Страница 191 из 201
Levsha621
тока суппорт. Диск от чего то другого искать буду или же тазовский с альфа-ромео hehe
х123ас
Levsha621
вот не понимаю ,нах ты купил этот гетц ,чтоб его тюнинговать что ли? Оставил бы для этого ваз что ли, а на гетце тупо перемещался б с точки а в точку б, он для этого подходит как раз...
za_k_on
от центра диска до крепления суппорта я всёравно не померю.
m3taN
Чибис писал(а):

Уже приобрел замену тринашке?


надо машину продать сначала, есть вариант взять мазду 3 двух литровую 2008 восьмого года с пробегом 12 тыщь. но если срастется, то только в конце лета. хозяина уламываю hehe с покупкой не спешу, хочу хороший вариант взять Wink
Levsha621
х123ас писал(а):

вот не понимаю ,нафиг ты купил этот гетц ,чтоб его тюнинговать что ли? Оставил бы для этого ваз что ли, а на гетце тупо перемещался б с точки а в точку б, он для этого подходит как раз...


для перемещения мне оч понравился. а с тормозами-стоку хана, из за клина направляйки(или цилиндра) перегрел и диски и колодки. а если менять, то почему бы не установить что то более практичное. Считаю диск толщиной в 19 мм не практичным. А разлет креплений 140 мм, суппорта не так легко подобрать. Идея была перейти на тормозной диск 280 мм(плюс минус), но тут тоже сплошные засады, то суппорта не лезут, то диски не состыкуешь с суппортами, а на прому я не готов(да и не к чему она мне)


Костя, нужно расстояние между креплениями скобы суппорта. Примерное, между центрами болтов
Inf1nity21093
m3taN
давай бери уже, мне тяжело колёса крутить и нужна регулировка по высоте. Very Happy

Поставил хондоседло, одно. Удобно. Башкой упираюсь в потолок, ну там миллиметров 5 зазор, максимум 10, ноги под рулём еле проходят facepalm
Уехал на корче сегодня. Номер под стеклом, бампера переднего нет, решётки нет, в салоне ковёр задран на задний диван, пассажирского сиденья нет lol1
из пластика только туннель пола, потому что он вместе с бородой, а там ЭБУ hehe
Чибис
Чтоб поставить на перед пятнадцатые тормоза на сток суппорте, под переходную пластину нужна обязательно скоба 2110 или для 12ой скобы тоже переходники есть?
Levsha621
а у меня есть на продажу и диски 284 мм тазовские и скоба проспорт, и ни каких переходников не надо, и скобу точить тоже не надо. Продам! pst
m3taN
Inf1nity21093 писал(а):

давай бери уже, мне тяжело колёса крутить и нужна регулировка по высоте.


завтра высылаю эур hehe
Inf1nity21093 писал(а):

Поставил хондоседло, одно. Удобно. Башкой упираюсь в потолок, ну там миллиметров 5 зазор, максимум 10, ноги под рулём еле проходят


мне наверное люк пришлось бы пропиливать pst рост 193 Smile
Inf1nity21093
m3taN писал(а):

рост 193


да, я всего 187 ROFL
m3taN
Inf1nity21093 писал(а):

да, я всего 187


точно бы пришлось люк делать pst
za_k_on
Levsha621 писал(а):

расстояние между креплениями скобы суппорта. Примерное, между центрами болтов


завтра сделаю.
Чибис писал(а):

для 12ой скобы тоже переходники есть?


не встречал. там скорее всего болты будут накладываться и придётся делать смещение суппорта по окружности. Если терпит, могу на выходных пофоткать, как 12-ая скоба садится на 15-ый диск.
Чибис
za_k_on писал(а):


там скорее всего болты будут накладываться и придётся делать смещение суппорта по окружности.


Судя по фото пластины так оно и будет, с десятой скобой болты на пластине в притирочку получаются.

смотрю цены на 15е тормоза, комплект дисков с скобами под сток суппорт 4800, комплект на волгосуппорте 5000. Это получается волгосуппорта в 200 рэ за пару оценивают всего wwow
Levsha621
Волго суппорта впинципе дешевые, так что вполне их так и оценивать

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

za_k_on писал(а):

завтра сделаю.


буду признателен, если не затруднит Wink

Кстати Кость, а как Калиновику написать на почту, а то вопрос есть по подвеске
БДСМ
m3taN писал(а):

мазду 3 двух литровую


Good
LaNkasTer
Inf1nity21093 писал(а):

Номер под стеклом, бампера переднего нет, решётки нет



я так доездился, 5 тыщ в казну, или 4 месяца лишения... приделай номер стяжками где-нибудь впереди от греха подальше.
Inf1nity21093
LaNkasTer писал(а):

приделай номер стяжками где-нибудь впереди от греха подальше.


там некуда, тока дырки в телике сверлить.
хотя, дырки перед радиком вроде есть, да
Ну или на переднюю трубу подрамника hehe
Завтра приделаю бампер наверное, сегодня тупо времени не хватило, в 10 вечера уже накидывал аккум и эбу. Вот если б на первомай крышу над ямой не делал, тогда успел бы всё там самая задница с кастором будет, скорей всего, чем его резать-то, чтоб не так муторно?
Drifter
Мой корчага!!! gpn сегодня заинсталил маслорадик... не подключал правда, тупо прикрутил...


ну а это уже в сборе... не корч... cry
Г.у.М.а
Inf1nity21093 писал(а):

чем его резать-то, чтоб не так муторно?


ножовка,лобзик,болгарка Wink да и пластик пилить, че муторного Smile
Inf1nity21093
Г.у.М.а писал(а):

да и пластик пилить, че муторного


ну ты подтягивал бампера на первой самаре? Там пока ножом буртик срежешь. Вроде и недолго, но не шибко приятно
Г.у.М.а писал(а):

ножовка,лобзик,болгарка


у лобзика развалился ротор, болгарка 100% будет плавить бампер, ножовкой муторно, хоть и побыстрее, чем ножом. Дремелем попробовать надо, я чёт его шибко начал применять в тазостроительстве hehe
za_k_on
Levsha621 писал(а):

Кстати Кость, а как Калиновику написать на почту, а то вопрос есть по подвеске


Pardon
с ним Серж cry списывался только. Если только тупо темы пошуршить на tuning-vaz.ru или там спросить.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Спрсил, должны мыло дать, думаю.
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

с ним Серж списывался только


ну не только Серж, УСВ от него подвес получил, я долго тер по подвеске, но пока передкмал, гайки на стойках затянул отдуши стало ништяк Razz
вот его координаты klv265@mail.ru

P/S/ я седня сам ТО прошел facepalm pst правда заезжая проскреб защитой по всему обрамлению их ямы hehe думал все, найух пошлют, но по даже невозмутившимся лицам понял, что я их не впечатлил hehe , все посмотрели, выдали диагност карту supercool 293 рубля затрат gpn
epatazh
Парни задумался я купить комплект для настройки тазов.
инженерник Январь 7.2.

у кого есть. в частности ХАС и Беаст расскажите, что нужно брать, а что не стоит.

Какое програмное обеспечение взять и где. Какую лямбду.

примерные цены на комплект.

и как быстро можно освоить, а так же тяжело ли в первый раз настраивать таз.
za_k_on
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=223863&start=25
поможите Трусу. Хз что там с печкой, а починить надо бы.
Inf1nity21093
Чёт я вам вчера отчитался о тазодрочеве, а фоток не выложил.
Кароче вот, сидуха от аккорда цл7 в самаре:


Справа гайка шаровой, зараза, трёт по диску. Я чот просрал момент, когда надо было выпрессовывать шаровую и забил, взял новую шаровую, поставил, закрутил гаечкой через треуголку, подрезал палец заподлицо с гайкой. Трёт Sad
Слева, что характерно, такой проблемы нет, там просто палец подрезал и всё ок.
Сижу грущу, вечером накидывать бампер и кромсать гайки на шаровых, сидуха и человечий салон опять на потом(
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы