Страница 1 из 1
#МиХа#
сабж такой, налоги оплачены все, в налоговую заходил, лечу в тай через 2 недели, и есть неоплаченные штрафы гибдд на сумму 4600 hehe можно и оплатить канеш, но пошли они))) помониторил в тырнете, пишут, что если исполнительного производства в службе судебных приставов не заведено, то выпускают и слова не говорят, если уже завели, то могут ограничить временно выезд) так вот писем от судебных приставов не было, никто меня не ищет.. есть ли смысл зайти к приставам и узнать если ли на меня какое-нибудь дело или нет? просто думается мне, что если дела нет и я там появлюсь, то и дело появится hehe а так на нет и суда нет pst
какие мысли? у кого-нибудь опыт есть такой? вылета со штрафами или с приставами общение?!
Санёг
опыт выезда со штрафами и неоплаченными налогами есть, общения с приставами нет Pardon
Lednik
#МиХа# писал(а):

просто думается мне, что если дела нет и я там появлюсь, то и дело появится hehe а так на нет и суда нет


facepalm
чувак, 21 век за окном, зачем куда-то заходить??

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
facepalm
#МиХа#
да вот, Сань, мне тож говорят не парица, но чета очкую немного))
Vlad B
#МиХа# писал(а):

сабж такой, налоги оплачены все, в налоговую заходил, лечу в тай через 2 недели, и есть неоплаченные штрафы гибдд на сумму 4600 hehe можно и оплатить канеш, но пошли они))) помониторил в тырнете, пишут, что если исполнительного производства в службе судебных приставов не заведено, то выпускают и слова не говорят, если уже завели, то могут ограничить временно выезд) так вот писем от судебных приставов не было, никто меня не ищет.. есть ли смысл зайти к приставам и узнать если ли на меня какое-нибудь дело или нет? просто думается мне, что если дела нет и я там появлюсь, то и дело появится hehe а так на нет и суда нет pst
какие мысли? у кого-нибудь опыт есть такой? вылета со штрафами или с приставами общение?!



Фишка в чем, твой 4600руб(незнаю как они у тя отдельно там), через 30 суток, решением суда удваиваются, еще через 30 суток, платится штраф за неисполнение решения суда 2000руб и удваивается уже 9200руб *2, собственно ты, гипотетически сейчас торчишь государству ровно 4600*Х, гед Х - число месяцев которые ты забивал. supercool
#МиХа#
чисто гипотетически мне похеру на гос-во, меня интересует улечу ли я на море и все hehe
по ссылке ледника пишет, что ниче не найдено, но имхо сайт шляпа какая-то
Vlad B
#МиХа# писал(а):

чисто гипотетически мне похеру на гос-во, меня интересует улечу ли я на море и все
по ссылке ледника пишет, что ниче не найдено, но имхо сайт шляпа какая-то



Так базарить будешь на паспортном контроле. ROFL ROFL
MIK1982
На границе с коклами друга непропускали типа за алименты, он через белоруссов проехал без проблем )))
Шилов
Vlad B писал(а):

Фишка в чем, твой 4600руб(незнаю как они у тя отдельно там), через 30 суток, решением суда удваиваются, еще через 30 суток, платится штраф за неисполнение решения суда 2000руб и удваивается уже 9200руб *2, собственно ты, гипотетически сейчас торчишь государству ровно 4600*Х, гед Х - число месяцев которые ты забивал.



facepalm 63
Vlad B
ТИМУP

Чо ты ноешь, штраф за неисполнение предписания суда 2 рубля, и 1рубль для лиц имеющих несовершеннолетнего ребенка на иждивении.
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP



Чо ты ноешь, штраф за неисполнение предписания суда 2 рубля, и 1рубль для лиц имеющих несовершеннолетнего ребенка на иждивении.



а в суд то кто будет обращаться?
#МиХа#
по сабжу если дело приставы не завели, улечу?
Шилов
#МиХа# писал(а):

по сабжу если дело приставы не завели, улечу?



99%
Darth
#МиХа# писал(а):

по сабжу если дело приставы не завели, улечу?



по закону да, по жизни - как повезет pst
#МиХа#
ну и еще вдогонку) если придти к приставам узнать че и как, прижмут на месте? или не ходить нафиг если письма не приходили?!
мехокро
#МиХа# писал(а):

ну и еще вдогонку) если придти к приставам узнать че и как, прижмут на месте? или не ходить нафиг если письма не приходили?!


Канешь не ходи, ты чо, лох шоле? На границе сюрприз будет hehe
McRae
т.е. на тай ТС заработал сотку, а штраф сраный в 4600 заплатить для спокойствия религия не позволяет? странный подход.
Гаврилыч
Мона сходить к приставалам, для успокоения, не говорить им что у барыги -гос-ва к тебе есть фин. претензии, а просто спросить есть ли что то.

Если есть, то либо заплатить, либо не платить и лететь в Тай через Киев, а до Киева через Бульборуссию.

p.s. А в Тае ещё не сезон, туда бы ноябре - марте ехать там самое Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы