Страница 3 из 6
svarnoi
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

wild82 писал(а):

Эт серебристый такой, который стоил как чугунный мост? В р-не десятки вроде Good



нет это кторый с МП-3 плеером первый


Да как нет...вот он...такой?


У меня валяеца такой где-то в коробке, рабочий. А в чем фетиш?
Просто надежный тлф да и все. Сейчас с него сложно буит звонить-он всего 2х диаппазонный.У смартфонов современных GSM/DCS/PCS и еще CDMA/WCDMA итого пять диаппазонов. В Маскве уже 2 диаппазонными беспонтово пользоваться.Разве что для музея supercool .это все равно что с лучиной читать 63
ПРОКУРОР
Лично для меня, это телефон определенной эпохи.
Как, например, для кого-то здоровая Нокия в 90-е.
Darth
ПРОКУРОР писал(а):

Siemens SL45



имиджевая шляпа
ПРОКУРОР
Я так понимаю, что Ленинград цивилизация обошла стороной?
Еще один из леса вышел pst
kaktus123
По мне лучший был семён ме45,типа бизнес труба.Вообще было много сименсов у меня,жаль что перестали выпускать.Хотя сейчас мне было бы все равно,тк пользуюсь скайлинком,а у них только свои трубки. А ваще помню самая тема была в те времена иметь дата кабель (стоил он тогда не мало),я в свое время купил.Так все у кого сименс был паслись у меня и закачивали всякие игрушки и мелодии)))
Tony999io
JustBull писал(а):

Mihalych78 Drinks or Beer .

Я не большой любитель новых гаджетов.

Каждый аппарат служил достаточно долго и менялся исключительно по какой-либо необходимости, то ли аккумулятор переставал держать нормально, то ли навигация потребовалась и т.п.

Самый мой любимый телефон - Siemens S35. Лучший дизайн имхо, отличная эргономика (в руке лежит как влитой, пользоваться одно удовольствие), богатый функционал по тем временам, один голосовой набор чего стоил.

Да ваще вся S-серия достойная.

Ща уже 4 года HTC Diamond, первый который. Купил бы Siemens, но они закрыли линейку мобил.

HTC весьма достойный аппарат оказался, сразу перепрошил его и все гут тьфу-тьфу-тьфу. Пока устраивает, не вижу смысла менять. На прошлой неделе купил родной аккумулятор полвышенной емкости, думаю еще 4 годика походить Very Happy


у меня были эс 10 и эс 25
второй до сих пор вспоминаю с любовью Good
olg2004
всегда хотел иметь но не имел юзал всякую хню




pmax
lol1 писал(а):

гогно ваши сименсы. Вот такой хочу


а у меня такой в коробочке лежит... как музейный экспонат, мой первый телефон... Razz
max50




вещь!
если б мозг не кипятил и не вырубался ни с того ни с сего, не бросил бы никогда.
Darth
max50 писал(а):

вещь!



еще одна имиджевая шляпа

kaktus123 писал(а):

По мне лучший был семён ме45,типа бизнес труба



серия М никогда не была "бизнес" facepalm

ПРОКУРОР писал(а):

Еще один из леса вышел



рад за тебя
max50
Darth писал(а):

max50 писал(а): вещь!



еще одна имиджевая шляпа


ну, если имидж ничто, то можно в собаку или гопника метнуть - мало не покажется
Darth
лучшие телефоны начала века это Ericsson R520m, Ericsson T39m, Ericsson T68 и Nokia 6210
Люрр
Я уже месяц опять хожу с


Иксперия плей дома лежит, играть надоело...
Тоха Купчинский
А у меня был в студенческие годы SL45, классная труба, потом был SL55, слайдер, который при открытии издавал "шшшШШШШШ", ох девчонки от него кипятком ссали помню gpn
Солярко
Не пора ли вам хлопцы про видики кассетные вспомнить?
дмитрийй
Солярко писал(а):

Не пора ли вам хлопцы про видики кассетные вспомнить?

А у мну есть патефонные пластинки...
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

Не пора ли вам хлопцы про видики кассетные вспомнить?



видеокамера у меня кстати кассетная, пишет hdv 1080 тока в путь gpn
Мr. Black Star
А я себе заказал Razr V3 в черном корпусе, уже пришел, труба как звонилка очень удобная. Good

Стоил 900 руб из Гонконга.
По поводу сарказма про видики вы зря, например что я куплю сейчас за 900 руб для звонков? говнонокию или алкател из дешевого пластика с мелким экраном, а тут вроде всё отлично и клавиши удобные из метала и из-за ширины разговаривать удобно и держать, за рулём не отвлекаешься особо, просто крышку поднял и базарь, а можно не открывая отклонить например. gpn

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Декабря 2012 09:29), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Black Star писал(а):

А я себе заказал Razr V3 в черном корпусе, уже пришел, труба как звонилка очень удобная


Чем же?
Дюжина
Солярко
Винил - наше фсё! Smile
DAI
Black Star писал(а):

А я себе заказал Razr V3 в черном корпусе, уже пришел, труба как звонилка очень удобная. Good

Валяется такой с раздавленным лицевым стеклом дисплея. Жалко выкинуть. Аппарат еще хорош тем, что почти весь корпус стальной. В руке хорошо лежит. Заменил бы стекло, но у меня стойкая психологическая несовместимость с моторолловским интерфейсом.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

дмитрийй писал(а):

Чем же?


Элегантный тонкий корпус. В руке очень удобен. Удобные кнопки. С таким за рулем удобно. Кроме того он вполне современен. Есть слот для микро СД и блютуз. Вайфая тока нет. Да и какмера всего 1.3 Мп правда.
дмитрийй
DAI писал(а):

у меня стойкая психологическая несовместимость с моторолловским интерфейсом

Оне могут делать тока радиостанции...ИМХО.

Добавлено спустя 41 секунду:

DAI писал(а):

С таким за рулем удобно


wwow
вай вай...
Мr. Black Star
DAI
Если корпус не коцаный вышли наложкой. Дисплей внешний стоит от 1 до 3 баксов меняется не сложно в отличии от основного.

Реально удобно разговаривать, я специально за ним гонялся, на ебайке трудно найти это телефон с металлическим корпусом хоть и неродным, везде пластик, а это не те ощущения. Моторола чем ещё хороша, что её дома прошить дело 2-х минут.
ЕвгеничЪ
искал как то недавно Сониэрик Т28 или Т29 ли...
нашел в инете якобы новый, но чет дорого было и даже уверяли, что АКБ в порядке
DAI
Black Star писал(а):

Если корпус не коцаный вышли наложкой. Дисплей внешний стоит от 1 до 3 баксов меняется не сложно в отличии от основного.

Реально удобно разговаривать, я специально за ним гонялся, на ебайке трудно найти это телефон с металлическим корпусом хоть и неродным, везде пластик, а это не те ощущения. Моторола чем ещё хороша, что её дома прошить дело 2-х минут.



Корпус у меня серебро. Внутренний дисплей покарябан малость. Я думаю можно полирнуть или тоже заменить. Два АКБ. Зарядки нет, я от ЮСБи заряжал. Не помню где он конкретно у меня валяется, но седня - завтра постараюсь сфотать. Раз фанат модели, то задарю тебе на НГ Smile
А какова процедура отправки наложенным платежом?
Не сильно геморойно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы