Страница 3 из 7

Вы опаздываете ?

  • да , часто[ 41 ]36%
  • нет, крайне редко[ 71 ]63%
Всего голосов: 112
Патрикевна
sveinung писал(а):

Патрикевна

инет оплачен , пишу где хочу и пшланахъ.


пиши, пиши . А ещё трезвенником прикидывался hehe До бани тебе полшага 63
sveinung
Патрикевна
ты баном пугай кого - нить ещё , но не меня 63
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать


страдаю этим. корю себя .. facepalm
но ничего нельзя сделать
EugenB
На встречи всегда прихожу вовремя/чуть пораньше. Задержки бывают конечно, но по уважительным причинам.
На работу приезжаю позже - чем толкаться в заторах, лучше попозже проскочить. Клиентов никогда к 8.00 не приглашаю, так же как и к окончанию обеда - всегда на полчаса попозже. Кроме нескольких принципиально-упертых, но они сами себе злые буратины. Работа сдельная. Нужно задержаться - задержусь, нужно поработать в выходной - сделаю, иногда дома работаю. Бесит стадо, которое от звонка до звонка.
shubin81
а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??
sveinung
shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


патрахеевну ипет.
как же ... она то сидит от и до страдает херней , а тут кто-то своевольничает hehe
Potap
Патрикевна писал(а):

Почему ? Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать.


Единственная, пожалуй, вещь, которая меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесит.
Сука, ужель так тяжко перезвонить и пердупредить... lol1

ЗЫ. Есть в компашке две семьи, которым (негласно-традиционно) объявляется время прибытия на час раньше (специально, НАХ), чем остальным. Оне, сцуке, тем не менее, умудряйуццо на минут 30-40 опоздать, даже при таких раскладах. pst
sveinung
если на работу к патрахеевне все опаздывают , а она только ходит во время , значит дура эта патрахеевна 63
а все срубили фишку gpn
если только есть возможность сыпаца с работы - валю накуй.
сегодня только в 16-00 нач сыпался , я сразу переоделся и домой gpn rlzz
Meffex
Патрикевна писал(а):

злобный пупсик


pst
Meffex
shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


Рассказываю.
Во-первых, это элементарное уважение к своему труду, коллективу. А если ты своих не уважаешь, то чужих - партнеров - тем более уважать не можешь. Тогда грош цена тебе как надежному партнеру.
Во-вторых, элементарная дисциплина. Причем для всех. Если работа начинается в 10, а Шуба* постоянно приходит с пол-двенадцатого. И без санкций. А остальные тоже так хотят! И вот через две недели вся контора приходит к полудню. Но Шуба* идет еще дальше: он в среду уезжает за грибами и не приходит на работу. Причем народ узнает это постфактум. При прозвоне Шубе* тот начинает что-то мямлить про неиспользованный день с отпуска трехлетней давности и что он вчера ушел с работы в - страшно подумать - в пол-девятого.
В-третьих, если ты опаздываешь на работу и уходишь во время или раньше, при этом все успевая, то у начальства резонный вопрос: А может Шуба* просто недозагружен? Или работа слишком легкая и не зачем за нее столько платить? И подвалят еще работки. Таким образом, своим опозданием Шуба* просто сам себе становится на яйца.
*Шуба - (здесь) собирательный образ персонажа, постоянно опаздывающего на работу и считающего, что эти вещи никого еббатть не должны.
Kender
Раньше опаздывал, из-за разгильдяйства....
теперь не опаздываю, ну иногда бывает...
sveinung
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями facepalm ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


Рассказываю.
Во-первых, это элементарное уважение к своему труду, коллективу. А если ты своих не уважаешь, то чужих - партнеров - тем более уважать не можешь. Тогда грош цена тебе как надежному партнеру.
Во-вторых, элементарная дисциплина. Причем для всех. Если работа начинается в 10, а Шуба* постоянно приходит с пол-двенадцатого. И без санкций. А остальные тоже так хотят! И вот через две недели вся контора приходит к полудню. Но Шуба* идет еще дальше: он в среду уезжает за грибами и не приходит на работу. Причем народ узнает это постфактум. При прозвоне Шубе* тот начинает что-то мямлить про неиспользованный день с отпуска трехлетней давности и что он вчера ушел с работы в - страшно подумать - в пол-девятого.
В-третьих, если ты опаздываешь на работу и уходишь во время или раньше, при этом все успевая, то у начальства резонный вопрос: А может Шуба* просто недозагружен? Или работа слишком легкая и не зачем за нее столько платить? И подвалят еще работки. Таким образом, своим опозданием Шуба* просто сам себе становится на яйца.
*Шуба - (здесь) собирательный образ персонажа, постоянно опаздывающего на работу и считающего, что эти вещи никого еббатть не должны.


как платят , так и работаем gpn rlzz
McRae
Potap писал(а):

Патрикевна писал(а):

Почему ? Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать.


Единственная, пожалуй, вещь, которая меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесит.
с..а, ужель так тяжко перезвонить и пердупредить... lol1

ЗЫ. Есть в компашке две семьи, которым (негласно-традиционно) объявляется время прибытия на час раньше (специально, нафиг), чем остальным. Оне, сцуке, тем не менее, умудряйуццо на минут 30-40 опоздать, даже при таких раскладах. pst



+100500, и семейства такие в знакомых имеются. Скажешь - обижаются еще.
SUNshineNT
sveinung писал(а):

как платят , так и работаем


facepalm
Potap писал(а):

Есть в компашке две семьи, которым (негласно-традиционно) объявляется время прибытия на час раньше (специально, нафиг), чем остальным. Оне, сцуке, тем не менее, умудряйуццо на минут 30-40 опоздать, даже при таких раскладах.


У меня есть несколько друзей, которые опаздывают
Когда они назначают встречу, я, чтобы не ждать - тупо прибавляю к времени прибытия полчаса.
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но ничего нельзя сделать


на 5 минут раньше просыпаться и на 5 минут раньше выходить . Не ?
shubin81 писал(а):

а в чом проблемы ?? не ну что за народ - совки которых трамбовали десятилетиями ну опоздал - че, ипет чтоли кого я непойму. ну в 10-11 пришел и куйли ?? и почему кого то должно ипсти, что опоздал Я ? это что его проблемы ??


да в принципе не в чём. Дело же не только в опоздании на работу . В общем . Почему неопаздывающий всегда должен ждать опаздывающего ? Это элементарное неуважение .
sveinung писал(а):

патрахеевну ипет.


угомонись злобный пупсик
SUNshineNT
Патрикевна писал(а):

на 5 минут раньше просыпаться


это анриал вообще
Патрикевна
SUNshineNT писал(а):

это анриал вообще


да ладно . Это отмазы опаздывающих hehe
Chud
sveinung писал(а):

как платят , так и работаем


Как работаешь, так и платят.
А набуя тебе больше то платить? Тебя на крайняк можно и на таджика поменять, уж смеситель он осилит скрутить. pst
Holz
Meffex писал(а):

Тогда грош цена тебе как надежному партнеру.


Он не партнёр, он сантехник. 63
Перец
Никуда не спешу, поэтому никуда не опаздываю Pardon
Секундочка
Перец писал(а):

Никуда не спешу, поэтому никуда не опаздываю Pardon


это да. хорошо наверное быть буддийским монахом))))
тише едешь - дальше будешь... от того места, куда едешь Smile
wonderer
когда прихожу навстречу с друзьями с опазданием хотябы в 5 минут - все собираются за полчаса заранее и ждут одного меня. когда прихожу заранее я - все обязательно опаздают на полчаса. Но им здать вместе весело, а мне одному скучно, поэтому я всегда опаздываю ROFL
Тимыч
LOZZY писал(а):

я никогда не опаздываю supercool


ага, конечно, когда незамерзайку забирал на 15 минут опоздал.

По сабжу стараюсь не опаздывать, т.к. терпеть не могу когда опаздывают другие.
Holz
Тимыч писал(а):

LOZZY писал(а):

я никогда не опаздываю supercool


ага, конечно, когда незамерзайку забирал на 15 минут опоздал.

По сабжу стараюсь не опаздывать, т.к. терпеть не могу когда опаздывают другие.


Спалил Пингви! 63
Meffex
sveinung писал(а):

как платят , так и работаем


А вот с таким отношением к работе вообще наууй надо таких выпихивать!
Holz писал(а):

Он не партнёр, он сантехник.


Шуба - сантехник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы