Страница 89 из 200
DAI
Тем более в Киев еду, вдруг там будет конкурс у кого самый чистый мотор и под капотом! pst

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ну хорошо что хорошо кончается. Pardon


Дык суетится надо, что бы последствий от мойки все и вся не было. Укутал тотально ответственные узлы.
Dark_Angel
Kirill111 писал(а):

Мда, не буду ничего писать, а то афтар обидчивый, скажет я ему опять в душу плюнул pst facepalm


Да, как-то очень нервно реагирует на легкие подколки. nea

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Kirill111 писал(а):

Ну хорошо что хорошо кончается.


А что там могло плохого случиться?
Kirill111
Dark_Angel писал(а):


Kirill111 писал(а):

Ну хорошо что хорошо кончается.


А что там могло плохого случиться?

Оно еще может случиться, вода сцуко имеет свойство проникать повсюду. Я вижу генератор и прочую электрику он позакрывал пакетами, но много разъемов все же не закрыл, да это и не реально. Эти разъемы задуманы как влагонепроницаемые, но машина уже давно не новая, резинки в них послежались, а часто еще и изоляция проводов трескается на входе в разъем, причем глазом это особо и не увидишь. Вот водица туда попадает, а сохнет потом очень очень долго, провода зеленеют и т.п.
Да и прочим механизмам не полезно водой поливаться, даже тупым роликам и ремням.

Не, я не против, хочется человеку - пусть моет. Просто в итоге то все равно за пластиковой крышкой не видно, а операция не на 100% безопасная. Pardon
RoN
Я один особо сильной разницы по фоткам не заметил? pst facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

Я один особо сильной разницы по фоткам не заметил? pst facepalm

Не плюй в душу афтару, разница есть, хотя и не сильная lol1
RoN


Определенно результат есть... но не такой... какой был бы у меня. pst supercool
DAI
RoN писал(а):

Я один особо сильной разницы по фоткам не заметил? pst facepalm


Снимал на телефон Pardon
Долбодятел
ощущение что не чище стало, а просто баланс белого другой на второй фотке
Kirill111
А оно там и есть, по чашкам видно, цвет машины поменялсо lol1
Un-real
Kirill111 писал(а):

Вот водица туда попадает, а сохнет потом очень очень долго, провода зеленеют и т.п.
Да и прочим механизмам не полезно водой поливаться, даже тупым роликам и ремням.


у тебя под капотом в пробке температура градусов 80, там все испаряется моментом.
Я мыл на мойке под капотом, они еще антистатическим консервантом каким-то покрывают там всё, до конца осени под капотом было чисто всё, так, тряпочкой пыль смахивал. Надо будет повторить - за зиму подзасралось основательно.
Kirill111
RoN писал(а):

фотошопомойка:

DAI
Un-real писал(а):


у тебя под капотом в пробке температура градусов 80, там все испаряется моментом.


+1. Это он просто галимо оправдывает свой срач под капотом и боязнь попадалова.
Обычная russische schwein Pardon
ЗЫ. Зачетный результат на фото!

Добавлено спустя 54 минуты 53 секунды:

Печалька. Какая то б.дь заблокировала газпромовскую топливную карту с мегаскидкой в 5% (в выхи 6) полученную по блату. Как морально ужасно заправляться без скидки. В выходной день скидка аж 1.77 р с литра. (140 руб на баке просто так) Посчитал, что за 1.5 года использования карты сэкономил 3750 р. Поскольку карта не моя устроить разборки не могу, запросил человека кто ее подарил о причинах сабжа и возможности разблокировки.
Есть такая же карта, полученная законно, но всего с 3% скидкой. В выходной будет 4%.
Глянул лукойловскую программу скидок, не понравилось. Бенз дороже и скидка на 1000 р. всего 20 р., что в более чем 2.5 раза меньше чем было да и на моем маршруте их заправки нет. ТНК, Роснефть фик знает.
Долбодятел
DAI писал(а):

(140 руб на баке просто так)


DAI писал(а):

Посчитал, что за 1.5 года использования карты сэкономил 3750 р


facepalm нищеброды такие нищеброды.
DAI
Долбодятел
Клал!
Victkh
Kirill111 писал(а):

Эти разъемы задуманы как влагонепроницаемые, но машина уже давно не новая, резинки в них послежались, а часто еще и изоляция проводов трескается на входе в разъем, причем глазом это особо и не увидишь


За проводкой следить надо, такие трещины не есть гуд, даже лучше, если узнаешь вовремя. Либо менять проводку, либо перематывать, либо ремонтировать.
А вы что , с треснутой изоляцией катаетесь? wwow
Долбодятел
DAI писал(а):

Долбодятел

Клал!



мериновод сразу стал злым когда его лишили 140 рублей pst давай я тебе их вышлю, лишь бы ты не переживал так pst
DAI
Долбодятел

Давай ты свалишь отсюда долбиться в другое место куда нить?
Долбодятел
DAI писал(а):

Давай ты свалишь отсюда долбиться в другое место куда нить?



везде уже забанили Pardon это последнее пристанище птицы говоруна. отличается умом и сообразительностью supercool
Tony999io
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

Давай ты свалишь отсюда долбиться в другое место куда нить?



везде уже забанили Pardon это последнее пристанище птицы говоруна. отличается умом и сообразительностью supercool


белгородские юристы очень обидчивы
поэтому за нищеброда может впаЯть 10ку строгача pst
DAI
Долбодятел писал(а):



везде уже забанили Pardon это последнее пристанище


Кер с тобой живи, только тихо тут будь 63
Dark_Angel
Идиоты такие идиоты. Человеку предложили 4 тыр просто так., он взял.
Истинный лолегарх, естественно, поворотил носом и рассмеялся предложившему в лицо.

Что там Ваня говорил про менталитет нищебродов?
dezruptor
Откуда сумма 4 тыр? Мелочи какие.

В курилке "летчик" (ник не помню) предлагал Гене новую приору. Гена отказался.
Долбодятел
Dark_Angel писал(а):

Человеку предложили 4 тыр просто так., он взял.





DAI писал(а):

Поскольку карта не моя устроить разборки не могу, запросил человека кто ее подарил о причинах сабжа и возможности разблокировки.




человек ноет что у него их отобрали, хотя права на них он не имел pst что такое 4000 за 1.5 года? хотя может ты и прав, 200 рублей в месяц пестец какие бабки. можно целых 6 литров бенза купить. или канистру омывайки pst
DAI
Долбодятел
Мне не нравится манера твоего общения в моей теме. Тут до тебя было форумное чмо одно, с дебильным юмором и смехуюечками навроде твоих, но пропало. Я смотрю ты стремишься его заменить...
Tony999io
Долбодятел а что плохого в скидке на бенз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 89 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы