Страница 157 из 222
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Реалии и практика с твоими теориями расходятся даже у тебя самого.


в чем? что на форуе чо в жизни ты еплан кактой нестриженный на гавне ездяший выглядящий как гавно. все сходится)
masta
Johann Halter писал(а):


заднюю планирую на 10.5 диск 245/40/18
вот так будет


У меня примерно так было с 205/40R17 на 7.5J... Разок на 100км/ч угадал в яму лютую, достало ободом диска, на резине тока след от контакта с краем ямы был...

ЗЫ: Правда по ощущениям, я думал, шо аффто рассыпиццо... hehe
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter
Раз уж про примеры заговорили: выглядит убого, кстати. Резина уже диска это пестец. И не говори, что это стиль и орднунг из каких-нибудь немецких 80х. facepalm pst



опачки. мальчик открыл для себя мир окружающий.

http://www.stanceworks.com/
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

в чем?


Ты по ходу совсем контуженным мозгом, раз не в состоянии вспомнить и перечитать эту же тему максимум на полчаса назад. pst

А, ну да. Ты же пиздобол, как выяснилось недавно. Куле с тебя взять. 63
Johann Halter
masta писал(а):

У меня примерно так было



вот так

Добавлено спустя 58 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

А, ну да. Ты же пиздобол, как выяснилось недавно. Куле с тебя взять.


кем выяснилось? ты сам себе об это м рассказал? бывает, но это уже специалисты есть медицинского профиля для таких случаев. не переживай - щас все лечат.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

мальчик открыл для себя мир окружающий.


Я тебя поздравляю с этим. ROFL
Johann Halter
я рад что кругозор твой расширяется. это хоршо.
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):


SMF
не будут. у мну 265/35 - никаких грыж там нет и быть не может.


Я еще специально колеса смотрел с отбойниками, посоветовали Yokohama ADVAN SPORT, х.з. время покажет, да и в продаже они свободной есть, если что поменять можно... Smile
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

кем выяснилось?


Ты назвал меня звездоболом, но подтвердить свои слова не смог и заткнулся в тряпочку. Pardon О да, детка, ты, выходит, сам пестобол. Мог бы сказать - извини, погорячился, ты не звездобол, а просто колхозник. Но ты этого не сказал, а просто заткнулся.

bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Johann Halter писал(а):

я рад что кругозор твой расширяется.


Ага, у сортов гoвнa появляются названия и исторические корни. ROFL
masta
Johann Halter писал(а):


вот так


Несовсем... У моей резины была аццко жесткая боковина. Тут явно мягче... nea
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):


заднюю планирую на 10.5 диск 245/40/18
вот так будет


Смотрится отлично, а как на таких вдоль бордюра паркуются? Наверное весь диск ободранный постоянно?
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Ты назвал меня звездоболом, но подтвердить свои слова не смог и заткнулся в тряпочку.


подтвердить что? в 4 раз спрашиваю.

-=GaLaN=- писал(а):

О да, детка, ты, выходит, сам пестобол. Мог бы сказать - извини, погорячился, ты не звездобол, а просто колхозник. Но ты этого не сказал, а просто заткнулся.


ну если человек не способен три раза сформулировать, что он хочет от другого, то с ним чтото не то явно. развивай мышление. формулируй точнее.

Добавлено спустя 56 секунд:

SMF писал(а):

Смотрится отлично, а как на таких вдоль бордюра паркуются? Наверное весь диск ободранный постоянно?


у тех у кого в глазах мухи ипутся и нарушена координация движений - наверное.))) не прижимайтесь к бордюру просто. это не сложно.

Добавлено спустя 25 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Ага, у сортов гoвнa появляются названия и исторические корни.


ты пример говна без названия и корней. pst
masta
SMF писал(а):


Смотрится отлично, а как на таких вдоль бордюра паркуются? Наверное весь диск ободранный постоянно?




63 63 63
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):

SMF писал(а):
Смотрится отлично, а как на таких вдоль бордюра паркуются? Наверное весь диск ободранный постоянно?

у тех у кого в глазах мухи ипутся и нарушена координация движений - наверное.))) не прижимайтесь к бордюру просто. это не сложно.


Во дворах, где теснота и нужно по бордюрам ездить, хочешь-нехочешь прижмешься, иначе притрут или зеркало снесут.
Johann Halter
SMF писал(а):

Во дворах, где теснота и нужно по бордюрам ездить, хочешь-нехочешь прижмешься, иначе притрут или зеркало снесут.


я не прижимаюсь. а на брдюр в любом случае заехать не могу,

эо где такие дворы? не видел чтото..
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

подтвердить что?


Это клиника. facepalm Ты назвал меня звездоболом => слинковать подтверждение своим словам ниасилил => Ванька-сам-пестобол.

Johann Halter писал(а):

у тех у кого в глазах мухи ипутся и нарушена координация движений


... те в московских ямках колёса и ломают. pst
Муса Джалиль
Johann Halter писал(а):

эо где такие дворы? не видел чтото.


У нас в городе. Вроде город молодой, а дворы все ипанутые. Сфоткаю, покажу, как машины стоят.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Это клиника. Ты назвал меня звездоболом => слинковать подтверждение своим словам ниасилил => Ванька-сам-пестобол.



ты хочешь чтобы я к тебе подьехал в гости попросил про пестобола рассказать? так мне не трудно если чо... главное чтобы ты не обосралсо мой йуный друг при этом..

-=GaLaN=- писал(а):

... те в московских ямках колёса и ломают.


кто сломал колесо?
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

ты хочешь чтобы я к тебе подьехал в гости попросил про пестобола рассказать? так мне не трудно если чо... главное чтобы ты не обосралсо мой йуный друг при этом..


YES! Я всё ждал, когда ты сломаешься и выскажешься примерно так. facepalm Это слив.

Ты что - в самом деле думаешь, что даже вломив мне по роже, сразу станешь прав? 63 Что перестанешь быть пестоболом? facepalm Нет, ты просто вломишь мне по роже и только. По сути нибуя от этого не изменится.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

ES! Я всё ждал, когда ты сломаешься и выскажешься примерно так. Это слив.


в твоем лоховском мирке навреное. я не знаю.

-=GaLaN=- писал(а):

Ты что - в самом деле думаешь, что даже вломив мне по роже, сразу станешь прав?


понимаешь, суть моего визита не в том чтобы стать правым или неправым. суть в том что я хочу поглядеть не пиздобол ли ты, называя меня в сети так, очко выдержит ли тоже самое сказать в лицо.. мне это более инетерсно чем бить задрота очредного... ибо еесли ты лично мне не сумеешь это сказать то ты и есть пиздобол банальный... чтд тебе якобы доказать..

по опыту общения с инетвоенами ни один дерзкий персонаж не смог повторить храбронаписанное...ибо чмошники.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

По сути нибуя от этого не изменится.


то есть ты настолько туп что не можешь осознать простой вещи. что, а) хамить людям ненужно, тем более незнакомым, б) если зхамишь то будь способен ответить за сказанное. ? это же несложные правила поведения в социуме... да и просто не стыдно ли на третьем десятке лет как пятикласнику пистюлей получать, дабы до того дойдет? facepalm
-=GaLaN=-
Johann Halter
Да пофиг. Может не так храбро, может трястить буду 63 , но слова свои повторю. Потому что ты сам меня звездоболом назвал на пустом месте, а я вообще-то за слова привык отвечать и если где оказываюсь неправ - всегда признаю. В отличие от тебя.
KyZZMI4
-=GaLaN=- писал(а):

Ты себе тоже хочешь?


Да, люстру, хайджек и лебёдку.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

то есть ты настолько туп что не можешь осознать простой вещи. что, а) хамить людям ненужно, тем более незнакомым, б) если зхамишь то будь способен ответить за сказанное.


Вот именно, Ваня. Ты сам начал такую конву поведения по отношению ко мне, я лишь её поддержал.

Johann Halter писал(а):

это же несложные правила поведения в социуме


Которым ты сам не следуешь, судя по всему. bboyan

Johann Halter писал(а):

да и просто не стыдно ли на третьем десятке лет как пятикласнику пистюлей получать, дабы до того дойдет?


Понимаешь, я люлей получить не боюсь. Тебе нет никакого смысла меня бить, лучше сразу убивать. Потому что найти тебя нетрудно, а я очень злопамятен. Твоя и моя жизни после этого превратятся в ад. Оно надо? Pardon
Johann Halter
-=GaLaN=-
я без проблем признаю себя неправым дабы ктото аргументированно сие изложит. суть не в этом. а вто м что ыт выдумываешь напару с жиртресом всякую ересь и сами претесь над ней. понятно, инет, все дела.. пока ничего членораздельного от вас я не видел, жирный нажирается и бредит в эфире, так что его даже владельцы форму просят заткнуться, ты фантазируешь мечты за реальность. я понимнаю что все люди разные но надо както края чтоли видеть...
-=GaLaN=-
KyZZMI4 писал(а):

Да, люстру, хайджек и лебёдку.


Для внедорожья вешай свет по кругу вообще. Это мне только для трассы надо, а в лесу надо видеть всё. Good

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Johann Halter писал(а):

я без проблем признаю себя неправым дабы ктото аргументированно сие изложит. суть не в этом.


Суть именно в этом. Ты меня в каптивной теме на пустом месте назвал звездоболом. Аргументировать это не сумел. Да, я колхозник, да, у меня альтернативное чувство прекрасного и извращённый вкус. Но какого хрена я звездобол? Smile

Как это ещё более аргументированно изложить? Я не знаю. facepalm

Johann Halter писал(а):

ыт выдумываешь напару с жиртресом всякую ересь и сами претесь над ней


Я вообще не в курсе, о ком ты. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 157 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы