Страница 7 из 8
Ken13
на балансировку все-равно приходится таскать колесья в шинку. Правда это можно делать и летом
aai
rover писал(а):

Ну так и скажи, что гаража нет своего.

Я так и написал выше: "PS Гаража у меня нет, делать мне в нем, к счастью, ничего не надо. "
rover писал(а):

Но сейчас не об этом - перекинуть самому колеса попросту ... спокойнее что-ли.

Да чем спокойнее-то??? Обычно я меняю колеса немного раньше, тогда, когда мне удобно и без лишнего ажиотажа. В этот раз(в виду форс-мажорных обстоятельств) пришлось вот со всеми потолкаться ...
rover писал(а):

Я еще приурочиваю и ревизирую ходовку обычно ...

Регулярные ТО для этого есть.
rover писал(а):

Потому, что если посыпет снег, то дня три лучше не высовываться, биться на каждом перекрестке будут

Каждый день езжу.
Ватыт
Meffex писал(а):

До тебя в общем сложности на разных форумах 14 человек посчитали, что я девушка


че то это невесело, имхо Confused

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

кстати, если резина на дисках, а в шиномонтажке очередь из ч(м)удаков, то ничего не мешает заехать в первый попавшийся сервис. gpn
Eddard Stark
К декабрю переобуюсь...
rover
Цитата:

Каждый день езжу.


Я тоже, и вот ввиду большого количества свободного времени и недостатка средств (Чут бы назвал это оголтелым нищебродством), вожусь с машиной сам Smile
Meffex
rover писал(а):

А где ты их хранишь-то? Уж не платно-ли в том же сервисе Офигеть рентабельно


Варианты:
1. На балконе.
2. На даче.
3. У соседа в гараже.
Все три - бесплатны, выбирай любой.
rover писал(а):

перекинуть самому колеса попросту ... спокойнее что-ли. Вот они лежат, и ты не мыкаешься когда де переобуваться, и как бы записаться/залезть в очередь. Когда захотел, тогда и обулся


Балансировать, я так понимаю, в Оренбурге не принято?
Ватыт писал(а):

че то это невесело, имхо


Нормально. У меня всегда бабы голые были на аватарах supercool
Ватыт
Meffex
а мне запретили картинку в подписи иметь facepalm
Vlad B
aai писал(а):

сам болты крутить не хочу категорически.



А чо так? Тоже маникюр как у чудовки? 63
rover
Цитата:

Балансировать, я так понимаю, в Оренбурге не принято?


Честно - раз собранные и отбалансированные больше на этот предмет не проверялись. ну проколешь если какое-нибудь и на шиномонтажке когда отдаешь его делать, говоришь, чтоб отбалансировали
Vlad B
aai писал(а):

Регулярные ТО для этого есть.



Не смеши, да? pst Особенно у ОД всея Руси. facepalm
Meffex
Ватыт писал(а):

а мне запретили картинку в подписи иметь


Мне тоже. Поэтому и пришлось дописать на картинке белым шрифтом "...и не только машины на autolada.ru" Pardon Теперь это не картинка, а информер hehe
Raptor
Зима, зима. А у нас +25 сегодня gpn
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

К декабрю переобуюсь...



Отпишись из стационара. 63
Skiff
Секундочка писал(а):

вот так вот, а потому что чесаться раньше надо было 63
PS: мы без записи успели, правда, весь день в очереди отстояли.



Раньше чесатся? Я в жизни раньше середины ноября зимнюю не натягивал и то потом еще недели две цокал шипами по мокрому асфальту...

Никто не ждал зимы в октябре, это НЕ логично. Даже для Питера.
s-t-r-i-k-e-r
Meffex писал(а):

Ватыт писал(а):

а мне запретили картинку в подписи иметь


Мне тоже. Поэтому и пришлось дописать на картинке белым шрифтом "...и не только машины на autolada.ru" Pardon Теперь это не картинка, а информер hehe


63
Александдр
Skiff писал(а):

Никто не ждал зимы в октябре, это НЕ логично. Даже для Питера.


Ты можешь называть время года как угодно, сколь угодно рассуждать о логике (погоды??), но, когда тебе будет НУЖНО ехать и насыпет немного снежка или дождь сменится морозом именно тогда, когда тебе надо ехать, тебе будет до лампочки рассуждения.
А так да, прогнозы погоды - это засекреченная инфа, и к концу октября в средней и северо-западной России как правило устанавливается +15 - +20 с жаркими кратковременными грозами. Ага.
shubin81
не, всетаки жытели раиссии сказочные дибилы. нормальные люди уже давно просекли что лучше повесить свои зимние лапти на худо-бедно штамповочку, балансировать ее где то в октябре и переобувать самому тачко, когда припрет....
однако людишки почему то всеравно немогут без сервиса (который пороги замнет нинароком), кофе, вайфая, очумелых толп и прочих радостей...в свои несчастные выхи первый из которых люди высыпаются от сраной работы а второй готовятся к ней, еще полдня тратить на тупое и долговременное занятие...нда
кстати менять колеса в ажиотаж плохо еще и потому что монтажники спустя рукава делают - ибо поток большой. а потом начинается проблемы - грузы отваливаются руль бьет facepalm facepalm
max50
Meffex писал(а):

Варианты:

1. На балконе.

2. На даче.

3. У соседа в гараже.

Все три - бесплатны, выбирай любой.



Лучше все три и выбрать. Воришки задолбаются комплект бегать собирать. А так очень обидно бывает иногда обнаружить пустоты в шкафу в гараже на месте шипастых колёсиков. cry
Meffex
shubin81 писал(а):

не, всетаки жытели раиссии


Я переобулся быстрее, чем ты свой пост набирал. Какое тебе дело, до нас, сказочных дебилов? Мы тебя не заставляем ничего делать, так ууйли ты докопался до нас, дебилов, со своими умностями?
rg-45
Skiff писал(а):

это НЕ логично. Даже для Питера.


бывало и неоднократно 1997 тамже 2002 и 203.снег и гололёд в конце октября весьма прогнозируемое явление.
shubin81
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

не, всетаки жытели раиссии


Я переобулся быстрее, чем ты свой пост набирал. Какое тебе дело, до нас, сказочных дебилов? Мы тебя не заставляем ничего делать, так ууйли ты докопался до нас, дебилов, со своими умностями?



да так - постебаца чисто над лохаме pst
Chud
shubin81 писал(а):

постебаца чисто над лохаме


Постебался? Иди гайке на скауте крути. ROFL
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

постебаца чисто над лохаме


Постебался? Иди гайке на скауте крути. ROFL



еще нет - типерь давай пляши pst
Chud
shubin81 писал(а):

еще нет


Понятно, дурака на хихи пробило. pst
Darth
Снежок, кстати, сегодня я таки увидел pst
Днем попадал и потаял цуко supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы