Страница 20 из 116
Kirill111
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Бгыы.. Т.е. ты протрешь подпятник, потом снимешь ковер, повезешь его в автоковрик на перешивку, будешь сидеть ждать пока его перешьют, либо оставишь его и поедешь на следующий день, все это время без коврика, в итоге отдашь наверное рублей 700-1000.. Когда можно тупо купить водительский ковер за ту же 1000, забрать готовый и сразу постелить? Гениальная идея. При этом весь год ездишь с этой говеной нашлепкой на ковре, на самом видном месте, что само по себе для меня лично уже причина не покупать это гамно. Лучше я буду коврики менять чаще, чем ездить с великолепной сменной нашлепкой.

угу.. за каким то болтом заказал с нашлепкой... больше - нини... лохонулся отметив все галочки не вникая...



нормально. прорвемся! все чоткие поцанчики берут с нашлепкой.
сосед на f10 cвежей забрал сегодня- тоже с нашлепкой gpn

Потому что люди не имеют свойства думать, и при виде какой-либо опции непременно ее себе заказывают. Думаю если бы на сайте автоковрика в списке опций была бы "намазать коврик калом слона" - 90% юзеров ее бы тоже заказали. pst
Johann Halter
Цитата:

сосед на f10 cвежей забрал сегодня- тоже с нашлепкой

если чел нашел 2 мио на машину это еще не повод прислушиваться к его советам..
Maratos
Johann Halter писал(а):

Цитата:

фото дерьмовое.

выглядит галимым целофаном если честно.. уж лучше тряпочные чем такие кожаные.. это это прешивал или с завода так?



прикольно. все кто видит сразу спрашивает- "перешивал?"

да это просто чехлы!
очень нужная вещь имхо. отбивается в секунду при продаже машины.
когда снимаешь чехлы и перед покупахой открывается вообще нульцевый салон и наполированный сияющий кузов- считай машина продана в момент. проверено инфа 146% gpn

зы. сзади никто не ездит кроме псины. поэтому пофиг- хоть кирзой затянуть. Razz
d_core
Kirill111 писал(а):

Бгыы.. Т.е. ты протрешь подпятник, потом снимешь ковер, повезешь его в автоковрик на перешивку, будешь сидеть ждать пока его перешьют, либо оставишь его и поедешь на следующий день, все это время без коврика, в итоге отдашь наверное рублей 700-1000.. Когда можно тупо купить водительский ковер за ту же 1000, забрать готовый и сразу постелить? Гениальная идея. При этом весь год ездишь с этой говеной нашлепкой на ковре, на самом видном месте, что само по себе для меня лично уже причина не покупать это гамно. Лучше я буду коврики менять чаще, чем ездить с великолепной сменной нашлепкой.


Нафантизировал отлично Good
Уверен, что на бнв так и будет, но на жопель мне сегодня 2 ковра сшили за 20 минут за 1400р. Затрудняюсь ответить за сколько мне восхитительный и обворожительный подпятник встанет по деньгам для перешивки. А главное сколько они его шить будут hehe
Пусть даже
Kirill111 писал(а):

700-1000

он стоит того.
Kirill111
d_core писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бгыы.. Т.е. ты протрешь подпятник, потом снимешь ковер, повезешь его в автоковрик на перешивку, будешь сидеть ждать пока его перешьют, либо оставишь его и поедешь на следующий день, все это время без коврика, в итоге отдашь наверное рублей 700-1000.. Когда можно тупо купить водительский ковер за ту же 1000, забрать готовый и сразу постелить? Гениальная идея. При этом весь год ездишь с этой говеной нашлепкой на ковре, на самом видном месте, что само по себе для меня лично уже причина не покупать это гамно. Лучше я буду коврики менять чаще, чем ездить с великолепной сменной нашлепкой.


Нафантизировал отлично Good
Уверен, что на бнв так и будет, но на жопель мне сегодня 2 ковра сшили за 20 минут за 1400р.

И при чем тут замена накладки?
SUNshineNT
Maratos писал(а):

да это просто чехлы!
очень нужная вещь имхо. отбивается в секунду при продаже машины.
когда снимаешь чехлы и перед покупахой открывается вообще нульцевый салон и наполированный сияющий кузов- считай машина продана в момент. проверено инфа 146%


у тебя в чпокусе все седла в чехлах? facepalm

а пульт от телека дома в пакетике?
Kirill111
Ну кстати надо признать, что чехлы подобрал удачно, или удачно сфотографировал. Я даже не понял что это чехлы. Думал форд научился веселые салончеги делать. Сами по себе чехлы канеш колхоз, но данный вариант смотрится нормально. Good
Johann Halter
Цитата:

да это просто чехлы!

bbbee

Цитата:

очень нужная вещь имхо. отбивается в секунду при продаже машины.
когда снимаешь чехлы и перед покупахой открывается вообще нульцевый салон и наполированный сияющий кузов- считай машина продана в момент. проверено инфа 146%

ааа... cry пульт от телека в целофане я надеюсь?

Цитата:

зы. сзади никто не ездит кроме псины. поэтому пофиг- хоть кирзой затянуть.

не сочетается с предними - либо вставки сперелди убрать, либо сзади встаивть))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:

Я даже не понял что это чехлы. Думал форд научился веселые салончеги делать

а я чесноговоря подумал " что за говеные сиденья ф покусе???"

Цитата:

но данный вариант смотрится нормально.

нормально смотрятся сиденья из натуральной кожи или алькантараы. или их сочетания. но никак не тазочехлы прости хосподи..
d_core
Kirill111 писал(а):

И при чем тут замена накладки?


Потрудись дочитать мой пост до конца.
Kirill111
d_core писал(а):

Kirill111 писал(а):

И при чем тут замена накладки?


Потрудись дочитать мой пост до конца.

Смысловой нагрузки не нашел. Pardon
d_core
Kirill111
Я думаю ты прекрасно понял, что сменить подпятник не составит труда и много время у мммастеров автокроврика Razz
Kirill111
d_core писал(а):

Kirill111
Я думаю ты прекрасно понял, что сменить подпятник не составит труда и много время у мммастеров автокроврика Razz

Смысл какой? Если не составит труда купить там же новый ковер водительский? facepalm
Maratos
SUNshineNT писал(а):


у тебя в чпокусе все седла в чехлах? facepalm


да
SUNshineNT писал(а):


а пульт от телека дома в пакетике?


да

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Kirill111 писал(а):

Ну кстати надо признать, что чехлы подобрал удачно, или удачно сфотографировал. Я даже не понял что это чехлы. Думал форд научился веселые салончеги делать. Сами по себе чехлы канеш колхоз, но данный вариант смотрится нормально. Good




Drinks or Beer
всем кстати понравилось. даже людям на s600 lk200
Pardon

один гайвер bbbee

63
SUNshineNT
Maratos писал(а):

SUNshineNT писал(а):


у тебя в чпокусе все седла в чехлах? facepalm


да
SUNshineNT писал(а):


а пульт от телека дома в пакетике?


да


да.... facepalm
Maratos
Johann Halter писал(а):

да это просто чехлы!

bbbee




как же ты этого сразу не понял. видимо нормальные значит?


Цитата:

ааа... cry пульт от телека в целофане я надеюсь?



канэчно 63

Цитата:

не сочетается с предними - либо вставки сперелди убрать, либо сзади встаивть))


нельзя! затрется замша. псина, ротбанд, сам понимаешь. а спереди убрать-зад вспотеет. все прощитано до мулиметра! 63

Цитата:

нормально смотрятся сиденья из натуральной кожи или алькантараы. или их сочетания. но никак не тазочехлы прости хосподи..


нормально.
но не в машине же за 600 р facepalm

Последний раз редактировалось: Maratos (10 Ноября 2012 23:39), всего редактировалось 1 раз
d_core
Kirill111 писал(а):

Смысл какой? Если не составит труда купить там же новый ковер водительский?


Какое-то потребительское отношение.
Подпятник прекрасен!
Maratos
Kirill111 писал(а):

Думаю если бы на сайте автоковрика в списке опций была бы "намазать коврик калом слона" - 90% юзеров ее бы тоже заказали. pst



не калом слона- а калом дизайнера бмв или ауди 63
*Kostik*
Maratos а где климат,у тебя же титаниум
Johann Halter
Цитата:

как же ты этого сразу не понял. видимо нормальные значит?

первая мысль была " как херово перешили салон за 20 рублей навреное".. то что это чахлы я катко даже и подумать не мог)) потом смотрю заднее от переднего отличается, думаю "надо спросить чо как" но в целом конесно дешмански шопипец..


у меня товарищ занимается - по 3к берет и по 7 впаривает чехлы. тоже распписывал как это удобно и практично, но мне видимо постееснялся предложить)))

Цитата:

всем кстати понравилось. даже людям на s600 lk200

у них тоже такие надо думать? pst

Цитата:

нормально.
но не в машине же за 600 р

с каой цены смотрится нормально?
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

но не в машине же за 600 р


какая разница за сколько рублей?
Kirill111
d_core писал(а):

Kirill111 писал(а):

Смысл какой? Если не составит труда купить там же новый ковер водительский?


Какое-то потребительское отношение.
Подпятник прекрасен!

Ааа facepalm
Johann Halter
нее. подпятник в топку, солидарен с кирилом. Drinks or Beer
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos а где климат,у тебя же титаниум



ну да. с кондеем Pardon

а нафиг климат? кондей то едва ли нужен Pardon
d_core
Maratos
Ну когда такие рекорды по расходу, то и впрямь кондёр излишен.
Johann Halter
Цитата:

а нафиг климат? кондей то едва ли нужен

facepalm ну да ну да..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 116
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы