Страница 154 из 222
KyZZMI4
MEPHI_Aahz писал(а):


А что это за замазка - на бмв применялась?


Перенос вентиляции на 16 клапанной тазоголове, что бы нормальный рессивер поставить.
Kirill111
http://team-rs.ru/technical/index.php?action=show&id_group_parent=1&id_article=94

Совершенно не стыдно за это, вот ни капли. Это мои руки, мой труд, и это работает. Как то мне не кажется более достойным уважения пойти отнести денег какому-то дяди чтобы все сделали за тебя. Pardon
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Вообще ненавижу споры о вкусах, тем более в итоге всегда кое-кто переходит сразу на личности, за неимением других весомых аргументов. Вот не понравилась мне приборка эта с прекрасными лимонными лампочками и янтарной подсветкой - так сразу чурка, колхозник и таз головного мозга. Больная тема для Ивана.


Что же тогда на дизайн Приуса гонишь? pst
Санёг
Vlad B писал(а):



У тебя еще и седло прогулочное с пружинкаме, мы знаем. 63

чё наездники на трубе возбудились ? ROFL
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще ненавижу споры о вкусах, тем более в итоге всегда кое-кто переходит сразу на личности, за неимением других весомых аргументов. Вот не понравилась мне приборка эта с прекрасными лимонными лампочками и янтарной подсветкой - так сразу чурка, колхозник и таз головного мозга. Больная тема для Ивана.


Что же тогда на дизайн Приуса гонишь? pst

Потому что он стремный. Если он стремный - я пишу что он стремный. Но я вроде не обзывал чурками колхозными тех, кто мне возражал, если такие были. Pardon
KyZZMI4
Kirill111
Потому что он стрёмный с твоей точки зрения, так правильнее будет Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

В продаже на форуме частенько попадаются клапанные крышки с уже перенесенной вентиляцией за 1000-1500 рублей, также многие переваривают штатный штуцер на новое место аргоновой сваркой. Я же решил перенести вентиляцию сам, и бюджет данной операции составил около 300 рублей.


1200 рублей экономии - солидно.
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):


1200 рублей экономии - солидно.

сколько хвостов надо открутить ?
Johann Halter
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
Потому что он стрёмный с твоей точки зрения, так правильнее будет Smile

он стремный с дргих точек зрения.
Dark_Angel
Санёг писал(а):

я когда на веле езжу, спортивку заправляю в правый носок, так ннада ROFL


Защиты на звездочке нет что ли?
MEPHI_Aahz
Санёг писал(а):


сколько хвостов надо открутить ?


хвост надо кирилу открутить за издевательства над бмв.

лючок в спинку-то купил?
masta
Johann Halter писал(а):



masta писал(а):

Т.е. исходя из твоей логики, бумэвэ сходит с конвейера гамном и тока истинные ценители занижения и колесные сомелье могут сделать из неё достойное аффто?


во первых бмв сходит разные, с разными колесами подвесками. я те больше скажу - как владелец закажет - так и сходит. а тк большинсво озадачены размером бюджета то и заказывают г@$но на 16"... а чтоб в деревню проехать - восточный пакет. вот и выглдят их бмв как параша.


Получаеццо, чтобы взять достойную бэху, надо под неё жизнь свою перестраивать? facepalm
Ну, там в другой район переехать, чтобы к дому подъезд был нормальный или самому пару км асфальта закатать... Работу сменить опять же, ибо с 10см клиренса туда больше не нужно будет... Итд... facepalm
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Санёг писал(а):


сколько хвостов надо открутить ?


хвост надо кирилу открутить за издевательства над бмв.

лючок в спинку-то купил?

да похер на таз, суть в подходе... я ничуть не сомневаюсь что на замазке этой прекрасно держится... но дело не в этом совсем..
Муса Джалиль
KyZZMI4 писал(а):

Что же тогда на дизайн Приуса гонишь?


Есть просто объективные вещи, а есть дело вкуса, о котором не сопрят. Вот Приус объективно говно. pst
Johann Halter
masta писал(а):

Получаеццо, чтобы взять достойную бэху, надо под неё жизнь свою перестраивать?


надо брать машину по условиям жизни. логично что не всем возможно ездить на мощном и низком авто. берите более подходящие. то что задраное на мелких колесиках хоть бмв хоть бентли - выглядит как гавно к этому никак не относится.

masta писал(а):

Ну, там в другой район переехать, чтобы к дому подъезд был нормальный или самому пару км асфальта закатать..


зачем жить в свинарнике без дорог?
Санёг
Dark_Angel писал(а):

Санёг писал(а):

я когда на веле езжу, спортивку заправляю в правый носок, так ннада ROFL


Защиты на звездочке нет что ли?

нет конечно
Killer Speed
Johann Halter писал(а):

да похер на таз, суть в подходе... я ничуть не сомневаюсь что на замазке этой прекрасно держится... но дело не в этом совсем..


по функционалу - нормуль, система работает, функции свои выполняет. По изяществу исполнения - можно было бы сделать красивее - на резьбе, на фланцах и тд и тп. Но тут каждый дрочет как он хочет.
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
Потому что он стрёмный с твоей точки зрения, так правильнее будет Smile

Ну естественно.
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

да похер на таз, суть в подходе... я ничуть не сомневаюсь что на замазке этой прекрасно держится... но дело не в этом совсем..


по функционалу - нормуль, система работает, функции свои выполняет. По изяществу исполнения - можно было бы сделать красивее - на резьбе, на фланцах и тд и тп. Но тут каждый дрочет как он хочет.

вы не понимаете. изящество пох. суть в ПОДХОДЕ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСА!!!! вот потому что вы не видите разницы и недоумеваете чо я доепался и почему возникают межвиовые непонятки.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

можно подвисший глушак привязать на проволку и он будет там вечно висеть без проблем... НО МЛЯЯЯЯ!!!! НАДО купить новый глушак, новые резинки и все это установить КАК НАДО!!!
masta
Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Получаеццо, чтобы взять достойную бэху, надо под неё жизнь свою перестраивать?


надо брать машину по условиям жизни. логично что не всем возможно ездить на мощном и низком авто. берите более подходящие. то что задраное на мелких колесиках хоть бмв хоть бентли - выглядит как г@$но к этому никак не относится


Вот смари, я взял кантримена по этой причине, но он на изоленте. Диски за год уже покоцаны и выглядят печально. Какой выход? Только падать до 17" и ставить профиль выше. Колхоз? Да ни капельки...

Johann Halter писал(а):


masta писал(а):

Ну, там в другой район переехать, чтобы к дому подъезд был нормальный или самому пару км асфальта закатать..


зачем жить в свинарнике без дорог?


Новый частный сектор. Дорог пока что нет, ибо не успели построить... Стать рабом машины и переехать?
Johann Halter
masta писал(а):

Вот смари, я взял кантримена по этой причине, но он на изоленте. Диски за год уже покоцаны и выглядят печально. Какой выход?


ездить аккуратнее. диски коцаются от невнимательной езды по куевым дорогам.

masta писал(а):

Только падать до 17" и ставить профиль выше. Колхоз? Да ни капельки...


почему колхоз?
masta писал(а):

Новый частный сектор. Дорог пока что нет, ибо не успели построить... Стать рабом машины и переехать?


в нормальных местах сначала строят дорги а потмо дома. но это к дел уне относится. какого ответа ты от меня ждешь?
RoN
Johann Halter писал(а):

диски коцаются от невнимательной езды по куевым дорогам.


У вас не бывает так, что дорога хорошая ровная... и тут бац, стык на мосту по всей ширине полотна раздроченый? У меня все мои диски загнуты были вот в таких вот ситуациях, когда вроде как не ждешь беды... а она тут как тут.
Johann Halter
RoN писал(а):

У вас не бывает так, что дорога хорошая ровная... и тут бац, стык на мосту по всей ширине полотна раздроченый?


бывает конечно. снижать скорость надо и маневром обьезжать..

RoN писал(а):

У меня все мои диски загнуты были вот в таких вот ситуациях, когда вроде как не ждешь беды... а она тут как тут.


да я сам влетел недавно - покрышку в минус. и что теперь? говнобублики ставить чтоли?
-=GaLaN=-


Добавлено спустя 32 секунды:

Johann Halter писал(а):

да я сам влетел недавно - покрышку в минус.


Ну и сам дурак, раз поехал туда, куда не надо было.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Johann Halter писал(а):

можно подвисший глушак привязать на проволку и он будет там вечно висеть без проблем... НО МЛЯЯЯЯ!!!! НАДО купить новый глушак, новые резинки и все это установить КАК НАДО!!!


Кстати, тут соглашусь. Лень расписывать почему, может попозже, если кому интересно.
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, тут соглашусь. Лень расписывать почему, может попозже, если кому интересно.


если нет разницы - зачем платить больше?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы