Страница 1 из 1
Леший21
Так я вот о чем! По Мск на выездах из города снимают посты ДПС, в инспекторах типа нет смысла, сейчас всё видят зоркие глаза камер и нарушения они же фиксируют 60% а инспектор всего 1% Опять перетурбация?
А посты ДПС переделать в МЧС для быстрого реагирования на ДТП.
Что думаете?
rg-45
Тимыч
похер на вашу москву.
133
клал уже было?
MilleniumD
Lednik
ниссан - г№вно, было уже?
DAI
Примерно с полтора года назад посты начали закрывать. Одни из первых были въездной и выездной курские оба поста. Потом у нас закрыли выездной со стороны Москвы, оставив тока выездной со стороны Украины. В Курске оралово было. Какое то время, посты охраняли по одному сотруднику, без права остановки ТС. Охраняли компы "потока"
Курские щас набегами вроде используются, наш въездной наглухо закрыт, даже "поток" сразу сняли.
ИМХО не совсем оправданно. Дальнобои конечно вздохнули полной грудью, а вмести с ними и любители ездить в н/с. Ведь терь если не нарушать ПДД, то гарантированно не остановят. По крайней мере в светлое время суток.
rg-45
DAI писал(а):

Ведь терь если не нарушать ПДД, то гарантированно не остановят.


а зачем меня,добропорядочного и законопослушного,останавливать?призумция виновности?меня летом в Клину по 2-3 раза в неделю утром тормозят,документы интересны?сами уже и авто и меня узнают,но сцуко скушно им ранним утром,а вдруг я с душком.а мне на полдня ауру портят.DAI
вот ты как юрист мне и ответь,с какого перепугу меня всёвремя имеют право останавливать без каких либо причин.просто так?
х123ас
Леший21 писал(а):

Так я вот о чем! По Мск на выездах из города снимают посты ДПС, в инспекторах типа нет смысла, сейчас всё видят зоркие глаза камер и нарушения они же фиксируют 60% а инспектор всего 1% Опять перетурбация?
А посты ДПС переделать в МЧС для быстрого реагирования на ДТП.
Что думаете?


У нас посты позакрывали уже года 2 назад, и да, замутили теперь там базы МЧС. Нормально ,чё... Только сразу после закрытия постов в соседнем городе угоны участились - прямая дорога через перевал в всякие чуркестаны открылась...
rg-45
х123ас писал(а):

угоны участились


пока сама гаёвня будет легализовывать угнаные авто,нихрена неизменится.а поставить КПП с автоматчиками оно куда как проще.
х123ас
rg-45 писал(а):

пока сама гаёвня будет легализовывать угнаные авто,нихрена неизменится.а поставить КПП с автоматчиками оно куда как проще.


Да эти машины 100% уходили в республики, считай автономные, а там сам понимаешь... А на практике так и получается - заслон работал, как ни крути. В принципе лично мне посты эти не мешали особо, стоят себе и стоят...
DAI
rg-45
На стационарном посту это нормально, допустимо и законно.
Вне стационарного поста нет. Поголовное закрытие стационарных постов, влечет за собой ущерб безопасности ДД, а так же ослабление борьбы с преступностью. Определенная часть преступлений (имущественного характера, в сфере незаконно оборота наркотических, психотропных средств, незаконный оборот оружия, выявление и поимка лиц, находящихся в розыске) выявляется именно гаишниками во время остановки ТС, для проверки документов, иногда и груза.
п.с. Если тебя постоянно останавливают на одном и том же посту, одни и те же сотрудники, то причину надо искать в себе. Вероятно ты им кажешься подозрительным. Попробуй чаше бриться, ну или пузырь водки им завези, как Петрович 63
Потом будешь с перегарчиком утром спокойней проезжать 63
rg-45
DAI писал(а):

Вероятно ты им кажешься подозрительным.


это юридический термин?
DAI
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

Вероятно ты им кажешься подозрительным.


это юридический термин?


Да. Вполне.
rg-45
DAI писал(а):

Да. Вполне.


вот падлы hehe стоит,принюхивается,интересуется чё это я сёдня на этой машине а не на другой,и всё я ему подозрительным кажусь pst пинкертон в фуражке 63
antipinoman
Леший21 писал(а):

А посты ДПС переделать в МЧС для быстрого реагирования на ДТП.


не очень понятная фраза твоя, ты это предлагаешь или это уже делают? есичо - идея здравая
у нас, на 42 км мкада, был(и пока ещё есть) пост, промеж себя мусора его звали "залётный" т.е. там проверялись и даже иногда шмонались практически все проезжающие машины, об этом все местные знали и там никто и никогда ни бухим не ездил, ни пистолэтов не возил 63
потому как - проверяли
менты там беспредельничали реально, номера за тон снимали и т.д.
сейчас, хвала оллаху 63 , они там хоть и есть(менты в смысле) - но теперь ударились в другую крайность - вообще никогоне останавливают 63
хоть бухой, с торчащим из окна АКМ, задом по встречке ехай - мент из стакана своего не вылезет facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

DAI писал(а):

ну или пузырь водки им завези, как Петрович


ах ты цуко, память у тебя, как у терминатора 63 facepalm
DAI
Александр Петрович писал(а):

ах ты цуко, память у тебя, как у терминатора 63 facepalm


А прикинь я за почти каждого тут все помню 63
К любому (кроме 3-4 местных ган..ов) могу в гости прийти и будет о чем поговорить, че вспомнить.
63
antipinoman
DAI
дык, я с тобой, вроде не рамсил? мыж почти одной с тобой крови, ты - мотоцыклист, я - скутерист ll
оно конечно, мой скут - нереально крут супротив твоего мота 63 , но всё ж, близкие по духу мы с тобой получаемся 63
повторюсь, будешь в наших краях, можно пивка попить(если, конечно, тебе есть где приземлиться неподалёку, после употребления Smile )
зы если надо, если ты моё предложение поддерживаешь и одобряешь - могу в лс мобилу кинуть, для предварительного созвона так сказать.
тока это, мой номер, есичо, разглашению не подлежит ll
DAI
Александр Петрович писал(а):

DAI
дык, я с тобой, вроде не рамсил? мыж почти одной с тобой крови, ты - мотоцыклист, я - скутерист ll
оно конечно, мой скут - нереально крут супротив твоего мота 63 , но всё ж, близкие по духу мы с тобой получаемся 63
повторюсь, будешь в наших краях, можно пивка попить(если, конечно, тебе есть где приземлиться неподалёку, после употребления Smile )
зы если надо, если ты моё предложение поддерживаешь и одобряешь - могу в лс мобилу кинуть, для предварительного созвона так сказать.
тока это, мой номер, есичо, разглашению не подлежит ll


Ага 63
Просто помню потому, что наверное память хорошая. Гавнотерки тут не причем да их и не было.
Пиши номер конечно, лишним не будет. Отвечу своим. Может когда пригодится (ТТТ 63 ) при транзите через меня. Drinks or Beer
Mihalych78
у нас тоже половину постов сняли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы