Страница 2 из 2
AMAROCK
Увайс Кукуевич писал(а):

F1 писал(а):

если выйграете лям баксов


ууууу..... facepalm я тут-же сменю причоску, сделаю три пласстических операции, увеличу коленные суставы, вставлю все зубы и вкачаю побольше силикона вместо мышц. Вобщем, кординально изменю внешность, женюсь на женщине с фамилией типо Строганова, Воронцова, Преображенская ну или ешо как-нить и сменю фамилие не еёшную, потом я закажу килеру всех своих конкурентов и ихих знакомых, короче оставлю вокруг себя "чистое поле", а затем эмигрирую в Лондоны какие-нить... Или в Нуёрки.. Wink


Денег на все не хватит... 63
Это всего-лишь 30 лямов с хвостиком рупий.
Бермадей Кукуевич
AMAROCK писал(а):

Денег на все не хватит...


cry cry cry вот поэтому я и не мечтаю о миллионе баксов - слишком мало будет, чтобы ощутить весь кайф владения им.
AMAROCK
Увайс Кукуевич писал(а):

AMAROCK писал(а):

Денег на все не хватит...


cry cry cry вот поэтому я и не мечтаю о миллионе баксов - слишком мало будет, чтобы ощутить весь кайф владения им.


Это точно. Лям баксов - ниочом в России. Ну если только пожить в удовольствие год\полгода.
Сколько в резиновой квартирка ? Машину надо еще. Даже может на небольшую дачку наскребется - и все. Снова на работу.
Можно конечно под проценты кинуть и не шиковать. Тогда нормально.
Бермадей Кукуевич
AMAROCK
нененененене, лучше в СочахЪ квартирку... наЪ обосраалась эта резиновка. А машину... думаю, надо самую попсячую, но чтобы качественную, боле-мене безопасною, типо жыпа короче, думаю, что нисан-патфайндер самый раз будет или паджерик но не спорт. Остальные денги на депозит и с процентов жить типо 30-40 килоруб в месяц.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

AMAROCK
нененененене, лучше в СочахЪ квартирку... наЪ обосраалась эта резиновка. А машину... думаю, надо самую попсячую, но чтобы качественную, боле-мене безопасною, типо жыпа короче, думаю, что нисан-патфайндер самый раз будет или паджерик но не спорт. Остальные денги на депозит и с процентов жить типо 30-40 килоруб в месяц.



потом банк срочно от такой суммы лопается
и все
заправляй жип раз в месяц
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

потом банк срочно от такой суммы лопается

и все


нененененене, надо лОжить денги в 12 разныхЪ банков мелкими суммаи - по 100-200 тыс дерева.
Бермадей Кукуевич
З.Ы, ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ - так как теперь ты олегарЪх, тоесть никера делать ничего не надобно, то хоть в качестве "работы" можно походить 10-20 раз в месяц по банкам, типо снимать проценты...
SPORT
это все фэйк facepalm
Бермадей Кукуевич
SPORT писал(а):

это все фэйк


импортными матерными словечЪкаме попрощу не выражатьсо...
SPORT
Увайс Кукуевич писал(а):

импортными матерными


проще говоря раскрутка игрового сайта facepalm
Бермадей Кукуевич
SPORT писал(а):

проще говоря раскрутка игрового сайта


да кому наЪ впёрся обычный копутерный покер да ешо и с наеппаловом в виде выкачивания реального бабла за виртуальные фантики?
Бермадей Кукуевич
Мне чемто напоминает покупку за реальные бабки всяких ванадиевых гусениц и восьмиметровых стволов на виртуальные танчики...
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

потом банк срочно от такой суммы лопается


В наши банки ложить ? Нееее...
Надо на наши банки ложить, а в наши не нужно...
Или там какие-то ограничения ?
Что будет, если положить в Рейхсбанк ?
Бермадей Кукуевич
AMAROCK писал(а):

Что будет, если положить в Рейхсбанк ?


Smile ню-ню... и выдадут вам дойчмарками... с кайзером на обороте... Wink
AMAROCK
Увайс Кукуевич писал(а):

AMAROCK писал(а):

Что будет, если положить в Рейхсбанк ?


Smile ню-ню... и выдадут вам дойчмарками... с кайзером на обороте... Wink


Ну почему-же ? Вполне рублями можно жить на проценты.
Или я чего-то не понимаю ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы