Страница 3 из 5
Косолапый
Как там по понятиям военно-ментовским? Подчиненный обязан выполнить любой приказ командира, а если с ним не согласен - может позднее его оспорить. Потому, если бы мусор не перекрыл дорогу, его могли бы уволить абсолютно законно...не?
мехокро
Mihalych78
Я говорю про другие структуры.
мехокро
Косолапый
Скорую он должен был пропустить.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
Я говорю про другие структуры.


до...там не такие
Просто фсбшников или прокуроров снимать на мобилу труднее... facepalm
rover
Mihalych78
Да ну их всех нафиг.
Ты на Салмыше был в этом году уже?

Вот скоро сплавляться в первый раз за сезон, есть у меня навязчивая идея по Салмышику с ветерком прокатиться.
Там узко вот только боюсь, как там он по ширине относительно прошлого года?
Недавно у Имангулово проезжал, блин забыл остановиться под мост пройтись cry

Салмыш хоть и узковат, но течение хорошее, считай 60-80 км по нему осилить за двое суток с ветерком можно. Хочу попробовать сазанов взять у Юзеево примерно, в диких условиях половить, настоящего, там есть.
А потом до Сакмары и к Оренбургу до нижнего маяка, там заберут от водокачки

Последний раз редактировалось: rover (05 Июня 2012 20:43), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый
Скорую он должен был пропустить.


Почему?
Mihalych78
rover
в выхи дай бог съезжу
300 км от города
если выйлет
но на урал
rover
Косолапый писал(а):

Как там по понятиям военно-ментовским? Подчиненный обязан выполнить любой приказ командира, а если с ним не согласен - может позднее его оспорить. Потому, если бы мусор не перекрыл дорогу, его могли бы уволить абсолютно законно...не?



Приказ есть приказ, по идее раз приказали, так надо. У них инструктаж насчет таких обстоятельств проходят. Если бы ждать больше 3-5 минут, гаец бы пропустил, ручаюсь.
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
в выхи дай бог съезжу
300 км от города
если выйлет
но на урал


Да куда нафиг такие расстояния, тебе под Илеком Урала мало? facepalm Ты на Хабду собрался за сомами?
мехокро
Косолапый писал(а):


Почему?


Забили кароч. Там законами оперировать надо.
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
в выхи дай бог съезжу
300 км от города
если выйлет
но на урал


Да куда нафиг такие расстояния, тебе под Илеком Урала мало? facepalm Ты на Хабду собрался за сомами?



на кукуй
а под илеком -там на крайняк
да и все туда тащаться
rover
Цитата:

да и все туда тащаться


Это да...
Раньше я на Медвежье туда ездил, возле Киндели за лесом которое, там обмельчало все. Там любит рыбачить Сергей Крылов, певец который. Виделись с ним там.

А потом как-то ночью от Факела пассажира посадил на заднее сиденье, просил подвезти в бар Витязь, под буратино был который.
Сел, машина просела жуть
facepalm

Трогаюсь, передние колеса буксуют, машина не едет wwow
Я чертыхнулся, мол дождь прошел наверное, (асвальт полили поливалки)
Он мне сзади - да это я своим весом.
Тронулся потихоньку, с натягом и еле разогнался

Ну подвез, высадил, сует мне сколько-то, я рукой махнул, мол не надо, а он смотрит главное, и улыбается Smile Такой радосный, шарик блин.

Думаю, что-то морда лица знакомая... Поехал, попрощавшись, проехал 10 метров, БЛЕАТ, это же Сергей Крылов был facepalm Ну е-мае, я в витязе вообще 100 лет небыл, там пиво брали, когда работали в центре, хорошее, блин, был бы повод забухать с ним, эх...

Так и уехал короче.

Он из Самары под Илек каждое лето приезжает рыбачить
JustBull
rover писал(а):

Кортеж неправ только в том, что из-за него дороги перекрывают, потому, что они ган_он_ны. Боле тут никто не виноват на видео.


Соглашусь с Ровером
kawasaki
чо тут? надо было скорую загнать в лоб кортеджу и нехай разъезжаюца как хотят? facepalm надо хоть чутка башкой то думать facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Да тут фигня, им по рации сказали что летят, куда там скорую пустишь, там кортеж несется с ппц какой скоростью, с другой стороны скорую надо было пропустить. Вывод один - нефиг кортежам так ездить lol1
У нас так перекрывают для президента или министра какого, губер с мэром стопудово так не ездят Pardon
брат шумы
хорошее видео Good .наглядно показывает как чихают " слуги народа" на свой народ
kawasaki
брат шумы писал(а):

наглядно показывает как чихают " слуги народа" на свой народ


пока народ сам на себя чихает, так все и будет. если нужны конкретные примеры, по "езда по обочинам"
брат шумы
kawasaki писал(а):

пока народ сам на себя чихает, так все и будет. если нужны конкретные примеры, по "езда по обочинам"


facepalm то есть ты предлагаешь автолюбителям на свои деньги ещё и дороги строить? Wink
kawasaki
брат шумы писал(а):

то есть ты предлагаешь автолюбителям на свои деньги ещё и дороги строить?


я предлагаю относица с уважением к другим участникам дорожного движения, а не так как будто вчера с гор спустился
Darth
Dmitry82 писал(а):

Кстати, таким образом и на более короткое время, в США останавливают машины для проезда ОБАМЫ!!!



Ну пусть из-за президента останавливают. Это можно понять, наверно.. Но у нас-то - из-за каждой сраной мигалки и не только мигалки..

rover писал(а):

Да еще не факт, у нас скорые при подьезде к перекрестку включают сирену, и проехав выключают



НУ и пусть. А если внутри действительно не Коля Басков, опаздывающий на концерт, а больной, раненый, умирающий? Можно вместо скорой пожарку-мчс вспомнить, было недавно - не пустили... А вот не ссыкотно им не пускать? А вдруг это у них дача горит?

kawasaki писал(а):

надо было скорую загнать в лоб кортеджу и нехай разъезжаюца как хотят?



Дим, а я не утверждаю, что пускать скорую это безопасно. А почему это НЕ безопасно? Не потому ли, что эти "слуги народа" летают сами по встречке с двойным превышением?

kawasaki писал(а):

пока народ сам на себя чихает, так все и будет



ты начинаешь рассуждать, как тот, кому дали приказ... но одно дело получить приказ и тупо исполнить его, а другое дело исполнить (ну ведь не исполнить-то нельзя) но и понимать, что делаешь ты все-таки что-то не очень хорошее... ну по-человечески гадкое... не пустил скорую... перекрыл шоссе на полчаса, сотни людей потеряли время и нервы... настучал студенту дубинкой на митинге...
kawasaki
Darth писал(а):

ну по-человечески гадкое...


ты ходил на выборы?
брат шумы
kawasaki писал(а):

я предлагаю относица с уважением к другим участникам дорожного движения, а не так как будто вчера с гор спустился


в нашей стране всегда найдётся тот кто ровней .вот никогда не поверю,что если тебя останавливают гайцы,то ты показываешь водительское удостоверение и документы на машину Pardon .сто пудов корочкой машешь,чуть приоткрыв окошко Wink
Darth
kawasaki писал(а):

ты ходил на выборы?



ходил.. на думские ходил pst
на президенские нет, и не жалею, ибо второй раз подряд испытывать чувство, что тебя жоско наебали, я не хотел
kawasaki
брат шумы писал(а):

если тебя останавливают гайцы,то ты показываешь водительское удостоверение и документы на машину .сто пудов корочкой машешь,чуть приоткрыв окошко


от этого кому-то становица плохо? ты кем работаешь если не секрет?
iNick
Да ладно Вам тут демагогию разводить, подумаешь 1 душенкой больше, 1й меньше... тем-более раз душенка больная - значить не приносит прибыли (налогов), да и вдруг это террористы захватили скорую! своя Жоэ дороже другой - вот и вся политика. В целом всегда так и было. Не привыкли что-ль еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы