Страница 9 из 59
Deere
Art_16R писал(а):

Deere писал(а):

Добавили, хотя лучше б поставили бампера от девятки и брус вернули.



руль на коленях - ну это фишка ваза старая



Дружище, но руль же регулируется по высоте! Не забывай это современный автомобиль...
Alexandr008
Art_16R писал(а):

1) фенольный запах от которого слезятся глаза
2) жесткий убогий пластик, даже по сравнению с ранее выпускаемыми 2114
3) зазоры в палец

руль на коленях - ну это фишка ваза старая


да ладно, ты гонишь. 63
ТС говорит машина супер 63 63 63
Art_16R
Deere писал(а):

Дружище, но руль же регулируется по высоте! Не забывай это современный автомобиль...


да да - там два положения руля - нижнее, что руль щекочет яйки, и из машины не выбраться и верхнее - только чуть чуть правую ногу задевает facepalm
я при своем не гигантском, прямо скажем росте 185, со штатным рулем ездить не смог. поставил булик со скошенным низом. ну и сидушку unp..
Art_16R
Alexandr008 писал(а):

ТС говорит машина супер


он походу пластика нанюхался пока машину перегонял facepalm pst
Alexandr008
Art_16R писал(а):

я при своем не гигантском, прямо скажем росте 185, со штатным рулем ездить не смог. поставил булик со скошенным низом. ну и сидушку unp..


ты наверно близко к рулю сидел. я в самый зад почти кресло двигаю, так еще более менее. 182 у меня
Alexandr008
Art_16R писал(а):

он походу пластика нанюхался пока машину перегонял


это у него давно 63
Art_16R
Alexandr008 писал(а):

ты наверно близко к рулю сидел. я в самый зад почти кресло двигаю, так еще более менее. 182 у меня


я сейчас когда до упора двигаю сидушку назад - ногами до педалей не достаю, а руками - руля Smile
разница? разница есть (с)
Синицын
Как пахнет фенол, не знаю.
Пахнет машина рыбой слегка.
Слегка напоминает запах неподмытой бабы.

Вот уж где симптом для дурилки Сербского.
Доктор, я отказался от нового зубила за 8200$, по причине небольшого запаха обивки в кабине.
Не могу я, доктор, покупать новые покрышки, пахнет от них резиной, спасу моего больше нету.
Приехать в автосалон с прищепкой на носу, ненавижу я тачки новые.

Короче, я поехал в ГАИ, на учёт её ставить.
Вот уж где я запах ненавижу.... Очереди в ГАИ.
Deere
Art_16R писал(а):

Deere писал(а):

Дружище, но руль же регулируется по высоте! Не забывай это современный автомобиль...


да да - там два положения руля - нижнее, что руль щекочет яйки, и из машины не выбраться и верхнее - только чуть чуть правую ногу задевает facepalm
я при своем не гигантском, прямо скажем росте 185, со штатным рулем ездить не смог. поставил булик со скошенным низом. ну и сидушку unp..



Да ладно придираться! Нормально там все можно отрегулировать. В какой машине тебе вообще будет комфортно? Посиди в логане - идеал интерьера!
Deere
Синицын писал(а):

Как пахнет фенол, не знаю.
Пахнет машина рыбой слегка.
Слегка напоминает запах неподмытой бабы.

Вот уж где симптом для дурилки Сербского.
Доктор, я отказался от нового зубила за 8200$, по причине небольшого запаха обивки в кабине.
Не могу я, доктор, покупать новые покрышки, пахнет от них резиной, спасу моего больше нету.
Приехать в автосалон с прищепкой на носу, ненавижу я тачки новые.

Короче, я поехал в ГАИ, на учёт её ставить.
Вот уж где я запах ненавижу.... Очереди в ГАИ.



Да, места для регистрации а/м - это жесткачь. Успехов!
FoxhounD
Deere писал(а):

FoxhounD писал(а):

А что теперь на 14-ки не ставят спойлеры ? Вроде раньше на все ставили



Спойлеры ставятся только в комплектации люкс! В стандарте их нет!

раньше и в стандарте были
Deere
FoxhounD писал(а):

Deere писал(а):

FoxhounD писал(а):

А что теперь на 14-ки не ставят спойлеры ? Вроде раньше на все ставили



Спойлеры ставятся только в комплектации люкс! В стандарте их нет!

раньше и в стандарте были



Раньше в передней балке брус ставили - можно было заборы ломать hehe
Suse
Deere писал(а):

ожно было заборы ломать


столбики и все чо не крупнее 20 см в диаметре facepalm
Синицын!Раз задумал делай!Мы с тобой!Раз хочеться и сщекочеться!
Делай! Smile
Хотя замени ДУ и протяни тросик и поставь газ своего 2 покаления и забудь про это все..
Art_16R
Deere писал(а):

Да ладно придираться! Нормально там все можно отрегулировать. В какой машине тебе вообще будет комфортно? Посиди в логане - идеал интерьера!


ларгус - отлично! ногами руль не задеваю. пусть все недорогое внутри, но все равно значительно лучше наших зубило-приор

Синицын писал(а):

Пахнет машина рыбой слегка.
Слегка напоминает запах неподмытой бабы.



чувак, это значит ты пи*датую машину купил Good
Deere
Art_16R писал(а):

Deere писал(а):

Да ладно придираться! Нормально там все можно отрегулировать. В какой машине тебе вообще будет комфортно? Посиди в логане - идеал интерьера!


ларгус - отлично! ногами руль не задеваю. пусть все недорогое внутри, но все равно значительно лучше наших зубило-приор



Ну так бери, в чем же дело? С цельнометаллическим кузовом вообще отличный вариант с разгоном до сотни за 18 секунд, и очередь пока не больше года. Я же кстати писал здесь, что по непроверенной информации в скором будующем на автовазе организуют производство логанов и сандеро. Можно подождать лет пять, если цельнометаллический не нравитца
zett
Товарищи, это какая палата?
Мне в шестую, есиче...
seregaZ
zett писал(а):

Товарищи, это какая палата?
Мне в шестую, есиче...


подпишусь. купить новый авто и гробить двиг под карб....
не легче купить карбовую самару и над ней изгалятся?
Deere
seregaZ писал(а):

zett писал(а):

Товарищи, это какая палата?
Мне в шестую, есиче...


подпишусь. купить новый авто и гробить двиг под карб....
не легче купить карбовую самару и над ней изгалятся?



Их закончили делать 10 лет назад - одни дрова остались
Синицын
Ну, поставил на учёт, за 1 час 20 минут, прикрутил номера, загнал её обратно в гараж.
На этом предварительный этап считаю законченным.

Следующий этап - установка трамблёра, у меня сомнения как встанет корпус всп.агрегатов для трамблёра..
Если он встанет без проблем, остальное меня вообще не колышет, ибо, впускной коллектор должен подойти нормально.
А там хрен его знает, вдруг они что-нибудь там изменили в посадочных местах.

Но, ездить на Е-Педали я не буду никогда. Сегодня заметил некоторую задержку при сбросе газа. Впереди машины тормозят, я сбрасываю газ, а она не сразу реагирует, попугивает немного.
Я такие попугивания вертел на одном месте.
Сначал она только попугивает, а потом она вообще не сбросится как-нибудь....
Пусть на ней камикадзы ездят, а я поезжу на обычном тросике.

Последний раз редактировалось: Синицын (31 Июля 2012 20:52), всего редактировалось 1 раз
rover
Синицын
Отстань от бедной машины и езди нормально. facepalm
Я на акпп езжу уже пятый год - там вообще при сбросе газа машина не тормоит - убицца об стену пойти теперь разве
Extreme
у тя ещё и руль из бардачка hehe
как ты ваще на ней ездишь-то?
карбюратор-то хоть есть не? hehe
Синицын
rover писал(а):

Синицын
Отстань от бедной машины и езди нормально.


Есть мнение...
Не пора ли нам, друзья мои, замахнуться на карбюратор Уильяма нашего Шекспира?
А что? И замахнёмся, замахнёмся!
Suse писал(а):

Раз задумал делай!Мы с тобой!


>>> http://www.youtube.com/watch?v=wMV6XIHjt2E

Последний раз редактировалось: Синицын (31 Июля 2012 21:05), всего редактировалось 1 раз
Deere
Синицын писал(а):

Ну, поставил на учёт, за 1 час 20 минут, прикрутил номера, загнал её обратно в гараж.
На этом предварительный этап считаю законченным.

Следующий этап - установка трамблёра, у меня сомнения как встанет корпус всп.агрегатов для трамблёра..
Если он встанет без проблем, остальное меня вообще не колышет, ибо, впускной коллектор должен подойти нормально.
А там хрен его знает, вдруг они что-нибудь там изменили в посадочных местах.

Но, ездить на Е-Педали я не буду никогда. Сегодня заметил некоторую задержку при сбросе газа. Впереди машины тормозят, я сбрасываю газ, а она не сразу реагирует, попугивает немного.
Я такие попугивания вертел на одном месте.
Сначал она только попугивает, а потом она вообще не сбросится как-нибудь....
Пусть на ней камикадзы ездят, а я поезжу на обычном тросике.



Синицын, ладно, ты тоже придираешься. Вот например, ездить по пробкам на карбе с пробитым вакуумником, вот это реально проблематично, а у тебя обороты не сбрасывает. Ты сбросом газа чтоли тормозишь всегда? На тормоз нажми - она затормозит. Чего-то сегодня все какие-то проблемы раздувают - у одного руль на яйцах лежит, у другого - не сбрасывает hehe
Кстати мне кажется ты уже начал сомневаться! Я кстати не понял, а у тебя головка, трамблер со вспомогательной байдой, карб с выпускным уже есть или ты их со старой девятки снимать будешь?
Синицын
Deere писал(а):

Кстати мне кажется ты уже начал сомневаться! Я кстати не понял, а у тебя головка, трамблер со вспомогательной байдой, карб с выпускным уже есть или ты их со старой девятки снимать будешь?


Никаких сомнений, ах, оставьте, оставьте эти ненужные споры, ах, оставьте..
Со своей девятины я снимать буду только само ГБО, а всё остальное пусть останется, ибо, я буду шоркаться на ней в гараж зимой, когда закончится велосипедный сезон.

Где брать сами железки, я пока в сомнениях, ибо, можно купить новые, а можно с разборки.
Но, они и новые-то стоят копейки, однако, какой смысл покупать именно новый впускной коллектор?
Карбюратор и трамблёр у меня есть.
Вот проблема с горшком воздухофильтра.
Ведь, его надо ставить новый, ибо, вы, ведь, задрочите меня просьбами о фотках, а старый кожух выглядит омерзительно нефотогенично.
Да и уродливо ставить старое ржавое прикроватное судно на новую машину...
То есть, склоняюсь купить всё новое.
Олежа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы