Страница 5 из 5
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Но я считаю, что врачи должны были себя как-то поактивнее вести, чтобы инспектора заметили их. В любом случае будет проведена проверка", — так прокомментировал ситуацию Галкин.



За такую фразу - увольнение моментально! Глава УГИБДД Всеволожского района Ленобласти не знает, что каретой скорой помощи управляет водитель, который может быть хоть активным, хоть пассивным, но выполнять требования работников ДПС - обязан. facepalm
And777
Яков_Лещ


Незнание ПДД, и законов - это норма в нашем обществе. supercool
Kender
Darth писал(а):


Хороший коммент:

Цитата:

вот сижу и вспоминаю экс президента Тарью Халонен, что видел в магазине в вытянутых трениках и застиранной футболке и тапочках. Она здоровалась с приветствовавшими ее покупателями. Мой друг - финн сказал мне гордо - "это наш президент!" У них, действительно, есть чем гордиться. Хотя бы президентом, приезжающим на работу на велосипеде и без охраны. У нас же, право, позор сплошной. Членовоз имеет приоритет над жизнью человека. И каждый прыщ на *опе мнит себя царем и плюет на законы и мораль. За Россию не обидно, за эту страну уже страшно.



http://www.gazeta.spb.ru/719588-0/


что есть Финлянлия и что есть Россия? президента САСШ без охраны в лабазе частенько можно увидеть? Wink
читал статью про охрану высших лиц государства, там вспоминали и про Брежнева и про Горбачева.
Все эти вхождения в народ - большой гемор для службы безопасности, и нешево обходятся налогоплательщикам...

Хотя конечно число мигалок надо бы сократить supercool
Яков_Лещ
Цитата:

ФСО: Кортеж С.Нарышкина не задерживал скорую помощь

Федеральная служба охраны (ФСО) опровергла сообщения ряда СМИ о том, что ради проезда кортежа спикера Государственной думы Сергея Нарышкина задерживалась машина скорой помощи.

Речь идет о скандале вокруг ролика, появившегося в Интернете. На нем видно, как сотрудники ГИБДД не позволяют проехать машине скорой помощи в связи с проездом кортежа какого-то чиновника. Сообщалось, что запись сделана в Ленинградской области.

Позже в некоторых СМИ начали утверждать, что кортеж принадлежал Сергею Нарышкину, а в машине скорой помощи находился тяжелораненый больной. Из-за задержки в пути врачи не успели довезти его до больницы, и он умер.

Однако в пресс-службе ФСО сообщили, что внимательно изучили ролик и пришли к выводу, что кортеж спикеру Госдумы не принадлежал. Более того, там утверждают, что показанные на записи машины не сопровождались сотрудниками ФСО.

Информацию о причастности охраны С.Нарышкина к ЧП опровергли ранее и в Государственной думе.

Читать полностью: .http://top.rbc.ru/politics/07/06/2012/654191.shtml

kawasaki
кто мешал ублюдкам-врачам в этой ситуации спасти людей? или тут спешить не надо. авось сдохнут и можно будет сказать, что скорая ехала со спецсигналами, а мот вообще по второстепенной? мрази..
http://www.vidozvkv.ru/publ/dtp/dtp_na_peresechenii_solidarnosti_krzhizhanovskogo/5-1-0-504
Darth
kawasaki писал(а):

кто мешал ублюдкам-врачам в этой ситуации спасти людей? или тут спешить не надо. авось сдохнут и можно будет сказать, что скорая ехала со спецсигналами, а мот вообще по второстепенной? мрази..



Хреновая ситуация... и такое бывает

Яков_Лещ писал(а):

ФСО: Кортеж С.Нарышкина не задерживал скорую помощь



Я не я и лошадь не моя 63 bboyan
Darth
Darth писал(а):

и такое бывает



а бывает и так

Цитата:

Подозреваемый во взяточничестве экипаж ДПС задерживали с погоней
Во время бегства экипаж протаранил автомобиль сотрудников УСБ, а затем на перекрестке вытолкнул из машины мужчину, который фиксировал дачу взятки.



http://www.gazeta.spb.ru/719363-0/
Яков_Лещ
Цитата:

Полиция нашла настоящего хозяина "кортежа Нарышкина"

Питерская полиция нашла настоящего хозяина "кортежа Нарышкина" - им оказался бывший губернатор Ленобласти Валерий Сердюков, сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Имя Сердюкова в сообщении не упоминается, однако инцидент с кортежем произошел 25 октября 2011 года, когда губернатором области был именно он.

По данным питерской полиции, решение о перекрытии движения ради проезда кортежа принималось "неуполномоченным должностным лицом", которое будет привлечено к ответственности. Ранее сообщалось, что пропустивший кортеж полицейский уволился со службы еще в декабре 2011 года, причем это решение не было связано с инцидентом.

Несмотря на то что инцидент с перекрытием дороги ради проезда кортежа, якобы перевозившего Сергея Нарышкина, произошел еще в октябре 2011 года, он привлек внимание СМИ лишь недавно. Поводом к обсуждению этого случая стала заметка Life News и видеозапись, на которой видно, как сотрудники ДПС в городе Всеволожске перекрывают дорогу для проезда кортежа и не пропускают машину скорой помощи.

.http://www.lenta.ru/news/2012/06/07/serdyukov1/

Darth
Darth писал(а):

Я не я и лошадь не моя



Яков_Лещ писал(а):

Полиция нашла настоящего хозяина "кортежа Нарышкина"



Питерская полиция нашла настоящего хозяина "кортежа Нарышкина" - им оказался бывший губернатор Ленобласти Валерий Сердюков, сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Имя Сердюкова в сообщении не упоминается, однако инцидент с кортежем произошел 25 октября 2011 года, когда губернатором области был именно он.




Клево у нас умеют пистеть и обелять... Давайте все свалим на уволенного Сердюкова facepalm

И упырь во всей красе:

Цитата:

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин объяснил, почему он так долго не комментировал историю с якобы его кортежем, который не пропустил "скорую" в Ленинградской области. Об этом сообщает ИА "Росбалт".

"У меня нет привычки обсуждать фальшивки", — заявил он сегодня журналистам.



А МЕЖДУ ТЕМ:

http://vsevoljsk.bezformata.ru/listnews/prezidentskaya-zabota/1626939/

Цитата:

Президентская забота

25 октября Всеволожск стал площадкой, где учителя и предприниматели региона смогли обсудить с представителем верховной власти волнующие их вопросы. В наш город с рабочим визитом прибыл руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин.



Так что, если губер там и был, а он вполне мог, отрицать присутсвие Наркошкина тоже самое, что отпираться от собственного теплого говна
And777
Darth


Да им хоть ссы в глаза....
Яков_Лещ
Darth, да время уже прошло, зачем ворошить старое? Pardon
Darth
Яков_Лещ писал(а):

зачем ворошить старое?



Затем
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зачем ворошить старое?



Затем



Им пофиг, "фальшивка" - и всего делов.

зы: и больше трёх не собираться! rlzz
Darth
Яков_Лещ писал(а):

и больше трёх не собираться!



забыли их спросить
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и больше трёх не собираться!



забыли их спросить



ОМОН не разрешит, да и штрафы. Ща энторнет прикроют, и добро пожаловать на кухни! gpn
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Ща энторнет прикроют



Уже прикрыли, ага
Яков_Лещ
Darth, подведут под борьбу с нелицензионным ПО, и сядут все. Smile
Darth
Яков_Лещ писал(а):

подведут под борьбу с нелицензионным ПО, и сядут все.



ага, уже сели
Александдр
Властьимущие поступаются приказами, инструкциями, регламентом, законами только в сторону своей выгоды. И почти никогда - для блага других. Редкие случаи самопожертвования только подтверждают правило.
В этом власть и гандОнна.
Darth
Александдр писал(а):

гандОнна.



кто на? pst
Александдр
Darth
Слитно нна! pst
Darth
Александдр писал(а):

Слитно



хохлушка? pst
Duffer
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
в выхи дай бог съезжу
300 км от города
если выйлет
но на урал


Да куда нафиг такие расстояния, тебе под Илеком Урала мало? facepalm Ты на Хабду собрался за сомами?



на кукуй



в смысле и рыбку съесть и на кукуй съездить? pst pst hehe ROFL ROFL ROFL 63 gpn supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы