Страница 150 из 222
F1
Михан831 писал(а):

Через годик сними панель на своей каптиве и посмотри. Хотя, подозреваю, что каркас на корейцах может быть из туалетной бумаги...


ты долпаеп ? какая каптива какой кореец ? facepalm
Михан831 писал(а):

Ты дурак? Причём тут мои машины? Никто из производителей железки которые в салоне под панелями оцинковывать или красить не будет, и то, что стальные кронштейны и усилители будут со ржой - естественно.


и что ? счего там ржавчине взяться ? facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

Johann Halter писал(а):

там специальная гайка на 19...


кирил говорит там болт и нет не какой гайки facepalm Я уже подумал то ли я дебил то ли кирилл 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Johann Halter писал(а):

там специальная гайка на 19...


значит не краски не герметика там быть не должно? supercool
Задняя дверь с нутри у него краска тоже яркая в цвет кузова так и должно быть?
Михан831
F1 писал(а):

ты долпаеп ? какая каптива какой кореец ? facepalm


Перепутал тебя с другим чудилой. У тебя же вооброжаемый криворульный обмылок. Тогда, да, трудно будет на сферической инфинити что-либо посмотреть. pst
Tony999io
Михан831 писал(а):

F1 писал(а):

у тебя не было нормальной машины ? соболезную facepalm [quote="Johann


Ты дурак? Причём тут мои машины? Никто из производителей железки которые в салоне под панелями оцинковывать или красить не будет, и то, что стальные кронштейны и усилители будут со ржой - естественно. Через годик сними панель на своей каптиве и посмотри. Хотя, подозреваю, что каркас на корейцах может быть из туалетной бумаги... 63



на саапе все зоипок как новое
видать бмв из мусора собирают pst
пиэс кронштейны или дюраль
или крешенный в черный мат металл supercool
F1
Tony999io писал(а):

на саапе все зоипок как новое


на моем скае тоже все как новое. С зади сантиметр на крыле с низу до металла скол уже год ржавчины нет. А тут в салоне все гниет и это нормально facepalm
Tony999io писал(а):

видать бмв из мусора собирают


из китайского. Тут Х6 с салона Краснодарского в Сочи люди гнали отвалилось все что тока можно. Даже писалки facepalm Гнал хозяин 300км пути... supercool
Johann Halter
F1 писал(а):

кирил говорит там болт и нет не какой гайки Я уже подумал то ли я дебил то ли кирилл


я не помню если четсно. я 4 года назад руль снимал последний раз)

F1 писал(а):

значит не краски не герметика там быть не должно?
Задняя дверь с нутри у него краска тоже яркая в цвет кузова так и должно быть?


на какой фото?

F1 писал(а):

А тут в салоне все гниет и это нормально


я не вижу что что то гниет.

F1 писал(а):

Тут Х6 с салона Краснодарского в Сочи люди гнали отвалилось все что тока можно. Даже писалки Гнал хозяин 300км пути...


да да.. pst
F1
Михан831 писал(а):

Перепутал тебя с другим чудилой. У тебя же вооброжаемый криворульный обмылок. Тогда, да, трудно будет на сферической инфинити что-либо посмотреть.


может буду в Ростове посмотришь Good У вас там 98-й есть нормальный ?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Johann Halter писал(а):

я не помню если четсно. я 4 года назад руль снимал последний раз)


спросил у людей которые рули перешивают. Говорят не должно быть на БМВ не краски не герметика...
Johann Halter писал(а):

на какой фото?


их не много посмотри он выложил тут в теме
Johann Halter
F1 писал(а):

их не много посмотри он выложил тут в теме


я не увидел там разобранной двери.
F1
Короче ипитесь тут со своими БМВ и шторками поехал я на пляж... на виртуальном скаеRazz

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Johann Halter писал(а):

я не увидел там разобранной двери.


ну да у него же сидан. facepalm Посмотри заднюю часть боковины
Johann Halter
F1 писал(а):

ну да у него же сидан. Посмотри заднюю часть боковины


и? там все так как надо. ты что спросить то хотел?
Михан831
F1 писал(а):

С зади сантиметр на крыле с низу до металла скол уже год ржавчины нет.


При чём тут крыло?
Johann Halter
Михан831 писал(а):

F1 писал(а):

С зади сантиметр на крыле с низу до металла скол уже год ржавчины нет.


При чём тут крыло?

скай не гниет типа. токьо бмв. оптому что их делают в китае из мусора.

Добавлено спустя 24 секунды:

мля, и все вроже взрослые люди.... такую херню несут.. facepalm
Михан831
Johann Halter писал(а):

Михан831 писал(а):

F1 писал(а):

С зади сантиметр на крыле с низу до металла скол уже год ржавчины нет.


При чём тут крыло?

скай не гниет типа. токьо бмв. оптому что их делают в китае из мусора.


Что-то я не видел десятилетних скаев, камри и прочей лабуды в хорошем (хотя бы в нормальном) состоянии.
Kirill111
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это краска.


там герметик должен быть
Kirill111 писал(а):

гайки там нет


wwow

Там болт, а оранжевое - это типа фиксатора резьбы.

Добавлено спустя 35 секунд:

Johann Halter писал(а):

там специальная гайка на 19... Wink

Болт, шляпка на 17.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Вобщем я не знаю кому там и что мерезщится - в салоне внутри нигде нет ни намека на ржавчину. Вот прямо вообще ни капли. Есть ржавчина в других местах, локально, вот там она меня удручает. Это правая кромка капота - болячка Е46, и к сожалению начинает идти низ дверей. Пока внутри. Более нигде ржавчины нет, в салоне уж точно. Pardon
Johann Halter
я скаев вообще редко вижу... все таки эксклюзив своего рода.

а вот 10 летних королл или фокусов в состоянии моей или анриаловской бмв я точно не видел ни одного..
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

тебе лишь бы повод был хоть чтото вякнуть)


Да тебе тоже. Перестал в своей теме писать - поводов нет - ты и заткнулся. Smile Все заткнулись.

Это лол, детка.

Johann Halter писал(а):

сделал выводы верные


Именно так. Едешь с женой - твоё авто выглядит как кусок гомна со сломанной линий остекления. 63

F1 писал(а):

у нас даже на тазах 10 летних нет стока


У вас климат слегка другой. Smile Тут полгода мокрый и грязный срач стоит, каждый день заносишь кучу влаги и грязного снега, всё это испаряется в авто, создавая влажность, которую зимой и кондиционером не уберёшь. По-любому понемногу ржаветь весь незащищённый метал внутри будет, особенно по низу.

Михан831 писал(а):

Через годик сними панель на своей каптиве и посмотри.


pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Kirill111 писал(а):

и к сожалению начинает идти низ дверей


Утопи на денёк в преобразователе ржавчины, а потом мовилем густо помажь. 63

А если серьёзно - будешь решать проблему и как?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Johann Halter писал(а):

а вот 10 летних королл или фокусов в состоянии моей или анриаловской бмв я точно не видел ни одного..


Никто древний фокус или корову не берёт для того, чтобы потом её натрачивать и вваливать бабло. А берут, потому что дешёво и один хрен на убой.

Впрочем, древняя беха мёртвая - тоже скорее правило, чем исключение.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Да тебе тоже. Перестал в своей теме писать - поводов нет - ты и заткнулся. Все заткнулись.


pst было бы странно еслиб ы я в твоей тебе писал регулярно. ты нас не радуешь ничем забавным.

-=GaLaN=- писал(а):

Именно так. Едешь с женой - твоё авто выглядит как кусок гомна со сломанной линий остекления.


яб написал что разница между тонировко и шторками весьма большая, но вам то надо хоть кактойто повод посрать.. шторки так не поганят вид как тонировка. но ты затонировался и само собой никогда с этим постулатом не согласишься.)

тебя и без шторок/тонировок ничего не спасет)
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):


Kirill111 писал(а):

и к сожалению начинает идти низ дверей


Утопи на денёк в преобразователе ржавчины, а потом мовилем густо помажь. 63

А если серьёзно - будешь решать проблему и как?

сли серьезно - решить ее можно только заменой дверей и капота и последующей покраской. Капот думаю заменю - там уже снаружи краска пучиться начала. Двери - подожду, пока снаружи станет видно, думаю это еще год-два. Pardon
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

думаю это еще год-два


Ну это нормально. Через 2 года ты уже сольёшь беху чурке какому-нибудь поди и делать ничего не придётся.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Johann Halter писал(а):

ты нас не радуешь ничем забавным.


Незачем.

Johann Halter писал(а):

яб написал что разница между тонировко и шторками весьма большая


И не в пользу шторок. Smile

Johann Halter писал(а):

тебя и без шторок/тонировок ничего не спасет)


Что или кто и от чего меня вообще должен спасать? pst
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

думаю это еще год-два


Ну это нормально. Через 2 года ты уже сольёшь беху чурке какому-нибудь поди и делать ничего не придётся.

Может и так, поживем увидим. На этой машине ржа очень долго растет. Я некоторые сколы до металла еще с покупки никак не соберусь подкрасить, а на них ржавчина не появляется. 63
Капот уже был гнилой на момент покупки в этом проблемном месте. И он 2 года гнил до тех пор, пока это не начало становиться заметным снаружи. Опять таки сам виноват - ничем не обработал гниль. Так что надеюсь что двери пару лет потерпят. 63
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

И не в пользу шторок.


они менее заметны чем глухая тонировка. соотвтетсвенно менее влияют на внешний вид авто. соответственно заканчивайте бредить.

ну и такой нюанс что ни скай. ни тем более каптива никогда не комплектовались штатными шторками. ни механическими ни электрическими.

-=GaLaN=- писал(а):

Что или кто и от чего меня вообще должен спасать?


ты безнадежен. supercool

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

только вчера сравнивали с анриалом как выглядят два одинаковых авто. одно со шторками штатными, другое с тонированной задней полусферой. наличие шторок совсем не бросаетсяв глаза в отличииот тонировки, которую не видно тоько с ракурса "спереди сбоку". просто сбоку ОЧЕНЬ видно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Kirill111 писал(а):

Опять таки сам виноват - ничем не обработал гниль.


бесполезно там. надо развальцовывать, травить, пескструить, герметить и красить. проще капот с англичанки купить)


кстати, я повторюсь, но раз уж ты начал дооснащать машину, надо было купить сразу в норм комплектации а не барабан этот))
Kirill111
Johann Halter писал(а):

бесполезно там. надо развальцовывать, травить, пескструить, герметить и красить. проще капот с англичанки купить)


Факт, правда разборщики сцуке 10 тыр ломят за б/у капот facepalm

Johann Halter писал(а):

кстати, я повторюсь, но раз уж ты начал дооснащать машину, надо было купить сразу в норм комплектации а не барабан этот))

Надо было, надо было, а чем бы я тогда на даче занимался? Огороды же копать заставят. 63
F1
Johann Halter писал(а):

я скаев вообще редко вижу... все таки эксклюзив своего рода.

а вот 10 летних королл или фокусов в состоянии моей или анриаловской бмв я точно не видел ни одного..

кто ищет тот всегда найдет. gpn
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Факт, правда разборщики сцуке 10 тыр ломят за б/у капот


наши разборщики, всем разборщикам разборщики))) но я вчера удачно за 500 купил оригинальный кронштейн под телефон в коже. supercool

Kirill111 писал(а):

Надо было, надо было, а чем бы я тогда на даче занимался?


нет предела совершенству))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

F1 писал(а):

кто ищет тот всегда найдет.


ну если скай еще понятно заморочка, то фокус или королла это бред))

Добавлено спустя 22 секунды:

что то ты быстро с пляжа вернулся0)
F1
Про фокус и не говорил... Пруля если брать то только скай, субару или харька. Ну и марковник само сабой. Либо малометражки коих выбор большой у них. Да на пляже я стелефона. Думали в море ваяйте но не получилось
Maratos
Kirill111 писал(а):

. Есть ржавчина в других местах, локально, вот там она меня удручает. Это правая кромка капота - болячка Е46, и к сожалению начинает идти низ дверей. Пока внутри.



Где нужно двигатель сменить, коробку, кузов починить, два хачика разбились тут, скажите, как ее зовут?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы