Страница 1 из 2
тимыч 2111
Товарищ загонял две рабочих машины на ТО-0, пробег 2тыс. км., за одну отдали 16 тысюруб, за вторую 13тыс.руб. Не знаю в чем между ними разница, конечно, но ценник конский. Я за Астру на 15 тыс.км пробега ТО-1 отдал 4890руб. за все. Не уж то Шниву по особому обслуживают или так делают, что через 2ткм надо выкинуть 500$. lol1
jorik
товарищу, за откат некислый, наверное вписали замену всех колодок, сход-развал, полные диагностики и прочую дилерскую мишуру lol1
Люрр
замена шнивы в сборе pst
Art_16R
Чет дорого. У меня на шниву в 2 раза дешевле вышло.
А дорогое - так почитай список работ. Там замена масел в мостах, раздатке, КПП, движке. С завода оно идет на минералке типа обкаточной. ..
OldFeld
Art_16R писал(а):

Чет дорого. У меня на шниву в 2 раза дешевле вышло.
А дорогое - так почитай список работ.



ты видел сам чего делали с твоей авто? Небось, подошел сервисмен, воздел руку, перекрестил и сказал - "нарекаю тебя, Шнива, прошедшей полное ТО, хозяин, пожалуйте в кассу !!" facepalm
P@hen
тимыч 2111
странно... батя за ТО-0 отдал тыщ 5 вроде, не более Pardon
Art_16R
OldFeld
Да нее, вместе масло выбирали, потом смотрел как на подъемнике висела. Все ровно supercool
Limon
за лоховство надо платить
jorik
блин, машина рабочая, платит контора, вот мастер и порекомендовал за полцены обратно пол цены в кассу написать море работ lol1 lol1 тимыч 2111 почитай заказ наряд, что там прописано, удивишься.
Parus
Люрр писал(а):

замена шнивы в сборе pst



pst
Хотаб
тимыч 2111 писал(а):

Товарищ загонял две рабочих машины на ТО-0, пробег 2тыс. км.,



чот вот слова "РАБОЧАЯ МАШИНА" и пробег "2000" чот не ассоциируются supercool
Обычно "рабочие" точилы до 2000 укатывают за 1 неделю. facepalm

попахивает "скрутками" и "откатами для товарисчей" bboyan
Dark_Angel
Я бы залил в двиг 5-50, в коробку и мосты 75-140, и еще сдача осталась бы.
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Я бы залил в двиг 5-50, в коробку и мосты 75-140, и еще сдача осталась бы.

ей это не поможет))) ROFL
SDRIVER
тимыч 2111 писал(а):

Товарищ загонял две рабочих машины на ТО-0, пробег 2тыс. км., за одну отдали 16 тысюруб, за вторую 13тыс.руб. Не знаю в чем между ними разница, конечно, но ценник конский.


Смекалистый товарищ, минимум 15 к в карман положил supercool
dezruptor
тимыч 2111 писал(а):

Товарищ загонял две рабочих машины


pst

Или на карман, или как с фордом что я когда-то купил было, он конторский был, гоняли на ТО, сказали менеджеру "ну ты сделай так, чтобы по ходовой все было отлично". У него глазки загорелись и счет выкатил на 60+ тонн в итоге 63
алекс спб
SDRIVER
ну почему15-половину pst
SDRIVER
алекс спб писал(а):

SDRIVER
ну почему15-половину pst


15 это почти половина и есть. Если еще масла дешевку залили можно и 20-ку себе спокойно в карман положить hehe
Я не помню точно ТО-0 делал весной, вроде в 6 или 7 уложился ПетроКанаду везде залили
dezruptor
тимыч 2111
pst
Сколько жизнь чудесных открытий нам готовит, да? 63
Виктор-Вишня
наш конторский фокус гоняли на ТО



тоже нормально по баблу! lol1

куево видно -пробег 54000км
2006 года машина -фокус 2
цена ТО -75600р
х123ас
OldFeld писал(а):

Небось, подошел сервисмен, воздел руку, перекрестил и сказал - "нарекаю тебя, Шнива, прошедшей полное ТО, хозяин, пожалуйте в кассу !!"


ROFL
Олежа
Limon писал(а):

за лоховство надо платить


сказал лимоша, купивший приоро 63
Новайс
А "Приора"-то вполне нормальный машин. Остальное - комплексы и стадное чувство.

Шумновата мальца, но и "еномарок" шумных хватает.

Лайм прав в том смысле, что любители лохануться всегда могут дорого заплатить за ТО.

Дор умудрился ТО-1 на "Калине" за 8 с чем-то пройти.
Я сделал за 4 с чем-то.

ТО-2 я вообще прошел где-то за 2 (две) тысячи с чем-то (с материалами), точно не помню, но не больше трех тыщ. Сделал дешево по пути заехав к дилеру ВАЗа в Калужской области.

Гарантия вазовская, в Москве, по крайней мере, работает справно.

С наступающим, форумчане!
Олежа
Новайс
ну надож разговор поддержать hehe Drinks or Beer
тимыч 2111
dezruptor писал(а):

тимыч 2111 писал(а):
Товарищ загонял две рабочих машины

pst

Или на карман, или как с фордом что я когда-то купил было, он конторский был, гоняли на ТО, сказали менеджеру "ну ты сделай так, чтобы по ходовой все было отлично". У него глазки загорелись и счет выкатил на 60+ тонн в итоге 63


Не, товарищ сам в ауте, машину новую дали месяца полтора назад. Мне ему врать вроде не зачем, чего там поменяли после НГ спрошу, но все равно цена пипец просто.
dezruptor
Виктор-Вишня
Так о чем и речь, аналогично с фокусом было. Но тут они пробежные, а шнива нулячая, там только масла махнуть, так что кто-то себе подарок на НГ просто сделал Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы