Страница 2 из 3
jaki
Mihalych78
jaki писал(а):

Русич.



ага facepalm
Ковбой Джо
Holz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Тема г@$но


всё лучше, чем деньги фотографировать. 63



нету ничего лучше чем фотографировать свои деньги, этим можно бесконечно заниматься hehe


тема-то говно всё равно
Люрр
Если из близких никого не останется, не вижу смысла сдаваться и жить...
Ковбой Джо
jaki писал(а):

Extreme писал(а):

даже если бы ты и прорвался-тебя бы это врятли спасло


да это и так понятно,но я лучше буду в сторону своих бежать чем к немцам. Pardon



а в лагеря потом лет на 10 в какой-нить ГУЛАГ, как оно, не хочется?
Или сразу на месте чтобы штрафбат расстрелял, что скорее всего hehe

советская армия как бы человеколюбием не славилась
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

советская армия как бы человеколюбием не славилась



не понял, а с каких пор жидовцев к людям приравняли? wwow
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

jaki писал(а):
Extreme писал(а):
даже если бы ты и прорвался-тебя бы это врятли спасло

да это и так понятно,но я лучше буду в сторону своих бежать чем к немцам. Pardon


а в лагеря потом лет на 10 в какой-нить ГУЛАГ, как оно, не хочется?
Или сразу на месте чтобы штрафбат расстрелял, что скорее всего hehe

советская армия как бы человеколюбием не славилась


бред не пиши.мой дед два раза выходил из окружения и ни в какие лагеря его не отправили,хотя он и был "сын врага народа" .....
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

jaki писал(а):

Extreme писал(а):

даже если бы ты и прорвался-тебя бы это врятли спасло


да это и так понятно,но я лучше буду в сторону своих бежать чем к немцам. Pardon



а в лагеря потом лет на 10 в какой-нить ГУЛАГ, как оно, не хочется?
Или сразу на месте чтобы штрафбат расстрелял, что скорее всего hehe

советская армия как бы человеколюбием не славилась



нее
ну если тебя с фотками рейхсмарок бы поймали - голда мейер бы уже ниче сделать не смогла

Добавлено спустя 58 секунд:

брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

jaki писал(а):
Extreme писал(а):
даже если бы ты и прорвался-тебя бы это врятли спасло

да это и так понятно,но я лучше буду в сторону своих бежать чем к немцам. Pardon


а в лагеря потом лет на 10 в какой-нить ГУЛАГ, как оно, не хочется?
Или сразу на месте чтобы штрафбат расстрелял, что скорее всего hehe

советская армия как бы человеколюбием не славилась


бред не пиши.мой дед два раза выходил из окружения и ни в какие лагеря его не отправили,хотя он и был "сын врага народа" .....



у нашего историка в школе отца отправляли
в фильтрационный
потом на фронт
солдат не хватало
Bom-rus
Varta писал(а):

Американцам сразу сдамся, они возьмут меня ренегатом-добровольцем в колониальную администрацию, помогать строить демократические республики на территории России и налаживать связи с населением. supercool



Изменникам Родины и вражеским прихвостням один путь

FHR
ну Ковбой до передовой врядли дойдет. Его по здоровью и неграмотности в обоз определят. Кобылой командовать. Обозников за врагов не щитали. В плен не брали У них и оружия не было,
jaki
Mihalych78 писал(а):

солдат не хватало


на фронт даже зеков набирали.
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

у нашего историка в школе отца отправляли
в фильтрационный
потом на фронт
солдат не хватало


смотря как выходили из окружения,если в гражданской одежде и без оружия,то проверяли хорошо,а если в форме и с оружием,то практически не проверяли.после выхода из второго "котла" из под ржева посчитали,что с моего деда хватит и направили его учится на механика-водителя на т-34
Bom-rus
брат шумы писал(а):

дед два раза выходил из окружения и ни в какие лагеря его не отправили


У приятеля дед два раза из лагеря от немцев бегал, а потом еще за это на лесосеке в России лес валил. Как выпьет - сам с собою по немецки разговаривал: типа его офицер о чем то спрашивает, и сам себе отвечает. Короче крышняк у человека поехал, хотя пока трезвый и не заметно было.
Ковбой Джо
FHR
ты давай ещё рюмашку хряпни и "до Берлина дойдёшь", не то что до Брестской крепости, интернетный солдат удачи pst

лозю с собой возьми в отдел снабжения - будет прихватизировать алкагаль у населения в пользу салдат, божьих тружеников
Mihalych78
а ваще
вот на днях произвело впечатлений
в Крепости было не как в кино красиво
а скорее всего так же
плюс пыль, дым и копоть
facepalm

Цитата:

Мы наступали на Ржев по трупным полям. В ходе ржевских боев появилось много «долин смерти» и «рощ смерти». Не побывавшему там трудно вообразить, что такое смердящее под летним солнцем месиво, состоящее из покрытых червями тысяч человеческих тел. Лето, жара, безветрие, а впереди — вот такая «долина смерти». Она хорошо просматривается и простреливается немцами. Ни миновать, ни обойти ее нет никакой возможности: по ней проложен телефонный кабель — он перебит, и его во что бы то ни стало надо быстро соединить. Ползешь по трупам, а они навалены в три слоя, распухли, кишат червями, испускают тошнотворный сладковатый запах разложения человеческих тел. Этот смрад неподвижно висит над «долиной». Разрыв снаряда загоняет тебя под трупы, почва содрогается, трупы сваливаются на тебя, осыпая червями, в лицо бьет фонтан тлетворной вони. Но вот пролетели осколки, ты вскакиваешь, отряхиваешься и снова — вперед.
— П. А. Михин, Мы умирали чтобы победить

брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

ты давай ещё рюмашку хряпни и "до Берлина дойдёшь", не то что до Брестской крепости, интернетный солдат удачи pst

лозю с собой возьми в отдел снабжения - будет прихватизировать алкагаль у населения в пользу салдат, божьих тружеников


тебе даже хряпать не надо,ты и так постоянно видишь себя уже в канаде Wink
Holz
Ковбой Джо писал(а):

ты давай ещё рюмашку хряпни


А тебе религия не позволяет в праздник хряпнуть? Или сегодня опять фотосессия намечаеца? 63
Ковбой Джо
Holz писал(а):

А тебе религия не позволяет в праздник хряпнуть?


ну я принял осознанное желание не принимать алкагаль ещё задолго до того как принял осознанное решения перейти в иудаизм Razz


фотоссесий не будет, не
Remm
Varta писал(а):

Американцам сразу сдамся, они возьмут меня ренегатом-добровольцем в колониальную администрацию, помогать строить демократические республики на территории России и налаживать связи с населением. supercool


мериканцы тя вазьмут шлюхой в афрониггерский батальон ))))
Ковбой Джо
Remm писал(а):

Varta писал(а):

Американцам сразу сдамся, они возьмут меня ренегатом-добровольцем в колониальную администрацию, помогать строить демократические республики на территории России и налаживать связи с населением. supercool


мериканцы тя вазьмут шлюхой в афрониггерский батальон ))))




прааааасссрааааллллииии страааануууу, маааалааадёёёёёёёшшшш (с)
Remm
Ковбой Джо
Не молодежь страну просрала.
Страну предали люди из поколения лет на 10-15 старше меня. Мое поколение в непонятках кто приспособился, кто спился. А вот те кто младше на 15-20 лет, те уже живут в другой стране. С другим восприятием истории и действительности.
Wanderlust
Читайте историю ближе к подлинникам. Гитлеровские нацисты шли уничтожать, и уничтожали. Беларусь - единственная, кто день независимости отмечает освобождение от гит.наци; другие - день отделения от России.
Во-вторых - если пленных нацисты уничтожали в концлагерях (как пишут - по типу польских концлагерей для большевиков), то штурмовая пехота пленных не брала в принципе.
шидол
а чем в теме воняет?
Кто-нить смойте эту кучу дерьма,которое Кацбоем Джо зовется supercool
Люрр
шидол писал(а):

Кто-нить смойте эту кучу дерьма,которое Кацбоем Джо зовется



кто смоет? ести айсман тоже жид facepalm
Mihalych78
Люрр писал(а):

шидол писал(а):

Кто-нить смойте эту кучу дерьма,которое Кацбоем Джо зовется



кто смоет? ести айсман тоже жид facepalm



таки сосуля оне жиди или просто курьер по доставке мацы? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы