Страница 1 из 2
Перец
Вечерком завалился на кровать, щелкал телеком наткнулся на Дом-2, пля там взрослые мужики, реально взрослые, челу там 40 лет, занимаются такой буйней, что даже решил немного поглядеть. В общем срались две телки, одна че то там порвала на другой какуюто жутко дорогую майку, срач не хуже чем у нас тут между различными чудами... Потом этот чел 40-летний просто так взял и плеснул кефиром в рожу какому то молодому пацану и начал делать сранные телодвижения, тем самы срач стал еще мощней, но почему то драки не было, потом мне захотелось спать и я выключил.


Вот так lol1
rg-45
Перец писал(а):

Вчера посмотрел Дом-2


Цитата:

ну и дура

63
133
Перец писал(а):

Вечерком завалился на кровать, щелкал телеком наткнулся на Дом-2, блин там взрослые мужики, реально взрослые, челу там 40 лет, занимаются такой буйней, что даже решил немного поглядеть. В общем срались две телки, одна че то там порвала на другой какуюто жутко дорогую майку, срач не хуже чем у нас тут между различными чудами... Потом этот чел 40-летний просто так взял и плеснул кефиром в рожу какому то молодому пацану и начал делать сранные телодвижения, тем самы срач стал еще мощней, но почему то драки не было, потом мне захотелось спать и я выключил.


тоже видел facepalm 63 а жена мне говорит эта дура верещит что ей испортили майку,а сама мол недавно кому-то зелёнку насыпала в стиральную машинку facepalm
gkbest
ой вэй ребятушки facepalm
s-t-r-i-k-e-r
кола
133
данунаку й какое паливо?смотреть нефик..лежишь щёлкаешь пультом...тоже мне воскресенье...смотреть нечего... lol1
Mitiok
С Перцем совсем плохо. Креатива никакого, стал напоминать Ковбойку. facepalm
Перец
Mitiok писал(а):

С Перцем совсем плохо. Креатива никакого, стал напоминать Ковбойку. facepalm



В деревню перехал из ЦАО, тупею потихоньку из развлечений пчелы покусают, или за соседями понаблюдать, тут еще занятие забавное нашел, с бабками в полисаднике на лавках сидеть, погода хорошая, сидишь на солнышке греешься и слушаешь про соседей, кто чем дышет, кто с кем спит. кто куда ходит, кто где работет, ка при совке было хорошо, а сейчас одни буржуи да ворье, забавно иной раз Good

Ну, если жарко на велике на пруд купаться езжу...
Potap
133 писал(а):

смотреть нефик..лежишь щёлкаешь пультом...тоже мне воскресенье...смотреть нечего


Да не гони.
24техно, Моя планета, СовСекретно, Драйв, Travel, не говоря уж про Диско и НатГео прочие...
Всегда найдется чем мозог себе всрать, Дом это совсем уж facepalm
gkbest
133 писал(а):

смотреть нефик..лежишь щёлкаешь пультом...т


так и скажи - жена отобрала лентяйку и заставила смотреть
133
gkbest писал(а):

жена отобрала лентяйку


hehe тычо?как можно..я без пульта себя неуютно чувствую Pardon всегда у меня когда телек смотрим 63 если найти его не могу начинаю нервничать pst
V1T
Перец писал(а):

и слушаешь про соседей, кто чем дышет, кто с кем спит. кто куда ходит, кто где работет, ка при совке было хорошо, а сейчас одни буржуи да ворье, забавно иной раз


прикинь че ани про тебя пиндят, когда ты в покемон садишся 63
Перец
V1T писал(а):


прикинь че ани про тебя пиндят, когда ты в покемон садишся 63



я уже сформировал про себя общественное мнение среди них, они думают что я занимаюсь секретными научными разработками, поэтому хорошо зарабатываю, это особо не ломает их стереотипы, т.к. при совке сотрудники секретных НИИ неплохо жили и это вполне нормально вписывается в их понятия Razz
Andrey163
променять Лола на Дом2? в бан!!! lol1
s-t-r-i-k-e-r
Перец писал(а):


я уже сформировал про себя общественное мнение среди них, они думают что я занимаюсь секретными научными разработками, поэтому хорошо зарабатываю, это особо не ломает их стереотипы, т.к. при совке сотрудники секретных НИИ неплохо жили и это вполне нормально вписывается в их понятия Razz


ну-ну hehe
Они думают что ты вор, буржуй, харю отъел и на их деньги джип купил pst Pardon
133
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ну-ну hehe
Они думают что ты вор, буржуй, харю отъел и на их деньги джип купил


+1 supercool 63
rg-45
Potap писал(а):

24техно, Моя планета, СовСекретно, Драйв, Travel, не говоря уж про Диско и НатГео прочие..


+100500.
133
Potap писал(а):

24техно, Моя планета, СовСекретно, Драйв, Travel, не говоря уж про Диско и НатГео


ты перечислил все мою нелюбимые каналы hehe
фильмец какой-нить интересный посмотреть-это да.... gpn
А слушать по стодесятомуразу что пирамиды хеопса построили инопланетяне или как спариваюца слоны nea
jaki
один с воманру невылазиет,другой дом 2 смотреть начал.превратили ЛОЛ во чтото не понятное... facepalm
Tony999io
133 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ну-ну hehe
Они думают что ты вор, буржуй, харю отъел и на их деньги джип купил


+1 supercool 63


советский инженер не вел аморальный образ жизни pst
s-t-r-i-k-e-r
jaki писал(а):

один с воманру невылазиет


ага, конечно, их там дофига hehe
FHR
Перец спит с пчелами сразу с тремя. Инфа 146% а полтман с надеждой на джип к 30-ти facepalm
Перец
Tony999io писал(а):

133 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ну-ну hehe
Они думают что ты вор, буржуй, харю отъел и на их деньги джип купил


+1 supercool 63


советский инженер не вел аморальный образ жизни pst



бабки - это отдельная категория людей, кстати я единственный кто из нашего дома, за исключением родни с ними общаюсь, поэтому знаю что они обо мне думают, к тому же они сами рассказали, что как только я въехал то сразу им не понравился, они даже к участковому ходили. но тот видимо набуй их послал, а сейчас здороваются, перекидываемся парой фраз, касаемо аморального образа жизни - когда я откуда то прихожу с девушкой, они уж спят давно. а так там даже пару внучек пытались сватать 63
gkbest
Перец писал(а):

когда я откуда то прихожу с девушкой


ты заблуждаешься, они поздно ложатья и рано встают, периодически дежуря по очереди по ночам supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы