Страница 151 из 222
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

. Есть ржавчина в других местах, локально, вот там она меня удручает. Это правая кромка капота - болячка Е46, и к сожалению начинает идти низ дверей. Пока внутри.



Где нужно двигатель сменить, коробку, кузов починить, два хачика разбились тут, скажите, как ее зовут?

Первые 5 раз было забавно, да Pardon
Maratos
Kirill111 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

. Есть ржавчина в других местах, локально, вот там она меня удручает. Это правая кромка капота - болячка Е46, и к сожалению начинает идти низ дверей. Пока внутри.



Где нужно двигатель сменить, коробку, кузов починить, два хачика разбились тут, скажите, как ее зовут?

Первые 5 раз было забавно, да Pardon



да, счас уже не забавно согласен...
но приходится сюда вствлять- как мантру facepalm
masta
Kirill111 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

думаю это еще год-два


Ну это нормально. Через 2 года ты уже сольёшь беху чурке какому-нибудь поди и делать ничего не придётся.

Может и так, поживем увидим. На этой машине ржа очень долго растет. Я некоторые сколы до металла еще с покупки никак не соберусь подкрасить, а на них ржавчина не появляется. 63
Капот уже был гнилой на момент покупки в этом проблемном месте. И он 2 года гнил до тех пор, пока это не начало становиться заметным снаружи. Опять таки сам виноват - ничем не обработал гниль. Так что надеюсь что двери пару лет потерпят. 63


Ее не надо было вообще брать... facepalm
Victkh
Ауди тех же годов - Good Вообще не ржавая, нигде.
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

думаю это еще год-два


Ну это нормально. Через 2 года ты уже сольёшь беху чурке какому-нибудь поди и делать ничего не придётся.

Может и так, поживем увидим. На этой машине ржа очень долго растет. Я некоторые сколы до металла еще с покупки никак не соберусь подкрасить, а на них ржавчина не появляется. 63
Капот уже был гнилой на момент покупки в этом проблемном месте. И он 2 года гнил до тех пор, пока это не начало становиться заметным снаружи. Опять таки сам виноват - ничем не обработал гниль. Так что надеюсь что двери пару лет потерпят. 63


Ее не надо было вообще брать... facepalm

Тебе видней Smile
masta
Kirill111 писал(а):

Тебе видней Smile


Не, просто ход мыслей как-то неясен... Бралась битая по всему боку машина с пробегом под 200к вроде... Уже со следами ржи... Потом оно начало уставать и дэфать...
Я хз... Не понимаю смысла инъекции в протез... Ладно если фетиш, но ездить каждый день... Pardon
Kirill111
Это у кого машина битая по всему боку? Подушки все не стреляны кстати, вот в выхи убедился. Из кузовных элементов - одна дверь меняна. Она стати и не ржавая. Лучше бы все 4 двери были битыми и поменяными. pst
masta
Kirill111 писал(а):

Это у кого машина битая по всему боку? Подушки все не стреляны кстати, вот в выхи убедился. Из кузовных элементов - одна дверь меняна. Она стати и не ржавая. Лучше бы все 4 двери были битыми и поменяными. pst


Ты ж еще в тюнинхе отписывалсо о том, что весь правый бок крашен... Или со временем краска слезла до родной? ROFL
Kirill111
Ты чо та напутал nea
Правый как раз весь родной и даже не покоцаный nea
masta
Kirill111 писал(а):

Ты чо та напутал nea
Правый как раз весь родной и даже не покоцаный nea


Может быть... Но я запомнил. шо какой-то бок весь крашен... Pardon А это уже как бэ... nea
F1
Kirill111 писал(а):

Капот уже был гнилой на момент покупки в этом проблемном месте. И он 2 года гнил до тех пор, пока это не начало становиться заметным снаружи.


на правильных машинах капот алюминиевый Pardon
masta
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Капот уже был гнилой на момент покупки в этом проблемном месте. И он 2 года гнил до тех пор, пока это не начало становиться заметным снаружи.


на правильных машинах капот алюминиевый Pardon


Я бы сказал, что весь кузов алюминиевый... gpn

ЗЫ: Рихтовать, правда беда, но некуй гнуть... supercool
Victkh
masta писал(а):

ЗЫ: Рихтовать, правда беда, но нефиг гнуть...


Ты не будешь гнуть, другие долбодятлы тебе погнут, правда жизни, проверено неоднократно lol1
Tony999io
Victkh писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Рихтовать, правда беда, но нефиг гнуть...


Ты не будешь гнуть, другие долбодятлы тебе погнут, правда жизни, проверено неоднократно lol1


так масте так ттшку и йопнули supercool
Johann Halter
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Капот уже был гнилой на момент покупки в этом проблемном месте. И он 2 года гнил до тех пор, пока это не начало становиться заметным снаружи.


на правильных машинах капот алюминиевый Pardon


ты ниразу не видел как корродирует алюминий?
Killer Speed
Johann Halter писал(а):

F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Капот уже был гнилой на момент покупки в этом проблемном месте. И он 2 года гнил до тех пор, пока это не начало становиться заметным снаружи.


на правильных машинах капот алюминиевый Pardon


ты ниразу не видел как корродирует алюминий?



Особо после наших "высокощелочных" моек 63
F1
Johann Halter писал(а):

ты ниразу не видел как корродирует алюминий?


нет Smile У меня и ходовая алюминиевая рычаги без ржы gpn
Johann Halter
Kirill111
Ну это не совсем алюминий, это силумин, он то как раз вроде активнее ржавеет Pardon

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Мне тут какой-то камент на ютубе оставили страшный - что они от меня хотят? 63

Цитата:

Das ist kein 330i, da fehlen die Tachoringe..

Razz
Johann Halter
это не 330, там не хватает колечек в прыборке.
Kirill111
Да я уже перевел.. Вот сцукен, спалил меня. 63

Добавлено спустя 43 секунды:

И как мне теперь с эти жить? Я думал у меня уже полноценная 330, а тут выясняется что колечек в приборке не хватает. Где взять? facepalm
Un-real
Kirill111
на ебее жопой жуй
Johann Halter
Un-real писал(а):

Kirill111
на ебее жопой жуй

они беспонтовые. надо от м3 ставить приборку.
RoN
Kirill111
у тебя китайская 330 pst
Un-real
Johann Halter писал(а):

надо от м3 ставить приборку.


ему тогда напишут, что его м3 хреновато валит pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы