Страница 156 из 222
Johann Halter
граждане, да поступайте как знаете, я то чем вам помочь могу?
Санёг
Johann Halter писал(а):

граждане, да поступайте как знаете, я то чем вам помочь могу?

советом, видишь стесняются без твоего благословления 63
masta
Johann Halter писал(а):

граждане, да поступайте как знаете, я то чем вам помочь могу?


Ну как это? А подискутировать? supercool

ЗЫ: Меня все не отпускает мысль на фиата 18" зафигачить... А тут еще недавно появилсо опыт беспроблемной установки 235/40R17 с вылетом на 15мм меньше стока... В общем, осталось найти диски... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Санёг писал(а):

советом, видишь стесняются без твоего благословления 63


Само собой! gpn
Обосрали на ЛОЛе - смысл жизни потерян... Поэтому сего нельзя допустить... facepalm
Johann Halter
masta писал(а):

и за полгода езды на таких колесах я не поимел ни одной коцки на дисках, в то время, как на 205/40 я диски подкрашивал раз в неделю стабильно...


я 12 лет ездил на низком профиле и тут недавно поставив впервые резю ТОЙО пробил колесо. вывод: тойо - гавно. до этого же все было нормально..


как вообзще можно ездить постоянно обдирая колеса и загибая их??? не разбирая дороги вваливать чтли? за весь срок езды я ТРи раза протыкал саморезами баллоны. (факин раша с мудаками прикручивающими саморезами подкрылки брызговики и прочее колхзоное гавно), ДВА раз чуууууууутьчууууууууууть царапал кромку диска (царапины 1-3мм) и вот один раз в яме пробил баллон.

а так часто вижу людей которые паркуясь задом обдирают задний правй диск об бордюр протирая полметра по нему кромкой диска.. неудивлен что у них там чтото гнется и портится... но это проблемы этих людей исключительно а не каких то колес...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

masta писал(а):

ЗЫ: Меня все не отпускает мысль на фиата 18" зафигачить... А тут еще недавно появилсо опыт беспроблемной установки 235/40R17 с вылетом на 15мм меньше стока... В общем, осталось найти диски...


15мм - нормально. у меня хаманны были на 15мм меньшийм вылетом. чотко выглядело.



мне уже начали собирать колесики)
masta
Johann Halter писал(а):

как вообзще можно ездить постоянно обдирая колеса и загибая их??? не разбирая дороги вваливать чтли?


Я ни разу не гнул диски вообще, если не считать десятошного говноштампа, который гнулсо сам собой... На первой машине я пару раз некритично притерсо к бордюру, т.е. езжу более, чем аккуратно...

Реалии выезда за город в направлении пердей (увы, но мне туда становиццо все чаще и чаще надо) показывает, что с профилем ниже 10см надо тащиццо со скоростью 60-70км/ч дабы иметь возможность объехать ямы... По итогу борьба между внешним видом и практичностью закончилась тем, что я завел себе два комплекта колес город/перди и раз в 2-3 недели перекидывал, когда надо было... По итогу я заепсо, канеш, и продал сначала красивые колесья, а потом и аффто со всеми его занижениями...

Вот и выходит, что кантримена надо мутить под перди, а феата с таким раскладом оставить под хороший асфальт... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Johann Halter писал(а):



мне уже начали собирать колесики)


А ОЗ эти вообще разборные изначально были? А то у меня такие на 17 были одно время и там был цельный диск... nea
Johann Halter
masta писал(а):

что с профилем ниже 10см надо тащиццо со скоростью 60-70км/ч дабы иметь возможность объехать ямы...


ессно. 70 это еще быстро по явно плохой дороге.

masta писал(а):

Вот и выходит, что кантримена надо мутить под перди, а феата с таким раскладом оставить под хороший асфальт...


не ипал бы ты голову и купил один х5 на 19"
KyZZMI4
masta писал(а):

что кантримена надо мутить под перди,


Люстра будет? pst
Муса Джалиль
masta писал(а):

SMF писал(а):
А какие там колесья? А то я начинаю уже сцать ставить 19"...

225/45R18. 8J18 ET50(52?), если я правильно помню... Есть желание поставить 215/55R17...


Был 235/65 R17, стал 255/50 R19. Неужели тоже все колеса в грыжах будут?
Johann Halter
masta писал(а):

А ОЗ эти вообще разборные изначально были? А то у меня такие на 17 были одно время и там был цельный диск...


смотря какие оз. футуры конечно разборные. есть сваренные 2хсоставные на заводе ну и обычные - одинм куском)

Добавлено спустя 47 секунд:

SMF
не будут. у мну 265/35 - никаких грыж там нет и быть не может.
masta
Johann Halter писал(а):


ессно. 70 это еще быстро по явно плохой дороге.


Если учесть, что там более 100км отрезок, по которому карьерные щебневозы целый день гоняют, то 70 - это вообще разумный максимум там... facepalm

Johann Halter писал(а):

не ипал бы ты голову и купил один х5 на 19"


На хапять у меня нету ни бабла, ни связей, шоб его нормально содержать... Да еще у нас бенз стоит немного дороже (порядка 45-50 рублей на ваши), учитывая его аппетиты... Pardon
Johann Halter
masta писал(а):

Да еще у нас бенз


дизеля хорошие у бнв..
KyZZMI4
masta писал(а):

Да еще у нас бенз стоит немного дороже (порядка 45-50 рублей на ваши), учитывая его аппетиты...


Дизель?
masta
SMF писал(а):


Был 235/65 R17, стал 255/50 R19. Неужели тоже все колеса в грыжах будут?


Кстати, на профилях 85мм и ниже, как показывает опыт, шишки набить весьма сложно из-за окуительно толстой боковины... Другое дело, если порезать обо что-то... Но тут Ваня, прав и покуй шо резать: будь то 205/40 или 195/60... Pardon

ЗЫ: Кстати, если резина надета со стрейчем, то ее убить становиццо гораздо тяжелее... supercool
Johann Halter
masta писал(а):

На хапять у меня нету ни бабла,


продай кантрика и феад. хватит на х5 дорест.

Добавлено спустя 44 секунды:

хотя если все плохо с доогами то патрол или лк100.
masta
Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Да еще у нас бенз


дизеля хорошие у бнв..


Не вытяну обслугу... Я пока что столько не зарабатываю, чтобы без напряга содержать такое корыто... cry

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

На хапять у меня нету ни бабла,


продай кантрика и феад. хватит на х5 дорест.


Та купить хватит... А дальше шо с ним делать? hehe

Johann Halter писал(а):

хотя если все плохо с доогами то патрол или лк100.


Не могу перебороть себя и взять аффто для перевозки воздуха... Ну никак ваще... facepalm
-=GaLaN=-
Johann Halter
Во ты сагрился. facepalm pst

Johann Halter писал(а):

дурень, профиль колес НЕ влияет на проходимость, на проходимость влияет клиренс


Дундук ты. 63 Где я говорил, что влияет? 63 Я говорил, что на своих колёсах буду лететь 120 км\ч по плохой дороге, где ты будешь ползти 10 км\ч, чтобы драгоценные диски с резиной не развалились через сто метров. Smile

И да - профиль на проходимость влияет тоже, пятно контакта с землёй увеличивается.

Ты не знаешь элементарных вещей. facepalm

Johann Halter писал(а):

и то делаю это по приколу больше


Тут все по приколу, кроме может быть какого-нибудь сираннера. Расслабься. 63

Johann Halter писал(а):

это значит что я попал колесом в ямку с острым краем. и более ничего.


Ну вот видишь, я именно об этом. Ты даже в Москве умудрился расхреначить колесо. А я бы проехал дальше, не заметив ямку. Высокий профиль совсем не нужен, ага. 63

Johann Halter писал(а):

туда куда мне не надо моя машина ене проедет потому что они НИЗКАЯ а не колеса на ней какито особые стоят. ты правда дурачек кактой..


Ты АБСОЛЮТНО не понял, о чём я говорил, но называешь меня дурачком. facepalm pst На мой взгляд, кто не понял - тот и Иван-дурак. 63
Johann Halter
masta писал(а):

Кстати, если резина надета со стрейчем, то ее убить становиццо гораздо тяжелее...


заднюю планирую на 10.5 диск 245/40/18
вот так будет
Tony999io
masta писал(а):

Та купить хватит... А дальше шо с ним делать? hehe



на лоле писать
зачетная тема будет pst

а бенз у вас действительно окуэли.

поди с полным баком на улице тачло не оставяш
спистят из за бенза 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Johann Halter писал(а):

masta писал(а):

Кстати, если резина надета со стрейчем, то ее убить становиццо гораздо тяжелее...


заднюю планирую на 10.5 диск 245/40/18
вот так будет



пестато балон крылом потерло
даже фарш на крыле висит

и как ты собрался 30к в год на таких ездить
если ток4а на руках ее носить 63
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

вот так будет


Странное фото. Небольшая ямка и резина втыкается в подкрылок?

Добавлено спустя 39 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Люстра будет? pst


Ты себе тоже хочешь?
Johann Halter
Tony999io
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

вот так будет


Странное фото. Небольшая ямка и резина втыкается в подкрылок?

Добавлено спустя 39 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Люстра будет? pst


Ты себе тоже хочешь?



по стоянке вокруг дома номано ездить pst
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

-=GaLaN=-
facepalm


Можешь фейспалмить сколько угодно. Реалии и практика с твоими теориями расходятся даже у тебя самого. 63
Johann Halter
-=GaLaN=-
ты правда не способен догадаться что фото - пример стрейча покрышки а не то как это все будет выглядеть на моем авто? facepalm
-=GaLaN=-
Johann Halter
Раз уж про примеры заговорили: выглядит убого, кстати. Резина уже диска это пестец. И не говори, что это стиль и орднунг из каких-нибудь немецких 80х. facepalm pst
masta
Tony999io писал(а):

masta писал(а):

Та купить хватит... А дальше шо с ним делать? hehe



на лоле писать
зачетная тема будет pst



Та проблема в том, шо мне ездить надо, а метро в перди не выкопали... Ладно на работу на траллике по приколу езжу, но там все условия для людей за 1 доллар денег... 63

Tony999io писал(а):


а бенз у вас действительно окуэли.

поди с полным баком на улице тачло не оставяш
спистят из за бенза 63



Та то я еще и посчитал поди неправильно... 95 с шелла, на котором мой феат троит, стоит 1.5 бакса за литр. 95 евро-5, на котором можно более-менее ездить, стоит 1.7 бакса... 98 - 1.8 и более... cry
Вот поэтому и приходиццо кроить на топливе и ездить на докуя экономных аффтах... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 156 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы