Страница 4 из 7
Dark_Angel
Эххх... рано я Агреппину забанил. Разбанить что ли? Smile


Как-то в руки попал один журнал. Есть там рубрика "Полиция моды". Двое "знатоков" рассуждают про стиль звезд. И попался им там в рубрике какой-то модельер. Вроде Карден. Общий вывод был: модельер ничего не понимает в стиле. hehe

Еще вспомнилось из фильма "Снова в школу". Миллионер нанял Курта Воннегута написать сочинение о творчестве Курта Воннегута. Рецензия училки: "Тот, кто это написал, ничего не понимает в творчестве Курта Воннегута". hehe
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Еще вспомнилось из фильма "Снова в школу". Миллионер нанял Курта Воннегута написать сочинение о творчестве Курта Воннегута. Рецензия училки: "Тот, кто это написал, ничего не понимает в творчестве Курта Воннегута".



ROFL

Не смотрел фильм, надо будет посмотреть 63
rg-45
а с пучком на башке длинную чёлку можно?
ну хоть треть чёлочки? hehe
Hudoi
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ребята, огромная просьба ко всем кто остался душой в 90-х...
2012 год подходит к концу ..
Не оставляйте длинные соплевидные челки при коротких стрижках.
Пожалуйста Neutral
Это же просто неприлично facepalm



в армии по другому не умеют стричь supercool hehe

Огневушка - Поскакушка писал(а):

И еще..не носите ..эти резиновые тапки на носки .. а если снимаете носки - следите за состоянием ногтей и ступней в целом facepalm
и спортивные костюмы бывают разные ...
а не только с полосками pst



автор не знает что полоски добавляют 50% к четкости и прокачке уровня hehe

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Mitiok
повседневно.
мой коллега.
без укладки! pst



блин, на 95 % вылитый йа Drinks or Beer
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Не смотрел фильм, надо будет посмотреть


http://www.kinopoisk.ru/film/2797/
Hudoi писал(а):

блин, на 95 % вылитый йа


С гомовзглядом и Курантами с женской стороны?
rg-45
JustBull
Dark_Angel писал(а):

Курантами с женской стороны?


возможно он левша.
Hudoi
Dark_Angel писал(а):


С гомовзглядом и Курантами с женской стороны?



не знал , что правая рука женская и причем тут взгляд ? pst
Олежа
Dark_Angel писал(а):

Курантами с женской стороны?


А Путин и не знает...
Dark_Angel
JustBull писал(а):

возможно он левша.


Наверно так удобнее крутить заводную головку с правой стороны.
Hudoi писал(а):

не знал , что правая рука женская


Всегда думал, что мужчины носят часы слева, а женщины справа. Pardon
Hudoi писал(а):

и причем тут взгляд ?


Какой-то не такой...



hehe
Bom-rus
А нормальный парикмахер никому не нужен нахер... hehe
http://www.youtube.com/watch?v=DRuKvyfbAB0
JustBull
Dark_Angel писал(а):

аверно так удобнее крутить заводную головку с правой стороны.


Механика ща поголовно с автоподзаводом, прочая муйня на батарейках. Зачем что-то крутить?

Dark_Angel писал(а):

Всегда думал, что мужчины носят часы слева, а женщины справа.


чес гря впервые слышу о таком разграничении. Мне всегда казалось, что все носят как им комфортнее.

Я, например, ношу на левой руке циферблатом вовнутрь.
Огневушка - Поскакушка
Killer Speed писал(а):

Огневушка - Поскакушка

давай еще примеров по модным стрижкам.
У тебя салон территориально где?


дело не в моде.. а в адекватности
примеров тьма))) у меня знакомый при з\п в 120-150 тыс стрижецца в соседнем экономе за 500 р - и как-то удачно))) просто он руководит стрижкой - направляя мастера . показывает примерно что ему надо на картинке.
у меня салона нет. я просто работаю довольно давно в этой сфере
Огневушка - Поскакушка
Hudoi писал(а):

блин, на 95 % вылитый йа


симпатяга Smile
Killer Speed
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Killer Speed писал(а):

Огневушка - Поскакушка

давай еще примеров по модным стрижкам.
У тебя салон территориально где?


дело не в моде.. а в адекватности
примеров тьма))) у меня знакомый при з\п в 120-150 тыс стрижецца в соседнем экономе за 500 р - и как-то удачно))) просто он руководит стрижкой - направляя мастера . показывает примерно что ему надо на картинке.
у меня салона нет. я просто работаю довольно давно в этой сфере


ок, тогда куда посоветуешь пойти, чтобы адекватно подстригли? не охото методом проб и ошибок на себе эксперименты ставить"

Поправил
JustBull
Мое имхо, одеваться ровно как и стричься нужно в первую очередь так как нравица самому себе, чтобы было комфортно и ты мог уверенно себя чувствовать в этом прикиде с этой прической.

А что там думают другие на сей счет - дело абсолютно вторичное.
Огневушка - Поскакушка
Killer Speed писал(а):

тогда куда посоветуешь пойти, чтобы адекватно подстригли? не охото методом проб и ошибок на себе эксперименты ставить


я в последнее время не советую никого))))
Меня 2 года стрижет и красит Грант , проверенный мастер . А так знаю , что Жанна Савиева , молоденькая девочка , работает на Павелецкой, очень неплохо и бюджетно стрижет мальчиков. укладывает двумя движениями - просто бомба!
Если брать по салонам , то много мастеров вменяемых - но ценник от 1500 и выше.
Огневушка - Поскакушка
JustBull писал(а):

одеваться ровно как и стричься нужно в первую очередь так как нравица самому себе


все верно .
но есть какие-то нормы эстетики .. и есть момент - что приличная одежда и прическа очень помогает в личной и карьерной жизни.
Killer Speed
JustBull писал(а):

Мое имхо, одеваться ровно как и стричься нужно в первую очередь так как нравица самому себе, чтобы было комфортно и ты мог уверенно себя чувствовать в этом прикиде с этой прической.

А что там думают другие на сей счет - дело абсолютно вторичное.


от части согласен. например, джинсы с отвисшей жопой (явно на размер больше) и растянутый бесформенный свитер - комфортно, но выглядит тошнотно. в то же время немного обтягтвающие джинсы по фигуре плюс обтягивающий свитер плотной машинной вязки - выглядит супер
Proteus
Ну что, выяснили, как стричься нужно? А то я на днях в парикмахерскую собрался. Спросят меня как стричь, я и удивлю парикмахершу ЛОЛовским трендом pst
Hudoi
JustBull писал(а):

Мое имхо, одеваться ровно как и стричься нужно в первую очередь так как нравица самому себе, чтобы было комфортно и ты мог уверенно себя чувствовать в этом прикиде с этой прической.

А что там думают другие на сей счет - дело абсолютно вторичное.



главное в меру
Kender
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ребята, огромная просьба ко всем кто остался душой в 90-х...


у мну было что-то типо:

pst
Dark_Angel
Proteus писал(а):

А то я на днях в парикмахерскую собрался.


Что это? hehe
Пелагея GGG
Огневушка - Поскакушка писал(а):

JustBull писал(а):

одеваться ровно как и стричься нужно в первую очередь так как нравица самому себе


все верно .
но есть какие-то нормы эстетики .. и есть момент - что приличная одежда и прическа очень помогает в личной и карьерной жизни.


wwow и в личной и в карьерной...наверно ты права, и ваще нормы надо знать и применять, кстати в карьерной наверно поможет и знание таблицы умножения, хотя нафига nea ты когда даешь советы у тебя точка отсчета от дяди вани тракториста спящем у тебя под калиткой. Я видела много фоток форумчан, возможно я не внимательно смотрела, но явных "трактористов" здесь на форуме нет, а про Львенка ваще грех говорить ... Я понимаю, что ты приехала в Москву и увидела "огни большого города" они тебя приворожили и ты сломя голову понеслась в гламур, но весь гламур это чисто педорисня. если не открытая, но навязанная стилистами нетрадиционалами их взглядами на жизнь и их мироощущениями. Прикол в том, что нифига ты этого не понимаешь.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Не отвлекайся.Жду ответа в личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы