Страница 8 из 16
hakim11
полез гуглить хде зоопарк... supercool
мим
а что в том районе есть, чтобы посидеть пообедать например?
Art_16R
пуаро
Завтра поеду- после завтра вернусь. Пообедать - пафосно если, Мезон Гриз))

hakim11 писал(а):

у мя жена в зоопарк захотела... Razz


Да можно и в зоопарк) Встреча Лола в зоопарке - это pst Good
KaReL1982
как я могу захламить тему истенного вазовода, который только и радеет тем что созидает и привозносит автомобиль ВАЗ , путешествует только на автомобилях отечественного японского производства и доверяет только продукции иностранного автопрома, это всегда символично и патриотично supercool
мим
Art_16R
пафосно не надо pst
hakim11
где поесть-я х3...население хвалит старые амбары
мим
KaReL1982
идинах, балабол. насколько заработал настолько и купил. и оправдываться перед каждым прыщем, что я умный, образованный, работоспособный, востребованный и хорошозарабатывающий честным образом человек и специалист, расходующей заработанное по своему собственному усмотрению, не глупо ли?
я езжу на корпоративном автомобиле, езжу с удовольствием. но если у меня есть заработанных полтора лимона денег - ты последнее существо, которое я спрошу какой авто мне купить.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

если у меня есть заработанных полтора лимона денег - ты последнее существо, которое я спрошу какой авто мне купить.



Предпоследнее, последним, надеюсь, буду я. Smile
hakim11
я вас попрошу...мима на территории рт не обижать!

facepalm ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

а что такое корпоративный автомобиль?? служебка?
Jaguar El Negro
KaReL1982 писал(а):

ну надеюсь работник завода гиганта поехал с семьей на отдых непременно на Приоре, на флагмане и лице всего Автоваза?


Ай, какой смешной pst Если есть Брабус зачем ехать на флагмане hehe Флагман для тех, кто пилить не может hehe
KaReL1982
пуаро писал(а):

идинах, балабол. насколько заработал настолько и купил. и оправдываться перед каждым прыщем, что я умный, образованный, работоспособный, востребованный и хорошозарабатывающий честным образом человек и специалист, расходующей заработанное по своему собственному усмотрению, не глупо ли?

я езжу на корпоративном автомобиле, езжу с удовольствием. но если у меня есть заработанных полтора лимона денег - ты последнее существо, которое я спрошу какой авто мне купить.


Ваууу, четко facepalm
мне понравилось, это реально круто, стоит взять на заметку каждому Вазоводу 100% hehe
даЖЕ ту патриотичность с которой весь этот посыл был адресован, это стоит использовать концерну Автоваз в качестве рекламы, вызывая чувства радости и патриотизма к японскому автопрому 63
мим
hakim11 писал(а):

служебка


да
Jaguar El Negro писал(а):

Флагман для тех, кто пилить не может


еще одна трольчатина подтянулась.
Jaguar El Negro
пуаро
И вам не хворать, как там в общем и целом?
Art_16R
пуаро
В суваре кафешки есть. Там можно перекусить. Амбар - ну там шумновато и курят. С детьми хз, хотя днем может и нормально.

KaReL1982
АвтоВАЗ выпускает авто начального уровня. Это как работника фабрики детской одежды упрекнуть в том, что он не носит свою продукцию. Она неплохая, но не подходит. Люди имеют свойство расти
hakim11
короче..завтра 96 процентов что повезу своих в зоопарк на хади такташ 112...сто лет там не был и не помню где это...вот так...утром ...
KaReL1982
Art_16R писал(а):

АвтоВАЗ выпускает авто начального уровня


Art_16R писал(а):

Это как работника фабрики детской одежды упрекнуть в том, что он не носит свою продукцию


это разные вещи...обычно корпоративная этика и вообще сами люди доверяют своей продукции, я лично пользуюсь тем что сам продаю и отвечаю за качество продаваемой мной продукции иначе возврат денег гарантирован на 100% supercool
Яков_Лещ
KaReL1982, как Вы не понимаете, а если Приора сломается по дороге? Это же какая будет антиреклама! И правильно он сделал, что не поехал на Приоре. Good
hakim11
кстати мим- ночная подсветка кремля и вообще ночной город по обоим сторона реки--симпотно выглядит..короче рекомендую..
Art_16R
hakim11
Я бы тоже присоединился) если не слишком рано. Да, на хадишке зоопарк. Интересно там сквозное движение открыли,
hakim11
мля..чё доиплись до чела..на тазе-на крузере на телеге--какая в жопу разница..мог ваще на автобусе приехать
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

а если Приора сломается по дороге?


Что значит если? У кого то есть сомнения? hehe
мим
KaReL1982
запомни, я никогда ни приобретал ни одного конкурента автовазовского и даже авто того же класса. в сегменте и классе ваза мой выбор очевиден. стыдиться, что зарабатывая на авто классом выше не намерен.
мне это все не подарили, у меня не было блата и волосатой руки, я никого не подставлял, ни воровал, на сделки с совестью не шел.
тактотакойвообще, что я тебе это рассказываю? существо съепавшее из свое страны и пытающееся меня тут присовестить? пшелнах.
еще раз. на вазовской продукции езжу каждый день. знаю все ее плюсы и минусы.
hakim11
Art_16R
у мятож ограничение-11 часов..значит поеду туда к 9-00
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а если Приора сломается по дороге?


Что значит если? У кого то есть сомнения? hehe



pst

Не, ну или как Путин, на одной Калине ехал, а ещё две за ним на автовозе волокли... 63
мим
hakim11
мы к 9 вряд ли вообщем если что - смсну
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы