Страница 9 из 16
Art_16R
Да там зоопарк за час 2 раза обойти можно) Хотя с детьми может дольше
мим
Jaguar El Negro
Яков_Лещ
во-во, давайте межсобой побеседуйте, чтоб клавиатуру занять и остроумием померяться.
Дюжина
Мим, не нужно бисера.
hakim11
да фигли спать то?? на пенсии наспишься...утречком надо мотаться...и ещё--в раифу съезди..там красиво
Дюжина
Можно же и без кнопки игнорировать.
hakim11
шаймиич--напомни как туда ехать проще?
KaReL1982
пуаро писал(а):

запомни, я никогда ни приобретал ни одного конкурента автовазовского и даже авто того же класса. в сегменте и классе ваза мой выбор очевиден. стыдиться, что зарабатывая на авто классом выше не намерен.

мне это все не подарили, у меня не было блата и волосатой руки, я никого не подставлял, ни воровал, на сделки с совестью не шел.


ваууу 2, это круто что Автоваз позволяет своим работникам иметь больше чем жигули, это супер!!!
пуаро писал(а):

пшелнах.


тоже очень символично, поздравляю с твоим успехом, молодец supercool
hakim11
в зоопарк
Art_16R
hakim11 писал(а):

шаймиич--напомни как туда ехать проще?


Хади такташ - это где нэфис, вахитовское кольцо. Там еще делфо-авто рядом, можно Гранту посмотреть))
Ты откуда поедешь? Я с квартала по миллениуму. С горок вестимо по павлюхина..
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Не, ну или как Путин, на одной Калине ехал, а ещё две за ним на автовозе волокли...


Там на самом деле ехал двойник на двойнике, чтобы чего не вышло hehe У кого по статусу двойник не положен, разрешают напилить на Брабус hehe
пуаро писал(а):

во-во, давайте межсобой побеседуйте, чтоб клавиатуру занять и остроумием померяться.


Не надо так нервничать, праздники же hehe
Яков_Лещ
Jaguar El Negro, я сомневаюсь в том, что Брабус есть. Был бы Брабус - поехал бы на Приоре, чтобы не возбуждать потенциальных потребителей продукции Автоваза, не вводить в соблазн задавать глупые вопросы, типа: "Почему не на продукции родного предприятия?" и т.д. Smile
hakim11
тож с квартала...
Art_16R
hakim11 писал(а):

тож с квартала...


По миллениуму и прямо до упора) павлюхина пересекаешь, и следующий светофор налево. Справа и будет зооботсад. Кирпича не пугайся, поворачивать туда можно)))
hakim11
на светофоре перед мостом через кабан-уходим налево..так?
мим
KaReL1982 писал(а):

пуаро писал(а):

запомни, я никогда ни приобретал ни одного конкурента автовазовского и даже авто того же класса. в сегменте и классе ваза мой выбор очевиден. стыдиться, что зарабатывая на авто классом выше не намерен.

мне это все не подарили, у меня не было блата и волосатой руки, я никого не подставлял, ни воровал, на сделки с совестью не шел.


ваууу 2, это круто что Автоваз позволяет своим работникам иметь больше чем жигули, это супер!!!
пуаро писал(а):

пшелнах.


тоже очень символично, поздравляю с твоим успехом, молодец supercool


конечно молодец, хули. живу по совести, по уму и по достатку в свое стране и к другим с поучениями не лезу.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Art_16R
по какому навигатору к нему ехать? яблофоновскому или яндексовскому?
Art_16R
hakim11 писал(а):

на светофоре перед мостом через кабан-уходим налево..так?


Да, это как раз там где на порше нексию раскатали..
Jaguar El Negro
пуаро писал(а):

конечно молодец, хули.


Ну выпил, но зачем матом то ругаться? facepalm
Понятно, что работягам можно закрывать рты, чтобы не уходило тепло, но тут то все интеллигентные люди, ай, ай facepalm
Art_16R
пуаро
Яндекс правильно показывает по "казанский зооботсад".

Родной навигацией не пользуюсь
KaReL1982
пуаро писал(а):

конечно молодец, хули. живу по совести, по уму и по достатку в свое стране и к другим с поучениями не лезу.


это очень точно и очень символично supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Ну выпил, но зачем матом то ругаться?


так походу положено...это подчеркивает крутость и дает возможность поднятся gpn
Дюжина
Я понимаю, что курилка, но вы мудаки, господа. Берега видеть стоит.
мим
Jaguar El Negro писал(а):

пуаро писал(а):

конечно молодец, хули.


Ну выпил, но зачем матом то ругаться? facepalm
Понятно, что работягам можно закрывать рты, чтобы не уходило тепло, но тут то все интеллигентные люди, ай, ай facepalm


я слесарем и сварщиком поработал в свое время, поэтому могу на разных языках общаться.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

KaReL1982 писал(а):

это очень точно и очень символично


это именно так, какие бы обратные картины ты себе не рисовал

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

казанские. мы спать. завтра как пойдет в общем.
надеюсь что увидимся Drinks or Beer
Jaguar El Negro
пуаро писал(а):

я слесарем и сварщиком поработал в свое время


Я то думал, грешным делом, что кроме джованни тут никто не заливает facepalm Ну какой слесарь и сварщик с такими ручками? hehe
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


я слесарем и сварщиком поработал в свое время, поэтому могу на разных языках общаться.



Обидно, что на Автовазе слесари и сварщики ассоциируются с... э-э-э... "разными языками", я, например, знаком со слесарями и со сварщиками - это культурные, между прочим, люди. Good
мим
Jaguar El Negro
тебе скан моей трудовой не выложить?
Jaguar El Negro
пуаро писал(а):

тебе скан моей трудовой не выложить?

Где я это уже видел hehe Причем тут скан, когда глядя на рыхлое тельце сразу видно, какой это слесарь или буровик или спортсмен-силовик hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы