Страница 4 из 5
брат шумы
kawasaki писал(а):

от этого кому-то становица плохо?


вот я и про то же Wink .никто не хочет начинать с себя, а кивают на других Pardon
kawasaki писал(а):

ты кем работаешь если не секрет?


слесарь-сборщик
kawasaki
Darth писал(а):

на президенские нет, и не жалею, ибо второй раз подряд испытывать чувство, что тебя жоско наебали, я не хотел


Дима, после этого рассуждать о том, кто на кого плюет как-то не правильно что ли.. Pardon и точно так же сделали еще 50 % населения как минимум, ты хочешь что бы после этого чинуши вас уважали? пока ты лично не будешь выбирать власть в режиме конкуренции ничего не поменяется.
kawasaki
брат шумы писал(а):

сборщик


чего именно?
брат шумы писал(а):

никто не хочет начинать с себя, а кивают на других


так везде. я с себя начал.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Если человек без косяка, его никто не тронет. Рапорт напишет, не подлижет и звездочку вовремя не получит. Вот и все.



у нас в городе по резонансному делу нужно было закрыть 2-оперов, через лет 6-8 после событий, закрыли невиновных и наградили непричасных. А ы говориш
мехокро
Darth писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Кстати, таким образом и на более короткое время, в США останавливают машины для проезда ОБАМЫ!!!



Ну пусть из-за президента останавливают. Это можно понять, наверно.. Но у нас-то - из-за каждой сраной мигалки и не только мигалки..


Да я про другое. О том что у нас всякое говно с таким перекрытием ездит, а если президент то на 2-3 часа перекрываю НЕСКОЛЬКО трасс. А у них президент ездит с перекрытием как у нас гавно мелкое.
брат шумы
kawasaki писал(а):

чего именно?


сейчас рекламные конструкции,хотя раньше собирал мебель,монтажником работал ....
kawasaki
брат шумы писал(а):

хотя раньше собирал мебель


никогда для себя ничего не собирал в рабочее время. или там халтурку кому? Wink
Darth
kawasaki писал(а):

и точно так же сделали еще 50 % населения как минимум, ты хочешь что бы после этого чинуши вас уважали?



так это я не пошел на выборы, потому что их не уважаю, не уважаю их вранье и фальсификат, а их отношение к стаду всегда было одинаково

kawasaki писал(а):

пока ты лично не будешь выбирать власть в режиме конкуренции ничего не поменяется.



у нас система не позволяет выбирать власть в режиме конкуренции

kawasaki писал(а):

так везде. я с себя начал.



ну ты предлагаешь всем пойти в мвд? и будем как при Сталине - одна половина страны сидит, другая ее охраняет pst
брат шумы
kawasaki писал(а):

никогда для себя ничего не собирал в рабочее время. или там халтурку кому?


бывает,но начальство всегда в курсах Wink
мехокро
ТИМУP писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Если человек без косяка, его никто не тронет. Рапорт напишет, не подлижет и звездочку вовремя не получит. Вот и все.



у нас в городе по резонансному делу нужно было закрыть 2-оперов, через лет 6-8 после событий, закрыли невиновных и наградили непричасных. А ы говориш


Тыж не мусарской, откуд знаешь ?
kawasaki
Darth писал(а):

у нас система не позволяет выбирать власть в режиме конкуренции


Дима у нас на думских выборах единоросы обосрались реально, не вытянули их.. а ты говоришь. дело в том, что сознательность народа поднялась, но пока еще не до того предела, что бы реальные сдвиги были, хотя кое что уже сейчас есть. как тебе, кстати, Полтавченко?
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP писал(а): Dmitry82 писал(а): Если человек без косяка, его никто не тронет. Рапорт напишет, не подлижет и звездочку вовремя не получит. Вот и все.



у нас в городе по резонансному делу нужно было закрыть 2-оперов, через лет 6-8 после событий, закрыли невиновных и наградили непричасных. А ы говориш

Тыж не мусарской, откуд знаешь ?




город у нас маленький и тесный hehe

а итория там интересная была
Шилов
kawasaki писал(а):

Darth писал(а): у нас система не позволяет выбирать власть в режиме конкуренции

Дима у нас на думских выборах единоросы обосрались реально, не вытянули их.. а ты говоришь. дело в том, что сознательность народа поднялась, но пока еще не до того предела,



кавасаки, так ты против пжив и солнцеподобного? pst
Косолапый
kawasaki писал(а):

Darth писал(а):

ну по-человечески гадкое...


ты ходил на выборы?


Выборов не было, сколько раз можно по одному месту? facepalm
Guk
ТИМУP писал(а):

и солнцеподобного?


Нет, Тимур: Солнцеликого!
Darth
kawasaki писал(а):

Дима у нас на думских выборах единоросы обосрались реально, не вытянули их..



50+ % это обосрались? pst
брат шумы
ТИМУP писал(а):

кавасаки, так ты против пжив и солнцеподобного?


как он может быть против руки,которая его кормит? Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):

кавасаки, так ты против пжив и солнцеподобного?


как он может быть против руки,которая его кормит? Wink


В этом суть.
Кто ж скажет, власть - козлы, а я продался им за копейку, вот и прислуживаю pst
Darth
Косолапый писал(а):

а я продался им за копейку



Власть, кстати, сейчас не скупится. Но нефть уже дешевеет ...
Шилов
Guk писал(а):

ТИМУP писал(а): и солнцеподобного?

Нет, Тимур: Солнцеликого!


facepalm да простят меня политруки pst

Последний раз редактировалось: Шилов (05 Июня 2012 23:53), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Guk писал(а):

ТИМУP писал(а): и солнцеподобного?

Нет, Тимур: Солнцеликого!


facepalm да простят меня полируки pst


полируки - руки полимана? pst
Darth
Шилов
гребаная клавиаура, чет не все буквы пропечатывает pst
Darth
ТИМУP писал(а):

гребаная клавиаура



так, так... что это за Клава и что с ее аурой? pst
Darth
Ну что, Ровер, ты не прав был...

Цитата:

Пациент "скорой помощи" скончался из-за кортежа Нарышкина.



Цитата:

Появившаяся накануне информация о том, что во Всеволожске Ленинградской области под предлогом проезда кортежа, сотрудники ДПС отказались пропускать машину "скорой помощи" с больным человеком, сегодня обрела новые подробности. Выяснилось, что из-за задержки на дороге пациент скончался.

Как сообщает Lifenews со ссылкой на главу УГИБДД Всеволожского района Ленобласти Игоря Галкина, в автомобиле, сопровождаемом несколькими патрульными машинами, находился спикер Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. "Движение перекрывалось на пять минут. Среди автомобилей, оказавшихся в зоне перекрытия был и автомобиль "скорой помощи", — рассказал Галкин.

В этот момент внутри "скорой" врачи боролись за жизнь мужчины, получившего серьезные травмы при падении с четвертого этажа.

"Мужчина делал ремонт, встал на подоконник и оступился, — сообщила заведующая подстанции скорой помощи Всеволожска Людмила Турлюн. — В итоге он рухнул с 4-го этажа. Травмы, которые получил мужчина, оказались очень серьезными. Бригада скорой помощи делала все возможное, чтобы довести пациента живым".

Автомобилю медиков пришлось задержаться на перекрестке. Только после этого они смогли отправиться дальше в дорогу. Все это время на крыше кареты "скорой" работали проблесковые маячки. "Возможно сотрудник УГИБДД не понял, что в автомобиле находится экстренный больной, которого необходимо срочно доставить в реанимацию. Пациент в итоге скончался прямо на пороге больницы", — добавил Турлюн.

"Я считаю, что ситуация двояка — с одной стороны, кортеж первых лиц, а с другой — скорая. Но я считаю, что врачи должны были себя как-то поактивнее вести, чтобы инспектора заметили их. В любом случае будет проведена проверка", — так прокомментировал ситуацию Галкин.

В ГИБДД РФ утверждают, что они действуют в соответствии с официальными приказами, которые однозначно отдают приоритет кортежу.

"Существует приказ, согласно которому сотрудник ГИБДД обязан обеспечить проезд охраняемому кортежу, — объяснил официальный представитель ГИБДД Подмосковья Юрий Безруков. — Приоритет в данном случае на стороне кортежа, он ждать не будет. Сотрудник ГИБДД не может попросить его подождать и дать проехать скорой. А вдруг там террористы?!"



То есть с одной стороны - "должны быть поактивней" , а с другой " а вдруг там террористы"... ТАк хуйли вы уроды тогда каждую скорую то не останавливаете и не проверяете? А?

Хороший коммент:

Цитата:

вот сижу и вспоминаю экс президента Тарью Халонен, что видел в магазине в вытянутых трениках и застиранной футболке и тапочках. Она здоровалась с приветствовавшими ее покупателями. Мой друг - финн сказал мне гордо - "это наш президент!" У них, действительно, есть чем гордиться. Хотя бы президентом, приезжающим на работу на велосипеде и без охраны. У нас же, право, позор сплошной. Членовоз имеет приоритет над жизнью человека. И каждый прыщ на *опе мнит себя царем и плюет на законы и мораль. За Россию не обидно, за эту страну уже страшно.



http://www.gazeta.spb.ru/719588-0/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы