размышлений. Мое ИМХО есть только мое ...Свою позицию я вон в теме "ВЫБОРЫ..." обосновываю почему,что и как...Не согласны милости прошу...Давайте спорить...Только без ЛИЧНОСТЕЙ...Мне интересен спор МНЕНИЙ и не столкновение личностей...К сожалению не всегда удается не трогать личность оппонента...Но это не есть самоцель...

За сим я умолкаю в данной теме Pardon
Серго К.
STAS152005

Молодца! Good
rg-45
STAS152005
Good
    ну теперь и пофлудить можна.
а собственно с чего тема возникла?иль я пропустил чего?
Chud
rg-45 писал(а):

а собственно с чего тема возникла?


Да видать Стас отказался с владеком бухнуть, чем вызвал острый приступ неуважения со стороны последнего. pst
Раманыч
Серго, осмотрительнее нужно быть, давай Стаса хотя бы немного поругаем а то все еще подумают что мы с ним всегда за одно и все споры у нас постановочные. Начнем вот снова про легализацию КС спорить а народ нас на смех поднимет Wink
SClaus
STAS152005 писал(а):

Хотя тема бред



Согласен, много чести слишком.
STAS152005
rg-45 писал(а):

собственно с чего тема возникла?


Вопрос к ТС...Я с ним вообще не ссорился и не спорил последнее время..
SClaus писал(а):

много чести слишком.


+1 gpn ...Все вопросы к ТС...
SClaus
STAS152005

это

Цитата:


За сим я умолкаю в данной теме



кто писал ? Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы