Страница 1 из 1
Bumer093
:-D :-D :-D
Наконец-то я приобрел себе новую машинку, 21124 люкс, цвет Золото инков, сразу ПРИШЛОСЬ сделать антикор Sad , поставит:
1)Подкрылки
2)Hoodlock Mtl
3)Замок на руль Mtl
4)Star line A8
5)Брызговики
6)Защиту картера
7)Коврики
Все доп. Оборудование обошлось 31 800 руб.
Поехал на Горбушку купил музыку, магнитола Peoneer 7700 Mp, переднюю компонентную акустику Hertz, задние блины тоже Hertz и акустическую полку. :cool: :cool:


И так, началось все в пятницу с 4 часов дня, свалил пораньше с работы, заехал за девушкой и поехали искать машину.
Да перед этим позвонил в Ростокино ВДНХ и забронировал, пустую машину.
Приезжаю туда, а мне говорят, что на всех машинах установлена сигнализация (туфтовая) и музыка (такая же), говорю, как же так 2 часа назад звонил, машина была пустая, приезжаю, уже напичкана г*вном Mad , в ответ сказали, что девушка, по телефону, просто ошиблась, ладно уехал.
Гермес-лада ВДНХ, есть только кварц, но она с евро салоном (и чего я дурак сразу не взял), так как денег в обрез и беру машину в кредит, отказался.
Лада фаворит Войковская, позвонил машина есть только пришла без ПТС, приезжаю туда, встречает менеджер. Все вроде хорошо, как обещали,
Только вот ОДНА ПРОБЛЕМА, чтоб забрать машину надо поставить допов. не меньше чем на 50 000 руб. Angry , я вообще в шоке, посылаю менеджера на ?.
Суббота была забита другими делами.
Воскресенье в 10 утра выезжаем тем же составом в Элекс полюс на Вавилова.
Есть три машины (все три ?Золото инков?) пришли только сегодня, ПТС опять же нет, две по кузову 2005 года, одна 2006 (её и взял).
Сказали ПТС придет во вторник-среду, плюс пока на учет поставят, пятница-суббота забирать.
Доволен как танк.
Кстати в Елексе на учет ставят бесплатно, только надо налоги оплатить. Но и опять же, обязательно поставить доп. Оборудование (1, 2, 5, и 6 пункты)
iva?
Поздравляю , конечно .
Цитата:

Только вот ОДНА ПРОБЛЕМА, чтоб забрать машину надо поставить допов. не меньше чем на 50 000 руб. , я вообще в шоке, посылаю менеджера на ?.


Но когда вот эта совковость уже кончится ?....
Женя
Поздравляю! Какая была машина до этого? Отчёт давай.
Bumer093
Женя 83 писал(а):

Поздравляю! Какая была машина до этого? Отчёт давай.


Машинку смотри в подписи.
Она и сейчас со мной собираюсь продавать. Только одна не задача, в субботу помяли крыло уроды, я сначала не заметил.
Видимо уперлись бампером в повторитель. Sad
Bumer093
А за поздравления ОГРОМНОЕ СПАСИБО Very Happy
Женя
Как отправил сообщение - понял какая машина была. Ну и чем новая больше/ меньше нравится? Динамика, управляемость и т.д. Хотя бы в двух словах. Очень интересно.
Bumer093
Не внимательно читаешь 8-)
Машинка будет только в конце недели Sad
Женя
8-) ты прав.
Vigos
Поздравляю с покупкой! Very Happy
Но у меня вопрос.
Я не до конца понял,где ты поставил сигналку и прочее отвечающее за безопасность?
Если поставил там,то мой тебе совет облазить всю машину в поисках приклееных ключей и брелка, а еще лучше смени все что поставил.
А то случаи бывают разные.
Я тоже так поставил,машину угнали(доказательств правда нету) Sad
кеды глухаря
Bumer093 писал(а):


1)Подкрылки
2)Hoodlock Mtl
3)Замок на руль Mtl
4)Star line A8
5)Брызговики
6)Защиту картера
7)Коврики
Все доп. Оборудование обошлось 31 800 руб.




поздравляю, конечно, но... это всё из золота?
всё в салоне ставили? там обычно цены накручивают в 3-4 раза!
Bumer093
Vigos писал(а):

Поздравляю с покупкой! Very Happy
Но у меня вопрос.
Я не до конца понял,где ты поставил сигналку и прочее отвечающее за безопасность?
Если поставил там,то мой тебе совет облазить всю машину в поисках приклееных ключей и брелка, а еще лучше смени все что поставил.
А то случаи бывают разные.
Я тоже так поставил,машину угнали(доказательств правда нету) Sad


Спасибо засовет.
Bumer093
adav писал(а):

Bumer093 писал(а):


1)Подкрылки
2)Hoodlock Mtl
3)Замок на руль Mtl
4)Star line A8
5)Брызговики
6)Защиту картера
7)Коврики
Все доп. Оборудование обошлось 31 800 руб.




поздравляю, конечно, но... это всё из золота?
всё в салоне ставили? там обычно цены накручивают в 3-4 раза!


Сигналка и замок наруль условия банка, т.к. машина в кредит.
Все остальное условие салона, отказался только от музыки, которую поставлю сам.
Vigos
На самом деле,это выкачивание бабок
Это условие банка,но ты не обязан его выполнять.
Ставить можешь в авторизованном центре без проблем.
Так что подумай,как усилить сигналку или что можно предпринять.Фирмы репутацией дорожать,но они не в ответе за своих работников
ШнурОк
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю чтобы хлопот тебе машинка не доставляла... ну а если что, давай к нам в десятую ветку!
Bumer093
ШнурОк писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю чтобы хлопот тебе машинка не доставляла... ну а если что, давай к нам в десятую ветку!


Спасибо Very Happy
Я и так у вас уже почитываю. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы