Страница 1 из 1
asaw
Серый110
Млять, у меня посылка в АСЦ висит уже полторы недели. Вот пи***ры!!
Люрр
Заказывал уже около 30 посылок с кетая. НИРАЗУ не было проблем. КРоме длинных очередей при получении ROFL
Mihalych78
ifind
Бесовщина...кроме заказных и пары посылок (с железяками, которые сломать тока бульдозером можно) ничего через эту синенькую фигню не пересылал...обычно идет дофигища неприлично долго...один раз я просто офуел - коробка с железяками из масквабада в екб пришла за 4 дня...даже не поверил сначала..
zlexx
Имел место , недавно воспользоваться услугами сего заведения, так сложились обстоятельства. Такой "скорости" и "сервиса" я не испытывал давно facepalm Единый плюс-цена "услуг" незаоблачная.
ms_2007
Заказывали из Челябы сортовую землянику, шла 2 недели, причем шла толи ч/з Пермь или Ебург (~300 км от Челябы до места назначения). facepalm
wonderer
как писал задолго до вас терри пратчетт - если хотите избавиться от трупа - пошлите его по почте. в ближайшие 20 лет его больше никто не увидит
Zibnow
Заказал одеколон через инэт магазин в Москве, отправили почтой. За вес 200 грамм и коробочку 200*200 содрали 400 рэ. Я возмущён. Да и ехала посылка неделю. facepalm
ms_2007
Человек 1
сколько сам одеколон стоил?
Zibnow
Yoga
Хрень всякая с китая приходила нормально, а вот раз заказал железо с compureruniverce, так по экспресс-почте (цена доставки почти две штуки) шло три месяца. Когда получил,состояние было жуткое, мятое, подмокшее. Суки.
ms_2007
Человек 1
вот же барыги. У меня что то всегда выходило около 10 процентов за доставку от стоимости товара.
брат шумы
там такие смешные деньги платят,что вообще не представляю кто там вообще работает Pardon
Zibnow
ms_2007 писал(а):

вот же барыги. У меня что то всегда выходило около 10 процентов за доставку от стоимости товара.


Ну как бы стоимость посылки тут не при делах. Мож я там золото переправляю, или пакетик семок.
Просто сравниваю цены на доставку почтой, с транспортными компаниями. Это писец. Мы в свой время, года два назад в нижний новгород авто з/ч посылали деловыми линиями, так там 1 куб и вес около 100кг обходился около тех же 400 рублей и доставка в течении пары дней. pst
ms_2007
asaw
Вчера почти 2 часа стоял в Люберцах в очереди за заказным письмом facepalm И это был предпоследний день, когда его можно было получить. До этого в течение 2-х недель приходил ещё 2 раза, но увидев очередь уходил facepalm
Такое впечатление, что начальница этого ОП там одна за всех работает. Вот сколько, интересно, она за это получает? supercool
Mihalych78
andreyal553
asaw писал(а):





http://ntv.livejournal.com/276669.html

Ответ Единой России:

http://ntv.livejournal.com/276870.html


Вы...это...тихо, мужики! Ситуёвина хреновая.
У Петровича посылка идёт. Клубней картофеля. facepalm
А я чё? Я ничё. Проходил мимо кучи коробок....
asaw
Начальница почтового отделения в Люберцах сегодня прямо таки просветила почему всё так плохо. Оказывается, была раньше у сотрудников зарплата 16 тыр. Потом прошли всякие там выборы, стабильность была спасена и зарплата стала 6300, всё остальное - "сдельно". Сотрудники юмора не поняли и написали письмо путену. На следующий месяц получили 5900. После чего ВСЕ уволились, кроме начальницы. Вот она теперь больше месяца работает одна. За то, что она там за всех работает фактически 7 дней в неделю (официально выходные среда и воскресенье, но она не успевает и работает в выходные) ей доплатили аж 12 тыр!

Собственно вот. Можете внести в хроники supercool
shubin81
гыыы...а путен добрый facepalm facepalm
и с йумором все окей facepalm

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

работать неплохо в почтамте - скажем тот который на нагатинской - там и по сей день паркуются весьма недешовые иномарки менеджеров сами менеджеры выглядят довольно прилично - ну понятно что деньги есть - сидишь на откатах за сопровождение посылок. в отделении за 10к разносить мусор в почтовые ящики - непонятно зачем это людям Pardon
хотя наверно и тут есть резон - ведь за этот мусор (рекламу) наверняка рекламобатели наликом договариваются Pardon
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

У Петровича посылка идёт. Клубней картофеля.


Дошло все кстати нормально...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы