Страница 147 из 222
F1
poliman писал(а):

што ви за лашари такие..

мусара будут одинаково иметь за 5% в два слоиа и за лоховскую 35%


тебя да, меня нет Pardon
poliman писал(а):

нормальние потсани давно ездиат закатание, тока ссикло в аквариуме


мне если честно монописуарно, мне главное что бы комфортно было лично для меня в моей машине
poliman писал(а):

особо отмороженние с лбом ездиат


доездился у нас один такой. корову на дороге не заметил от машины мало что осталось facepalm
poliman
F1 писал(а):

poliman писал(а): што ви за лашари такие..



мусара будут одинаково иметь за 5% в два слоиа и за лоховскую 35%

тебя да, меня нет


иа полгода езжу закатаннии, мне твои слова похваще
F1
poliman писал(а):

F1 писал(а):

poliman писал(а): што ви за лашари такие..



мусара будут одинаково иметь за 5% в два слоиа и за лоховскую 35%

тебя да, меня нет


иа полгода езжу закатаннии, мне твои слова похваще

по мухосранску где 2 гайца на деревню ?)))
poliman
со4и село по сравнению с нн
Maratos
Johann Halter
F1 писал(а):

понторез Не тыли в круг был заклеян 95-ой как чурбан и гордился этим ? Как штраф подняли сразу тебе и 95% остальным зеркалить стало


мне нравится когда люди комментиуют не то что написано, а то что сами выдумали. я нормальн отношусь к тонировке. и сменил я стекла по кргу года за полтора как ввели серьезные штрафы) хотя откуда тебе знать что двойной стеклопакет с пленкой зеркалит как инфинити пленка? ессно ты не в курсе.

F1 писал(а):

у меня с завода так наполовину тонированна. Уже год не могу за тонировать передние потому что пленки нет такой в цвет задним. В ноль все делать не хочу останавливать задолбят да и ночью не видать не хрена



японцы и амеры тонируют с завода наполовину. выглядит уепско. пленку ты такую не подберешь. езди так..

F1 писал(а):

может самый адский колхоз это шторки на задних боковых стеклах.

они в отличии от тонировки элементарно убираются, и могут использоваться только когда солнце светит.


F1 писал(а):

причем выглядит это оригинальная опция как голимый китай К задней особо притензий нет


удивительно. шторки одинаковые шторки а выглядят настолько по разнмоу. мож у тебя в голове что напуталось?

F1 писал(а):

К задней особо притензий нет если стоит с завода то пусть стоит

а если боковые с завода стоят?


у меня осущение что ты идел тоько штоки бархатные на приорах своих братьев по разуму.. facepalm
F1
Johann Halter писал(а):

понцы и амеры тонируют с завода наполовину. выглядит уепско. пленку ты такую не подберешь. езди так..


65-ка почти попадает...
Johann Halter писал(а):

они в отличии от тонировки элементарно убираются, и могут использоваться только когда солнце светит.


только толку от них нет Pardon
Johann Halter писал(а):

удивительно. шторки одинаковые шторки а выглядят настолько по разнмоу. мож у тебя в голове что напуталось?


все что видел смотрятся как гувно
Johann Halter писал(а):

а если боковые с завода стоят?





у меня осущение что ты идел тоько штоки бархатные на приорах своих братьев по разуму..

бмв 99 года последнию что видел со шторками. Кусок сетки который не все окно закрывает facepalm и не рассказывай сказки что это помогает от солнца supercool
Johann Halter
F1 писал(а):

65-ка почти попадает...


отттенок другой все равно будет. под яповское стекло тонированное в массе не найдешь ты пленку. будут разного цвета стекла.

F1 писал(а):

только толку от них нет


ты пользовался? как так получается что от куска сетки мелкой сзади толк есть а сбоку нет?

F1 писал(а):

все что видел смотрятся как гувно


о вкусах не будем спорить, сочи - край извстных ценителей прекрасного. суть в том что шторка может быть поднята а может убрана в зависимости от надобности. а тонировка полусферы ВСЕГА выглядт убого. ине потому что мне это не нравится итд, а потмоу что с точки зрения дизайна ломает линию остекления. то есть это ен вопрос вкуса, это вопрос эстетики. я внятно излагаю?

F1 писал(а):

бмв 99 года последнию что видел со шторками. Кусок сетки который не все окно закрывает и не рассказывай сказки что это помогает от солнца

это ты так думаешь теоретически? жена вот моя гвоорит что вполне себе помогает шторки такие от солнца. закрывает она все стекло кроме 1 см зазора с краю.
F1
Johann Halter писал(а):

отттенок другой все равно будет. под яповское стекло тонированное в массе не найдешь ты пленку. будут разного цвета стекла.


я знаю, поэтому не спешу пока. может китайскую какую подберут Smile
Johann Halter писал(а):

ты пользовался? как так получается что от куска сетки мелкой сзади толк есть а сбоку нет?


может эффект плацебо ? supercool
Johann Halter писал(а):

о вкусах не будем спорить, сочи - край извстных ценителей прекрасного


в москве их не меньше facepalm
Johann Halter писал(а):

суть в том что шторка может быть поднята а может убрана в зависимости от надобности.


суть в том что у тебя попа не тянет тонированным ездить и ты тут нести ахению начал. Это тоже самое что ежедневные рейды по спортзалам начнутся и там нам начнешь рассказывать что АС лучше не принимать а пить протеин pst
Johann Halter писал(а):

это ты так думаешь теоретически?


да было у меня это говно тока с задней шторкой без боковых. Полка за пару лет выгорела от солнца это при том что шторку не разу не опускал
Johann Halter писал(а):

жена вот моя гвоорит что вполне себе помогает шторки такие от солнца

Авторитетное мнение facepalm Ты ей скажи что тонировку разрешили законом и спроси оставить ей шторки или затонировать ?
Johann Halter писал(а):

закрывает она все стекло кроме 1 см зазора с краю.

вот это и смотрится убого...
Kirill111
Фууух, установил шторку, заипался конкретно, как будто двигатель перебирал pst
Там чтоб шторку эту поставить - всю жопу авто разобрать надо pst
Прорезать отверстие под шторку в полке - тот еще секас. Я думал там ножичком чик и готово, но немцы постарались, сделали полку из какого-то злоепучего стеклопластика, кер прорежешь. Когда худо бедно прорезал вроде по шаблону - оказалось что мало, надо еще по миллиметру с каждой стороны снять. Еееепт... Плюнул, призвал на помощь болгарку. pst

Вобщем все установил, собрал, но проводку пока не протянул и спереди ничо не менял, кнопки там и т.п. Все завтра. Завтра же если успею поставлю зеркало и рычажок омывателя с кнопкой интенсив. Razz

Комары тут пистецццц, как лошади, и их сраный миллион facepalm facepalm facepalm
F1
Kirill111
Расскажешь про приход от нее потом
Kirill111
Смотрится классно, выдвигается, задвигается, темная, снаружи ее почти не видно, внутри уютно. gpn
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Там чтоб шторку эту поставить - всю жопу авто разобрать надо
Прорезать отверстие под шторку в полке - тот еще секас. Я думал там ножичком чик и готово, но немцы постарались, сделали полку из какого-то злоепучего стеклопластика, кер прорежешь. Когда худо бедно прорезал вроде по шаблону - оказалось что мало, надо еще по миллиметру с каждой стороны снять. Еееепт... Плюнул, призвал на помощь болгарку.

Вобщем все установил, собрал, но проводку пока не протянул и спереди ничо не менял, кнопки там и т.п. Все завтра.


а я предупреждал собстна)))

F1 писал(а):

может эффект плацебо ?


facepalm

F1 писал(а):

суть в том что у тебя попа не тянет тонированным ездить и ты тут нести ахению начал.


в чем моя ахинея? про тренированные попы для езды с тонировкой мне сложно сказать, ибо в мск щас ездят тоированными все кому не лень. и тазы и наоборот.

F1 писал(а):

да было у меня это г@$но тока с задней шторкой без боковых. Полка за пару лет выгорела от солнца это при том что шторку не разу не опускал

зачем было покупать такое говноавто, кторое за пару лет выгорает? и что за авто кстати?


F1 писал(а):

Авторитетное мнение Ты ей скажи что тонировку разрешили законом и спроси оставить ей шторки или затонировать ?

ну вообщето чтобы понять как защищает шторки нужно ездить СЗАДИ, я как не сложно догадаться езжу за рулем, потому оценить не могу, а вот жена иногда ездит сзади и может оценить как шторка защищает от солнца. вообще это может сделать любой человек, даже ребенок. дочка именно так и делает - когда солнце сильно жаритсбоку , она поднимает шторку боковую. балуется наверное, понятно же что от солнца штора не защищает ну совсем... тебе из таза с водительского места виднее как работает шторка сзади в бмв)))


F1 писал(а):

Ты ей скажи что тонировку разрешили законом и спроси оставить ей шторки или затонировать ?


на не в курсе что тонировка вообще запрещалась... supercool но свое бмв просила не тонировать. странная она какаято... всем же понятно что надо неперменно затонировать машину.

причем хочу отметить, мне правда насрать как ты ездишь, тонированный, вполовину, в аквариуме.. вот совсем насрать. я лишь констатировал чт половинчатая тониировка ломает визуально линию остекления, что портит внешний вид авто. и не более того. тебе придется научится с этим както жить дальше)

F1 писал(а):

вот это и смотрится убого...

это оценочная характеристика, но даже если это и так, то никто не мешает шторку опустить) что с тонированной полусферой сделать несколько затруднительно.)
Kirill111
Снаружи кстати отлично смотрится, ее почти и не видно - стекло отсвечивает. Smile
Kirill111
Были, тупая механика на крючках. Смотрятся кстати тоже хорошо, т.к. закрывают стекло полностью, и никаких присосок. Если найду - куплю когда-нить.
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Были, тупая механика на крючках. Смотрятся кстати тоже хорошо, т.к. закрывают стекло полностью, и никаких присосок. Если найду - куплю когда-нить.

из сочей сообщают что сие - убогость.. Wink
Johann Halter
http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E46/47644/any+N+any+any/graphics/51/

бмвкатс сообщает что не было таких шторок на е46.

Добавлено спустя 59 секунд:

The_Prisoner писал(а):

Johann Halter писал(а):

из сочей сообщают что сие - убогость..


ну вообще спорный вопрос кстати.
то что удобнее - это точно, когда надо - аквариум, а не надо - поднял и ничего не видно.
но обычный тон все равно лучше смотриться, но он либо есть, либо нет

обьясняю.. не понимают. тренированностью жопы мерятся предлагают..
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Были, тупая механика на крючках. Смотрятся кстати тоже хорошо, т.к. закрывают стекло полностью, и никаких присосок. Если найду - куплю когда-нить.

из сочей сообщают что сие - убогость.. Wink

Срал я на них с колокольни pst

Внутри тока крючки эти не айс как то на фотках смотрятся nea

http://e46fanatics.by/interior/doosnashhenie-originalnymi-shtorkami-zadnix-dverej-e46-sedan/
Johann Halter
http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E46/47644/any+N+any+any/graphics/51/51_4676/

вот такая есть.

5200 новые)

Добавлено спустя 48 секунд:

Kirill111 писал(а):

нутри тока крючки эти не айс как то на фотках смотрятся


да их считай что нет))) нормально.
Kirill111
Странно там на картинке. Там же два стекла сзади, одно дверное, одно маленький треугольник сзади. А в каталоге какая-то одна большая холстина. nea
Johann Halter
ну правильно. эта одн абольшая ставится на все стекло. на ф20 так же кстати ве устроено)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

мне вот интересно форсунки омывателя от е46 подходт к 39?
Kirill111
А, ну да, чот туплю facepalm

А боковые бывают электро?
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

А боковые бывают электро?


у е46? или в принципе?
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

А боковые бывают электро?


у е46? или в принципе?

У Е46 не бывают похоже. А в принципе небось на семерах есть, да?

Добавлено спустя 53 секунды:

Johann Halter писал(а):


мне вот интересно форсунки омывателя от е46 подходт к 39?

Дык по каталогу за 5 секунд выясняется Pardon
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Дык по каталогу за 5 секунд выясняется


э нее... мы не ищем легкий путей. на 39 веерных форсунок не было. соответственно номера не бьются. на 53 сняты с производства. на 46 есть. но они в решетку ставятся а не в капот. короче надо на разор заглянуть и руками посмотреть..

Добавлено спустя 34 секунды:

Kirill111 писал(а):

У Е46 не бывают похоже. А в принципе небось на семерах есть, да?


конечно) еще доводчики дверей есть - прикольная опция)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы