Страница 16 из 116
Санёг
ставить на платную стоянку, я один раз оставил здесь под окнами плохо спал, а когда на стоянке стоит у меня спокойный ровный сон Smile
Михан831
Процент неумеющихездитьбаб на платных стоянках ниже, чтоле?
Санёг
ну у меня да, ибо залётных небывает, мест и так нет Good
Maratos
alex83i писал(а):

ставить на платную стоянку, я один раз оставил здесь под окнами плохо спал, а когда на стоянке стоит у меня спокойный ровный сон Smile



это не у меня на районе.
я в гостях на неделю- пока пол циклюют Smile
Konst
коцку заявишь,что камень попал,когда на осмотр к вам ехал..прям с дороги позвонить и сказать все нервно и правдоподобно..
как вариант,но !проконсультируйся!
RoN
alex83i писал(а):

ставить на платную стоянку, я один раз оставил здесь под окнами плохо спал, а когда на стоянке стоит у меня спокойный ровный сон Smile


+1. Когда машина на стоянке, спица спокойно. Как возле дома поставил, даж на часок, так сразу на нервяке! supercool
Maratos
Konst писал(а):

коцку заявишь,что камень попал,когда на осмотр к вам ехал..прям с дороги позвонить и сказать все нервно и правдоподобно..
как вариант,но !проконсультируйся!



тоже об этом думал. но там тоже косяк помоему- такой камень тоже со справкой.
MilleniumD
Maratos писал(а):



тоже об этом думал. но там тоже косяк помоему- такой камень тоже со справкой.


Ты едь спокойно на осмотр, как оценщик будет осматривать авто (в это время не стой с той стороны где старая коцка) и если он вдруг скажет: "а это что такое у вас?" Ты так подойди и скажи: "епта! это я сейчас к вам ехал и что-то долбануло, я то думал по чему-то проехал, ой бЯда" supercool
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos писал(а):



тоже об этом думал. но там тоже косяк помоему- такой камень тоже со справкой.


Ты едь спокойно на осмотр, как оценщик будет осматривать авто (в это время не стой с той стороны где старая коцка) и если он вдруг скажет: "а это что такое у вас?" Ты так подойди и скажи: "епта! это я сейчас к вам ехал и что-то долбануло, я то думал по чему-то проехал, ой бЯда" supercool



ок. допустим.
а дальше как. он скажет -нужна справка от мусарни...куда мусоров вызвать- в страховую? они спросят как произошло? и кого вызывать- обычных или дпс?
Bird64
Maratos писал(а):

а дальше как. он скажет -нужна справка от мусарни...куда мусоров вызвать- в страховую? они спросят как произошло? и кого вызывать- обычных или дпс?


участковому магарыч - он такую тебе басню сочинит hehe
без магарыча - тоже но на меньшую сумму hehe
MilleniumD
Maratos писал(а):

ок. допустим.
а дальше как. он скажет -нужна справка от мусарни...куда мусоров вызвать- в страховую? они спросят как произошло? и кого вызывать- обычных или дпс?


Вообще я думаю он проглотит и без мусаров!
Но если начнет в отказ идти, типо надо вызывать и все такое, ты скажи: "мол ладно ерундорй заниматься, бампер и после девахи и так красить полностью, так какая разница есть скол на другой стороне или нет + все равно эти деньги с ее страховой стрясете, а если не с нее, так с самой девахи". Все должно быть чики-пуки!
Вызывать надо дпс!
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos писал(а):

ок. допустим.
а дальше как. он скажет -нужна справка от мусарни...куда мусоров вызвать- в страховую? они спросят как произошло? и кого вызывать- обычных или дпс?


Вообще я думаю он проглотит и без мусаров!
Но если начнет в отказ идти, типо надо вызывать и все такое, ты скажи: "мол ладно ерундорй заниматься, бампер и после девахи и так красить полностью, так какая разница есть скол на другой стороне или нет + все равно эти деньги с ее страховой стрясете, а если не с нее, так с самой девахи". Все должно быть чики-пуки!
Вызывать надо дпс!



просто там как было замечено в курилке- пистон отошел в месте моей коцки. они не смогут сказать например- что если бы после девахи мы только бампер красили бы- то теперь- бампер покоцан снизу так -что под замену
(например) а это уже сраховая девахи не кроет.???
MilleniumD
Maratos писал(а):


просто там как было замечено в курилке- пистон отошел в месте моей коцки. они не смогут сказать например- что если бы после девахи мы только бампер красили бы- то теперь- бампер покоцан снизу так -что под замену
(например) а это уже сраховая девахи не кроет.???


Где пистон отошел? Который бампер держит?
Зачем замена бампера, если у тебя только пистон отошел?
Девкина страховая по идее будет только красить! Но в любом случае чтобы покрасить бампер нужно снять!
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos писал(а):


просто там как было замечено в курилке- пистон отошел в месте моей коцки. они не смогут сказать например- что если бы после девахи мы только бампер красили бы- то теперь- бампер покоцан снизу так -что под замену
(например) а это уже сраховая девахи не кроет.???


Где пистон отошел? Который бампер держит?
Зачем замена бампера, если у тебя только пистон отошел?
Девкина страховая по идее будет только красить! Но в любом случае чтобы покрасить бампер нужно снять!



ох плять..... напрягаете вы меня....старика... логично ты пишешь.... пойду счас посмотрю- нижнюю коцку. счас сфоткаю и выложу..
Maratos
говнабаба



моя коцка

вид снизу


ее коцка


коцка от гавнабабы
Konst
Один элемент без справки вроде как можно,полистай договор..но я бы известил в пути,спросил фамилию автоответчика,и действовал согласно рекомендациям оного))ну,или в открытую эксперту дашь косарь со словами"за это мне мусор выпишет справку палюбому,но ты мне милее,бро!)" ты там не один такой хитровысмоканный Wink
Maratos
Konst писал(а):

Один элемент без справки вроде как можно,полистай договор..но я бы известил в пути,спросил фамилию автоответчика,и действовал согласно рекомендациям оного))ну,или в открытую эксперту дашь косарь со словами"за это мне мусор выпишет справку палюбому,но ты мне милее,бро!)" ты там не один такой хитровысмоканный Wink



договор у меня без элементов- он нищебротский в этом году.
так в пути рекомендациии онного буду- остановитесь- и вызовите мусоров. Pardon
d_core
Чёт ты заморочился на ровном месте.
У меня дыра была в бампере и куча других коцак. Всё как положено, сделали общий снимок и конкретно мою дырку, которую заявил. Всё!
MilleniumD
Maratos
Езжай смело в страховую как есть! Я тебе написал выше как надо поступать, если тебя будут спрашивать! Если говори на какую-то хрень наехал!
Maratos
MilleniumD писал(а):

Maratos
Езжай смело в страховую как есть! Я тебе написал выше как надо поступать, если тебя будут спрашивать! Если говори на какую-то хрень наехал!



мне тоже корешки из другой страховой правда так сказали- не ипи моск- если мусор написал бампер- то и езжай.
если будут спрашивать а это что? c другой стороны- говори хз . ночью перед постановкой на парковку ам была полносью цела.
типо кто знает- может еще кроме девахи до нее приложился- у тебя ж в справке записан бампер. Pardon
Maratos
Я вот только по нять не могу- эти задиры на бампере от этих коцок- белые- это грунт или пластмасса.
facepalm
?
competition
facepalm Грунт, пластик там чёрный
Maratos
AleXeNoN писал(а):

facepalm Грунт, пластик там чёрный



facepalm ух неипаться какой грунт мощный. а в тазе был микрончик.
может все таки это пластик белый?
Alex Kh.
просто бампер с белого фокуса pst
MilleniumD
Maratos писал(а):

Я вот только по нять не могу- эти задиры на бампере от этих коцок- белые- это грунт или пластмасса.
?


Пластмасса supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 116
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы