Страница 3 из 3
veter
Remm писал(а):

Полк там парашютно-десантный стоит. Так что для ткачих там и без вас осеменителей хватает )))))


Я уже здесь. Полка не видел, а вот фабрику по производству парашютов видел, мимо проезжали. Первое впечатление: очень похож на Нижний. Те же старые районы, горелые дома.
Найти столовую невозможно, обедали в заводской на территории предприятия. Какая то неухоженность везде. Нет, местами вроде чисто, но большинство территории......просит рук. Поездили по городу(по работе), походили по центру, прогулялись немного. Кафешки, конечно, есть, но чёта маловато.... Гаишников видели тока один раз - на аварии аж 3-х! И всё! Нету как класса. Smile
Большая мечеть. В новом районе города. Огромный минарет.
Да, почему то нет названий улиц. Есть микрорайон и номер дома и всё. Pardon Или вот есть некое местечко, улицы там не имеют названий да и номеров домов нет.

Фотки будут позже.
ВОВАЯ
гаишники у нас только когда димка с вовкой пивка попить на дачу в миловку прилетают, под каждым столбом стоят (не преувеличение)
с нижним замыленым глазом никакого сходства, но не мне судить.
столовые остались только на предприятиях, и на них как правило вход свободен, но ты ж не на помойке свой желудок нашел?
а где у нас парашуты шьют? где шили я знаю (мать работала тормозные на самолеты шила) а теперь там торговый центр стал.
кафешки какраз все почти в центре (ленина энгельса)
про мечеть, ну не такая и огромная (из окна вижу) и не такой уж и новый район, просто её построили на заброшеном поле, а потом на нем возвели микрорайон (московский) вот тос совсем свежий, несколько лет.
кстате через это самое поле строится очень здоровый храм, почти построен.
в123вв
ВОВАЯ
в123вв
стулом кину!
в123вв
ВОВАЯ писал(а):

в123вв
стулом кину!


Стул? Нормально. Что, трактора все про...ли уже? 63
ВОВАЯ
в123вв
стул, это то что ты чуть выше положил.
так понятнее?
трактора? какие нахрен трактора?
в123вв
veter
ВОВАЯ писал(а):

столовые остались только на предприятиях, и на них как правило вход свободен, но ты ж не на помойке свой желудок нашел?


Между прочим там неплохая еда. Обедали на Дипосе.
ВОВАЯ писал(а):

с нижним замыленым глазом никакого сходства, но не мне судить.


Хз мне так показалось.
ВОВАЯ писал(а):

про мечеть, ну не такая и огромная (из окна вижу)


Так ты живёшь в том самом микрорайоне без названия?(в смысле улиц) Smile
ВОВАЯ писал(а):

а где у нас парашуты шьют?


По пути на Дипос лично прочитал вывеску, что это предприятие по пошиву парашутов.
ВОВАЯ писал(а):

кафешки какраз все почти в центре


Вот там как раз ребятам и непонравилась еда.....
ВОВАЯ
микрорайон с названием, улицы тоже все с названием.
ты ехал по проспекту строителей (если в доль мечети проехал)


а, там не шили раньше там метизв под них делали.
вообще предприятие было раскидано на 3 части
одна кстате прямо напротив мечети.

а по поводу еды, мне вообще общепитовская не нравится, жена классно готовит.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

в123вв
да мне вообще не понятно почему когда откладываешь то личинку, а когда её кидаешь то уже стул.
veter
ВОВАЯ писал(а):

ты ехал по проспекту строителей (если в доль мечети проехал)


Я в этот микрорайон заезжал, там тока номера домов, названий улиц нет.... Звучит так: микрорайон .........ий, дом Х и всё! hehe
Спросил: а чё так? Ответ: а вот так.....
Да хрен с ней, с едой. Мы вон щас картофанчику жареного навернули с огурчиками солёненькими...мммм! Жаль, водовку и пиво у вас до 21-00! Не успели купить! cry
А с женой по скайпу пообщался. У вас тут ви фи халявный! Smile
ВОВАЯ
а ты в московский заехал , как вы там ездили? там машины перепрыгивать приходится.
да там улиц не придумали.
но нет я живу чуток не там, но рядом.
Exclusive
s-t-r-i-k-e-r
veter, это новый микрорайон, Московский, там нет улиц, просто дома, он маленький, нафик улицы.
Кафешек дофига, если ты конечно в районе мечети и московском тусовался, то да.
С Нижним и правда мало общего ))
В центр лучше сгоняйте ещё Wink
Мечеть не такая большая как кажется ))

Парашютный завод на рабочем - всё правильно там дом с синими вставками вроде
veter
Как и обещал выкладываю фото
1.Огорчает пофигизм(он есть везде). Всем похеру,что дерево скоро дома будет.

2. Прогулка по центру. Особенно умиляет знак на который всем плевать! Smile


3. Центр вроде ничего:

4.А вот в сотне метров писец...... facepalm

5. Там же:

6. Это из машины пока погороду ездили:

7.Авария забавная:

Ну хватит пожалуй. Есть ещё, но тоже какие то безрадостные.

ПЫСЫ Никто не выразил желания встретиться, ну я понимаю - работа!

Последний раз редактировалось: veter (18 Марта 2013 15:40), всего редактировалось 1 раз
Шилов
veter писал(а):

Первое впечатление: очень похож на Нижний.



ваще не похож, максимум на дзержинск
Хотаб
Автор чо ты нам тачки да пятиэтажки насмниал? где ба.бы ивановские?* в городе невест был же! А деревья да бараки и у нас есть.

Кароч не.х.я низачот
veter
Хотаб писал(а):

Автор чо ты нам тачки да пятиэтажки насмниал? где ба.бы ивановские?*


Да там все путные бабы слиняли в Москву. Если уж такакя как Света в Москве пользуется спросом...... facepalm Ни на ком глаз остановить невозможно было! Улицы пустые, не у кого спросить где у вас тут библиотека? где поесть тут у вас можно и выпить. Smile
ВОВАЯ
veter
да ладно, спросить неукого, у нас с этим нормально все, это в нерезиновой народу целые улицы, а если спросишь что так как минимум уйдут молча, а могут и плюнуть.
у нас с этим спокойно.
veter
ВОВАЯ писал(а):

да ладно, спросить неукого, у нас с этим нормально все, это в нерезиновой народу целые улицы, а если спросишь что так как минимум уйдут молча, а могут и плюнуть.

у нас с этим спокойно.


Шучу я. Зазнакомились мои парни с одной девахой. Ничё так. Молоденькая, годиков 21 наверное. На 4 курсе института учиться, кстати на бесплатном отделении! Умненькая такая, упакована неплохо. Папа строитель. Своя машина, квартира(та которую мы и снимали). Один парнишка у меня неженатый, так и выпросил у неё телефон, говорит, рассудительная она, не то что профуры местные. Глядишь, может продолжат отношения..
Щас с ними по скайпу связывался. Говорит, увезу её нахрен оттудова! Пондравилась мне она! О как! gpn
Proteus
воен. часть Тейково рядом с Иваново же располагается?
gkbest
в Тейково Ив. обл.
s-t-r-i-k-e-r
Proteus, забирают? facepalm
30 км от Иваново
Proteus
s-t-r-i-k-e-r
Не, я запасной лейтенант, меня не заберут Smile

Возможно, понаеду как-нибудь, братишку туда отправили, вроде как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы