Страница 153 из 222
Kirill111
Johann Halter писал(а):

подсветка у м-приборок янтарная вместо красной

А что делать со всей остальной подсветкой в машине? Или разные цвета подсветки приборки и всей остальной машины - тоже орднунг? nea
competition
Johann Halter писал(а):

подсветка у м-приборок янтарная вместо красной


Фото можно?
Kirill111


Пля facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Простите мое дурновкусие, но моя убогая приборка от 320 реально мне нравится больше.. facepalm

ХЗ, есть конечно маленькая надежда что в жизни все совсем по-другому смотрится, но на фото ужаснах. Pardon
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

А что делать со всей остальной подсветкой в машине? Или разные цвета подсветки приборки и всей остальной машины - тоже орднунг?


в данном случае ничего делать не надо. у м-серии так.

ты пойми что картинки картинками, но в реале совсем по разному воспринимаются эти приборки. штатное - уг нарисованное. я серьезно. не потмоу чтом - это типа круто, а просто в сравнении. разница в восприятии как между м3 на 19" и 316 на колпаках. унылое гавно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Kirill111 писал(а):

ХЗ, есть конечно маленькая надежда что в жизни все совсем по-другому смотрится, но на фото ужаснах.


кирилл, ужоснах это вот



куда ты с таким подходом в калашный ряд? без обид - таз головного мозга.
Kirill111
Johann Halter писал(а):

ты пойми что картинки картинками, но в реале совсем по разному воспринимаются эти приборки. штатное - уг нарисованное. я серьезно. не потмоу чтом - это типа круто, а просто в сравнении. разница в восприятии как между м3 на 19" и 316 на колпаках. унылое г@$но.

Надеюсь что это так Pardon facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

Что не так с картинкой? По этому мануалу многие потом делали свои ТАЗы и спасибо говорили. gpn Good
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Что не так с картинкой?


не так с головой ваятеля, ибо такие вещи надо варить а не замазкой замазывать. я про подход к делу твой. насчет эстетики после штурвала с бластерами на тазу твоем тыб вообще помалкивал)
Санёг
это не бластеры, это были кнопки турбо и нитро pst пиу пиу 63
Kirill111
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что не так с картинкой?


не так с головой ваятеля, ибо такие вещи надо варить а не замазкой замазывать.

Эта вещь беспроблемно проездила у меня несколько лет, и ездит сейчас у кого-то. Аналогично по данной схме было потом собрано еще много ТАЗов и о проблемах икто не сообщал. Так что твоя теория фуфло, практикой опровергается. Можно и проварить, если есть где и не впадлу ехать туда и платить баблос. У меня была цель сделать самому в гараже. Я сделал сам. Оно работает. gpn Good

Johann Halter писал(а):

я про подход к делу твой

Чисто практический подход, я не сорю деньгами и руки не из жопы. Good

Johann Halter писал(а):

насчет эстетики после штурвала с бластерами на тазу твоем тыб вообще помалкивал)

Не, извини, не буду помалкивать. Ты вот на задроченной некробехе катал ржавой, причем по отзывам людей видевших ее там был ппц, так что помалкивай сам. По молодости все тупили, над чем сейчас поржать можно. Штурвал на ТАЗу у меня сейчас ровно те же эмоции вызывает, что и у тебя. Он кстати был вскоре поменян на нормальный руль. Pardon
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Ты вот на задроченной некробехе катал ржавой


Я что-то пропустил?
masta
Tony999io писал(а):

Victkh писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Рихтовать, правда беда, но нефиг гнуть...


Ты не будешь гнуть, другие долбодятлы тебе погнут, правда жизни, проверено неоднократно lol1


так масте так ттшку и йопнули supercool


Та да, было дело... Чурочка на транзите причалил... Ото надо было валить на желтый и все было бэ ок... Но то пофиг, заменили поглатитель, облили бампер и фпуть... gpn

ЗЫ: Но чурочка тогда чуть на колени не упал и даже барашка сверху предложил, а я чета не взял... ROFL

Последний раз редактировалось: masta (28 Май 2013 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты вот на задроченной некробехе катал ржавой


Я что-то пропустил?

Я сам пропустил. К сожалению не помню кто, но кто-то пейсал что Гайвер ездил на некробехе колхозной, Е34 чтоль. И намекали что там колхоз был. Утверждать не берусь т.к. сам не видел, но кто-то точно пейсал тут. Макрей наверно. А еще у него был ксенон в туманках. Но он сразу сказал что это предыдущий хозяин виноват. Pardon

Вообще ненавижу споры о вкусах, тем более в итоге всегда кое-кто переходит сразу на личности, за неимением других весомых аргументов. Вот не понравилась мне приборка эта с прекрасными лимонными лампочками и янтарной подсветкой - так сразу чурка, колхозник и таз головного мозга. Больная тема для Ивана. 63 facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

masta
Харооош 63 lol1

Мы поняли 63
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Вообще ненавижу споры о вкусах, тем более в итоге всегда кое-кто переходит сразу на личности, за неимением других весомых аргументов. Вот не понравилась мне приборка эта с прекрасными лимонными лампочками и янтарной подсветкой - так сразу чурка, колхозник и таз головного мозга. Больная тема для Ивана.


63
Kirill111 писал(а):

Я сам пропустил. К сожалению не помню кто, но кто-то пейсал что Гайвер ездил на некробехе колхозной, Е34 чтоль.


Это которая разложилась об автомобиль какой-то тетки?
Johann Halter
SMF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты вот на задроченной некробехе катал ржавой


Я что-то пропустил?

ты про пусти пиздаболов фанатзеров с лола.
Kirill111
SMF писал(а):


Kirill111 писал(а):

Я сам пропустил. К сожалению не помню кто, но кто-то пейсал что Гайвер ездил на некробехе колхозной, Е34 чтоль.


Это которая разложилась об автомобиль какой-то тетки?

Я хз, не в теме Pardon
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

К сожалению не помню кто, но кто-то пейсал что Гайвер ездил на некробехе колхозной, Е34 чтоль. И намекали что там колхоз был.


facepalm толи я украл, толи у меня украли... pst

Добавлено спустя 38 секунд:

SMF писал(а):

Это которая разложилась об автомобиль какой-то тетки?


да. меня епанул соболь мчс а я тетку на сузуке
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):


да. меня епанул соболь мчс а я тетку на сузуке


Вспомнил. Ты же вроде её восстанавливать собирался? Сейчас она на свалке?
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

А еще у него был ксенон в туманках. Но он сразу сказал что это предыдущий хозяин виноват.


ну да. те выкинул и купил новые оригнальные туманки. что не так?

Kirill111 писал(а):

Вообще ненавижу споры о вкусах, тем более в итоге всегда кое-кто переходит сразу на личности, за неимением других весомых аргументов.


а какие еще аргументы могут быть при обсуждении вкусов? невозможно рассматрвиать вкус человека отдельно от личности. ковры и четки в машине чурки ровно как и спортивки заправленные в носки неотделимы от того что он чурка. аналогично баклашки и замазка неотделимы от нищебродства тазоводного. оно собстно из этого и проистекает. это собстна не проблема особая, но адо делать скидку на это)

Kirill111 писал(а):

Вот не понравилась мне приборка эта с прекрасными лимонными лампочками и янтарной подсветкой - так сразу чурка, колхозник и таз головного мозга.

ты не замечал что тебе нравится тот же таз но с пропеллером? говнодиски, говносалон, говно трактор задраный.. стайл тот же)))) тока машина поменялась.
Санёг
я когда на веле езжу, спортивку заправляю в правый носок, так ннада ROFL
RoN
Johann Halter писал(а):

ты не замечал что тебе нравится тот же таз но с пропеллером? говнодиски, говносалон, г@$но трактор задраный.. стайл тот же)))) тока машина поменялась.


pst facepalm
Vlad B
Санёг писал(а):

я когда на веле езжу, спортивку заправляю в правый носок, так ннада



У тебя еще и седло прогулочное с пружинкаме, мы знаем. 63
MEPHI_Aahz
Johann Halter писал(а):


ты не замечал что тебе нравится тот же таз но с пропеллером? говнодиски, говносалон, г@$но трактор задраный.. стайл тот же)))) тока машина поменялась.


facepalm pst


А что это за замазка - на бмв применялась?
Kirill111
Johann Halter писал(а):


Kirill111 писал(а):

Вообще ненавижу споры о вкусах, тем более в итоге всегда кое-кто переходит сразу на личности, за неимением других весомых аргументов.


а какие еще аргументы могут быть при обсуждении вкусов?

Достаточно не скатывать в истерику моментально Pardon

Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот не понравилась мне приборка эта с прекрасными лимонными лампочками и янтарной подсветкой - так сразу чурка, колхозник и таз головного мозга.

ты не замечал что тебе нравится тот же таз но с пропеллером? говнодиски, говносалон, г@$но трактор задраный.. стайл тот же)))) тока машина поменялась.

Уныленько bboyan
Johann Halter
SMF писал(а):

Johann Halter писал(а):


да. меня епанул соболь мчс а я тетку на сузуке


Вспомнил. Ты же вроде её восстанавливать собирался? Сейчас она на свалке?

продал на агрегаты. документы ездят на 320 знакомого - вварили рамку.
masta
Johann Halter писал(а):

ты не замечал что тебе нравится тот же таз но с пропеллером? говнодиски, говносалон, г@$но трактор задраный.. стайл тот же)))) тока машина поменялась.


Т.е. исходя из твоей логики, бумэвэ сходит с конвейера гамном и тока истинные ценители занижения и колесные сомелье могут сделать из неё достойное аффто? facepalm
Johann Halter
Kirill111 писал(а):

Достаточно не скатывать в истерику моментально


да бог с ттобой какая истерика?

MEPHI_Aahz писал(а):

А что это за замазка - на бмв применялась?


на самаре кирилиной.

Kirill111 писал(а):

Уныленько


уныленько неуныленько но образ мышления явно виден. мне бы никогда в голову не пришло в бмв тулить баклажку а алюминий мазать поксиполом. "надо - как надо, а как не надо - не надо" просто не все могут понять КАК надо.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

masta писал(а):

Т.е. исходя из твоей логики, бумэвэ сходит с конвейера гамном и тока истинные ценители занижения и колесные сомелье могут сделать из неё достойное аффто?


во первых бмв сходит разные, с разными колесами подвесками. я те больше скажу - как владелец закажет - так и сходит. а тк большинсво озадачены размером бюджета то и заказывают говно на 16"... а чтоб в деревню проехать - восточный пакет. вот и выглдят их бмв как параша.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы