Страница 2 из 2
Eddi
Альфа-банк
klimser
Автор, ты еще не передумал брать ВАЗ в кредит, не? Smile
Mitiok
Нормальный вброс.... ROFL
Sneider
mr1

А какой я еще? Smile Странная логика. Есть услуга, есть потребность. Потребность реализуется через услугу. Не вижу в этом ничего ужасного.

ТИМУP и _oz_
Вы там брали кредит? проблем нет никаких?
OldFeld
802 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Подрочить уже предлагали? supercool hehe


Тут принято на бмв дрочить hehe



не.. уже даже айфон не гламурно, вот новый тренд -
http://lifenews.ru/news/99253
хотя, подозреваю эта двухколесная шушлайка подороже будет 15-ки - коросты pst
olg2004
бу машину в кредит facepalm
Extreme
у меня пара знакомы купили тазы бу в кредит facepalm
потом продали, ибо на починить денег не осталось, всё в банк hehe
Sneider
Да я бы и новую взял, но пока не уверен, что смогу большую сумму в короткий срок оплатить, ибо работа пока, что не кажется стабильной.
lml-83
злодеи hehe
Бери в сбере и не парься, тем более сумма не более 150-200 тыс. будет.
Валуев
традиционно лучше идти в сбер и брать потребительский. ибо если брать автокредит и заикнуться что берешь старую пятнаху-двинаху...отказ 100 проц.
тут ослов много, не парься поп поводу ответов.
действительно, если есть такая потребность, то надо все взвесить и в том числе-обязательно стабильность доходов или в конце можешь действительно стать лохом
при заключении договора требуй конкретно чтобы указали сумму переплаты, походи по разным банкам и пусть и там и там тебе посчитают. где выгодней там и можно брать. желательно чтобы сумма кредита не была больше 40 процентов, ну для тебя это желательней.
когда узнаешь итоговую сумму тогда и думай. но по опыту как когда то своему, так и знакомых - лучше взять тачку ровно на те деньги которые есть, тогда и должен не будешь и колеса есть. да и наремонт всегда найдешь. по большому счету бэушный ваз, любой, ведро ведром. новые конечно получше, но... да и при таком подходе даже не смотри на всякие лохматые ино, таврии, иж орбиты, москвичи и тем более волги, это все гавно гавном.
OldFeld
lml-83 писал(а):

злодеи hehe
Бери в сбере и не парься, тем более сумма не более 150-200 тыс. будет.



если человек не может накопить (заработать) 150 000 ему машина строго противопоказана. Любая. Это не высокомерие и не заносчивость с моей стороны, это добрый совет.
Валуев
OldFeld писал(а):

lml-83 писал(а):

злодеи hehe
Бери в сбере и не парься, тем более сумма не более 150-200 тыс. будет.



если человек не может накопить (заработать) 150 000 ему машина строго противопоказана. Любая. Это не высокомерие и не заносчивость с моей стороны, это добрый совет.



может он еще молод. пусть узнает что такое ваз и кредит. может дураки и дороги покажутся не таки уж злом
seregaZ
Sneider писал(а):

Приветствую. Извиняюсь, если не там создал тему. Ситуация следующая планирую взять подержанную 15 или 12. Соответственно брать буду в кредит. Посоветуйте - какой из банков лучше выбирать - Хойм, Райф, Связной или Траст?


а что, в сбере даже на порог уже не пускают?
ибо в ситуации ТС кредит на неотложные нужны самое то. а тут сбер рулит
MIK64
Eddi писал(а):

Альфа-банк


facepalm Валуев
правильно говоришь
seregaZ
в свое время была подобна ситуевина, денег нет, а авто надо. взял в сбере кредит на неотложные нужды, но намеренно оставил бабло на КАСКО. в принципе не понадобилось, но очко как то поспокойнее было.
Валуев
знакомый устроился на работу в другой городок. ездить край надо на машине. зарплата нормальная. но сам год как после армии и в принципе "гол как сокол", родители небогатые да и пенсионеры, да и мало ли таких, чуть у меня занял, чуть в банке попросил. за полгода все отдал и мне и банку. почему бы и не брать денег в кредит при таких условиях?
автору надо все взвесить, потянет ли он хомут долга и бремя процентов. если это просто потому как хочется -то это удел дураков.
ps - банк выбирать из именитых лучше, но и на местный тоже можно глянуть. в любом случае удачи.)
Sneider
Валуев писал(а):

традиционно лучше идти в сбер и брать потребительский. ибо если брать автокредит и заикнуться что берешь старую пятнаху-двинаху...отказ 100 проц.
тут ослов много, не парься поп поводу ответов.
действительно, если есть такая потребность, то надо все взвесить и в том числе-обязательно стабильность доходов или в конце можешь действительно стать лохом
при заключении договора требуй конкретно чтобы указали сумму переплаты, походи по разным банкам и пусть и там и там тебе посчитают. где выгодней там и можно брать. желательно чтобы сумма кредита не была больше 40 процентов, ну для тебя это желательней.
когда узнаешь итоговую сумму тогда и думай. но по опыту как когда то своему, так и знакомых - лучше взять тачку ровно на те деньги которые есть, тогда и должен не будешь и колеса есть. да и наремонт всегда найдешь. по большому счету бэушный ваз, любой, ведро ведром. новые конечно получше, но... да и при таком подходе даже не смотри на всякие лохматые ино, таврии, иж орбиты, москвичи и тем более волги, это все г@$но г#$@ом.



Подал заявки в несколько банков посмотрим какие проценты будут. Отпишусь когда ответы получу.

Валуев писал(а):

знакомый устроился на работу в другой городок. ездить край надо на машине. зарплата нормальная. но сам год как после армии и в принципе "гол как сокол", родители небогатые да и пенсионеры, да и мало ли таких, чуть у меня занял, чуть в банке попросил. за полгода все отдал и мне и банку. почему бы и не брать денег в кредит при таких условиях?
автору надо все взвесить, потянет ли он хомут долга и бремя процентов. если это просто потому как хочется -то это удел дураков.
ps - банк выбирать из именитых лучше, но и на местный тоже можно глянуть. в любом случае удачи.)



Потяну, куда денусь Smile
s-t-r-i-k-e-r
Sneider
Сбер, втб не одобрили. В итоге взял в Трасте. В принципе процент почти как у сбера. Кредит взял на год. Без особых проблем выплачу. Спасибо за советы и троллинг Smile
SUNshineNT
Sneider писал(а):

В итоге взял в Трасте. В принципе процент почти как у сбера. Кредит взял на год. Без особых проблем выплачу.


машину то взял уже?
rover
Это местный олегарх зарегл клона что-ли? Самому стыдно небось было спрашивать? Думаю, это был Чуд pst
Sneider
завтра буду оформлять и покупать.
rover
Sneider писал(а):

завтра буду оформлять и покупать.



Карбюратор ставить будешь? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы