Страница 1 из 1
Eddi
фольцваген поло на красивом литье facepalm

в 4 ночи проснулся от хлопка, думал гром, укутался под одеяло от страха... потом смотрю что то светло стало. За соседней 5-этажкой что-то полыхает. Потушили достаточно быстро. Я думал что квартира или балкон (Ровер привет ROFL ) полыхнул мож там литров 80 бензина у кого стояло или мангал раскаленный х.з.

Утром пошел в тот двор, стоит поло, седан cry выгорел полностью cry cry cry Сёдня ставлю машину в гараж... реально страшно за машину. Мне кажется что подожгли, т.к. машина стояла возле кустов, т.е. никому не мешала и скорее всего чья-то из местных жителей, я часто её там видел.
V1T
а че ты один то спал? где твои красотки?
FHR
это проделки Шубена, тесный салон –в топку ее!
мим
у нас за последних 5ро суток 7 машин сгорело по городу, если не больше.
у нас во дворе туарег текущего поколения выгорел капот. МЧС говорит КЗ, хозяева не согласны, ибо вроде как от колеса правого пошло.
после этого на следующий день весь подземный паркинг полный и жена в гараж поставила hehe
но осторожности у народа на пару дне хватило
Eddi
Пуаро, мне кажется у нас сегодня тоже машин поменеет во дворе. Да и выходные впереди, быдло-аликов полно трётся возле подъездов...
DAI
Поджоги это чума еще та.
На ЛОЛе походу тока я отличился тем, что угораздило самому попасть по сабжу.
FHR
понятно, мим конкурентов устраняет, берите таз и не будет завистников
zett
Да уже заеbали ваши кредитопомойки, куда не плюнь везде какая-то сволочь пытается свою помойку запарковать не пройти не проехать детям не погулять нет денех на гараж ходите пешком нищеепы я все сказал! ful ful ful
Eddi
zett писал(а):

Да уже заеbали ваши кредитопомойки, куда не плюнь везде какая-то сволочь пытается свою помойку запарковать не пройти не проехать детям не погулять нет денех на гараж ходите пешком нищеепы я все сказал! ful ful ful



Т.е. проблема в том что люди имеют возможность купить новую машину, а не в том что государство болт положило на организацию парковок, в том числе при проектрировании и строительстве новых жилых районов? facepalm
zett писал(а):

Да уже заеbали ваши кредитопомойки, куда не плюнь везде какая-то сволочь пытается свою помойку запарковать не пройти не проехать детям не погулять нет денех на гараж ходите пешком нищеепы я все сказал! ful ful ful


выпей пивка, успокойся lol1
или мангалом закуси pst

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Eddi писал(а):

государство болт положило на организацию парковок, в том числе при проектрировании и строительстве новых жилых районов?


а государство-то при чем? Smile строительством сейчас частные фирмы занимаются, они и болт кладут на организацию парковок возле домов а так же на нормальные детские площадки. и всё потому, что стремятся к максимальной прибыли, чтобы построить как можно больше квадратных метров и продать их. на уличную планировку им наплевать.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

там где можно построить один жилой дом с хорошей парковкой и детской площадкой, они скорее воткнут уже два жилых дома, но без площадок и парковок.

а подземные паркинги в домах еще не везде удастся сделать. да и не надо оно им Wink
zett
Eddi писал(а):

zett писал(а):

Да уже заеbали ваши кредитопомойки, куда не плюнь везде какая-то сволочь пытается свою помойку запарковать не пройти не проехать детям не погулять нет денех на гараж ходите пешком нищеепы я все сказал! ful ful ful



Т.е. проблема в том что люди имеют возможность купить новую машину, а не в том что государство болт положило на организацию парковок, в том числе при проектрировании и строительстве новых жилых районов? facepalm

Че ты меня лечишь причем здесь государство? lol1
Возьми к примеру наш район застройка пятидесятых годов, тогда про машины вообще никто не знал че теперь дома сносить ради вас укурков на трехгоршковом дерьме?
Блть, как раньше хорошо было, выйдешь - асфальт, дети в классики играют, на великах катаются - лепота.
А щаз?
Быдло понакупало ведер, но при этом так и осталось быдлом, о других оно не думает, оно думает только о себе и о своей кредитной помоечке, и как бы запарковаться поближе к своему подъездику. Все дворы забиты этим железным барахлом, скорая подъехать не может, оставляет машину на дороге и идут пешком, про пожарных я вообще молчу... facepalm
Не, дорогой, виновато не правительство, а скотство и эгоизм населения, вот так-то. Дело, блть, не клозетах, а в головах.
Будь моя воля, я бы вообще запретил парковку во дворах, и каждый день шерстил бы на эвакуаторах... простояла помойка больше 6 часов - наhуй с пляжа, грузим и увозим на утилизацию, в песду...
Ибо заеbало! lol1
zett
че такой нервный? 63
zett
Eugen[kgn] писал(а):

zett
че такой нервный? 63


Йа с похмелья всегда такой... supercool

Или вот еще момент заметил - хоть бы парковались нормально, ато вечно цуко криво-косо, не знаю, толи мозгов не хватает, толи правда ездить ниhуя не умеют facepalm
Вот дорожка через двор идет, красивая такая, с бордюрчиками (для питерцев - поребриками). газон вокруг зеленый, красота.
И блть всегда, повторяю - ВСЕГДА, найдется супермегабыдло, которое запаркует свою быдлодевятку поперек этой дорожки...
Что происходит - какая-нить бабуля божий одуванчик чапает со своим бадиком по дорожке и в итоге упирается в этот чмомобиль. И давай его обходить по бордюрам, газонам, спотыкаясь, падая и ломая кости, которые, как известно, в преклонном возрасте уже не срастаются.

Я бы вообще сжигал накуй такие быдломобили вместе с их безмозглыми хозяевами, блть! ful Evil or Very Mad
Санёг
опохмелись pst
Eddi
Zett сходи к психиатру, может подлечит нервы Wink

А если ты не знаешь то как _должны_ строиться дома и т.п. объекты недвижимости то лучше не спорь. По хорошему делается проект, даже проект на район и.т.п; есть кстати и ген. план застройки города; так вот по-хорошему архитектура или департамент строительства не должны выдавать разрешение на строительство если проектом не предусмотрены предусмотренные современными ГОСТами, СНиПами и т.п. тех. условиями парковки для транспорта, больницы, остановки и т.п. Конечно в России легче занести чемодан денег чтобы бюрократы закрыли глаза но...

И в чём моя вина? Даже новые дома у нас строятся так что парковок не хватает! Земли в России хоть опой жри, но всё делается что бы искуственно набить карманы чинуш создав проблему парковок, да и не только.
Чапай
видимо скоро строить новую автостоянку или парковку будут платную, вот и горят авто ... ROFL
zett
Санёг писал(а):

опохмелись pst

Неправильное похмелье приводит к запою, так что лучше не рисковать... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Eddi писал(а):

А если ты не знаешь то как _должны_ строиться дома и т.п. объекты недвижимости то лучше не спорь. По хорошему делается проект, даже проект на район и.т.п; есть кстати и ген. план застройки города; так вот по-хорошему архитектура или департамент строительства не должны выдавать разрешение на строительство если проектом не предусмотрены предусмотренные современными ГОСТами, СНиПами и т.п. тех. условиями парковки для транспорта, больницы, остановки и т.п. Конечно в России легче занести чемодан денег чтобы бюрократы закрыли глаза но...

Че ты мне тут доказать пытаешься, я тебе уже пример привел, двор старый места нет вы блть претесь как бараны и вам все поhую.
Ты вообще читать умеешь, или чукча - пЕйсатель? Wink
rover
Eddi писал(а):

zett писал(а):

Да уже заеbали ваши кредитопомойки, куда не плюнь везде какая-то сволочь пытается свою помойку запарковать не пройти не проехать детям не погулять нет денех на гараж ходите пешком нищеепы я все сказал! ful ful ful



Т.е. проблема в том что люди имеют возможность купить новую машину, а не в том что государство болт положило на организацию парковок, в том числе при проектрировании и строительстве новых жилых районов? facepalm



И в этом тоже, но должна быть культура парковки у быдлоиномарочников, а то суют во все места и встают поперек. Да и понимаешь, есть такой менталитет в людях - купить в кредит и бросить во дворе. ты иди гараж найди рядом, или ставь (страшно сказать даже) НЕ перед своим окном... В общем культура водителей тоже доставляет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы