Страница 158 из 222
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Вот именно, Ваня. Ты сам начал такую конву поведения по отношению ко мне, я лишь её поддержал.


хамить я могу кому угодно, это мое право, вопрос лишь в том что я готов ответить за это. в отличии от тебя с децкими сливами итп инет фигней..

-=GaLaN=- писал(а):

Которым ты сам не следуешь, судя по всему.


ты даже информацию из двух простых предложений усвоить не способен..
читаешь не то что написано, а то что сам выдумываешь, и выводы соответствующие делаешь..\

-=GaLaN=- писал(а):

Понимаешь, я люлей получить не боюсь.


боятся не надо, я говорил о стыде, когда тебя взрослого лося за тупой пестеш бьют... это же глупо до крайности.. ладно за дело там, всякое бывает, но за буковкина форуме????

-=GaLaN=- писал(а):

Тебе нет никакого смысла меня бить, лучше сразу убивать.


-=GaLaN=- писал(а):

Тебе нет никакого смысла меня бить, лучше сразу убивать. Потому что найти тебя нетрудно, а я очень злопамятен. Твоя и моя жизни после этого превратятся в ад. Оно надо?


63 63 вот ты дурак то.... facepalm

подобные заявления обычно подразумевают два вида последствий:
-офизциальный и не очень. неочень мы оставим тк это чушь собачья для малолетних поклонников фильма бумер.. клоуны короче..

официальный остается. чтобы не выглядиьт идиотом постарайся сформулировать четко что ты будешь писать в заявлении в ментовку? по какой статье квалифицировать и что конкретно? ибо разговоры про ад и злопямятство это из жизни малолетних интернетных дрочеров.

ЗЫ подсказка, хотья не ставлю целью тебя именно что побить, но согласно действующему законодательство сделать это можно абсолютно без последствий. эт так для общего развития. supercool
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Да, люстру, хайджек и лебёдку.


а к чему на ниве обычно крепят лебедку?
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

хамить я могу кому угодно, это мое право, вопрос лишь в том что я готов ответить за это


Тогда чего удивляешься, что в ответ тоже хамство получаешь? facepalm

Да и за что ты там можешь ответить? Ковбойка до сих пор жив, здоров, ничего ты ему при встрече не сделал, только улыбался. Хоть и обещался. Песдобол again? facepalm

Johann Halter писал(а):

боятся не надо, я говорил о стыде, когда тебя взрослого лося за тупой пестеш бьют... это же глупо до крайности.. ладно за дело там, всякое бывает, но за буковкина форуме????


Вот-вот, Ваня, глупо. Букавки на форуме, а ты готов размахивать кулаками при том, что личность твоя насквозь прозрачна. facepalm Это небезопасно...

Итого ты первый инициируешь агрессию в реальном мире, не в интернетике. И сам же называешь глупостью получать проблемы из-за писанины на форуме. А проблемы будут не только у того, кто по морде получит, сам знаешь, не маленький. supercool

Johann Halter писал(а):

подобные заявления обычно подразумевают два вида последствий:


От блин. facepalm Какие могут быть последствия у заявлений? Последствия будут после переноса всего этого лоловского гомна в реал. Который начнёшь именно ты, ибо мне это нахрен не нужно, поскольку считаю, что на почве демагогии всё решается именно словами. facepalm

Johann Halter писал(а):

ЗЫ подсказка, хотья не ставлю целью тебя именно что побить, но согласно действующему законодательство сделать это можно абсолютно без последствий. эт так для общего развития.


Да про это я в курсе, спасибо. Drinks or Beer 63
Kirill111
MEPHI_Aahz
Johann Halter писал(а):

официальный остается. чтобы не выглядиьт идиотом постарайся сформулировать четко что ты будешь писать в заявлении в ментовку? по какой статье квалифицировать и что конкретно? ибо разговоры про ад и злопямятство это из жизни малолетних интернетных дрочеров.


у него корешилосы ROFL 63
Долбодятел
-=GaLaN=- писал(а):

Ты что - в самом деле думаешь, что даже вломив мне по роже, сразу станешь прав? Что перестанешь быть пестоболом? Нет, ты просто вломишь мне по роже и только. По сути нибуя от этого не изменится.



заканчивай выепываться.
Johann Halter писал(а):

суть в том что я хочу поглядеть не пиздобол ли ты, называя меня в сети так, очко выдержит ли тоже самое сказать в лицо.. мне это более инетерсно чем бить задрота очредного... ибо еесли ты лично мне не сумеешь это сказать то ты и есть пиздобол банальный... чтд тебе якобы доказать..



кажется я знаю исход этой встречи facepalm
-=GaLaN=- писал(а):

Твоя и моя жизни после этого превратятся в ад. Оно надо?



pst pst pst pst pst pst pst pst pst епать тебя кроет
McRae
Kirill111 писал(а):

bbbee



+1
мда... товарищи...
-=GaLaN=-
Согласен, блевотно.
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
Да, люстру, хайджек и лебёдку.

а к чему на ниве обычно крепят лебедку?


К бамперу, который меняют на силовой, который крепят к лонжеронам, которые предварительно усиливают pst Как-то так. Можно маленькую лебёдку повесить на подобие силового бампера и оторвать морду в лесу пользоваться аккуратно.

-=GaLaN=- писал(а):

Для внедорожья вешай свет по кругу вообще. Это мне только для трассы надо, а в лесу надо видеть всё.


В поле мне света и не хватило, именно в бок, что бы выехать оттуда, куда обычно всем не надо. Пришлось напролом через затопленную колею переться. Так что рабочий свет в стороны очень нужен. Но это после экспедиционного багажника, точнее на него Smile
MEPHI_Aahz
Вы серьезно обсуждаете дополнительный свет, лебедку итп на каптиву?

Давайте еще киа спортейдж зарядим под бездорожье facepalm
KyZZMI4
MEPHI_Aahz писал(а):

киа спортейдж


Первый, который рамный, как нефиг! Smile
Tony999io
Johann Halter писал(а):

вот так будет




Johann Halter писал(а):

-=GaLaN=-
ты правда не способен догадаться что фото - пример стрейча покрышки а не то как это все будет выглядеть на моем авто? facepalm



окуенские посты Good
-=GaLaN=-
KyZZMI4 писал(а):

К бамперу, который меняют на силовой, который крепят к лонжеронам, которые предварительно усиливают


Блин, всё-таки под такие модернизации рамное авто куда лучше. Smile

KyZZMI4 писал(а):

Но это после экспедиционного багажника, точнее на него


Good Правильно, впрочем, без экспедиционного багажника и свет особо крепить не к чему.

MEPHI_Aahz писал(а):

Вы серьезно обсуждаете дополнительный свет, лебедку итп на каптиву?


Какая каптива, блин. 63

Добавлено спустя 56 секунд:

P.S. "Эксплуатация иномарки" по срачу ныне круче курилки, однако. facepalm pst
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

К бамперу, который меняют на силовой, который крепят к лонжеронам, которые предварительно усиливают


так можно и удлинить Ниву ненароком Smile
MEPHI_Aahz
KyZZMI4 писал(а):

Первый, который рамный, как нефиг!


я не про него, а про новый.
KyZZMI4
-=GaLaN=- писал(а):

всё-таки под такие модернизации рамное авто куда лучше.


Это да...
-=GaLaN=- писал(а):

Правильно, впрочем, без экспедиционного багажника и свет особо крепить не к чему.


Ну на "дедушкин" багажник или на дуги. Но нафиг это надо. Мне нормальный багажник нужен...
-=GaLaN=-
Кстати, от лебёдки и хайджека любые новые паркеты могут точно так же развалиться, как и нива, просто ниву не так жалко. Smile

Хотя всё это напрасные страхи. Я лачу хайджечил - и ничо с ней не сталось. pst
KyZZMI4
-=GaLaN=- писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):
Вы серьезно обсуждаете дополнительный свет, лебедку итп на каптиву?

Какая каптива, блин.


Обсуждаем Ниву с Каптивоводом в эксплуатации ино в теме Кирилла pst

SUNshineNT писал(а):

так можно и удлинить Ниву ненароком


pst hehe
-=GaLaN=-
KyZZMI4 писал(а):

Ну на "дедушкин" багажник или на дуги. Но нафиг это надо. Мне нормальный багажник нужен...


А мне вот на дуги ставить люстру придётся скорее всего. Ещё не придумал как, потому что и дуги ещё не купил на рейлинги. Smile

Просто экспедиционник мне точно излишен. 63
НАПИЛЬНИК
-=GaLaN=- писал(а):

А мне вот на дуги ставить люстру придётся скорее всего


вспоминается анекдот
Цитата:

пап а нафига нам этот тюнинг в зоопарке?


pst
-=GaLaN=-
НАПИЛЬНИК
Это уже баян. bboyan Кому не надо - не ставят люстру, кому надо - ставят. Pardon
НАПИЛЬНИК
-=GaLaN=-
читал твою тему, наверное упустил, почему за те же деньги +-10% можно было рамник взять, тот же ПМС, рекстон .... Pardon
masta
Чо тут? Опять бокс по почте? ROFL
MEPHI_Aahz
они же в одном районе живут, что сложно подъехать разобраться?
masta
MEPHI_Aahz писал(а):

они же в одном районе живут, что сложно подъехать разобраться?


Вот никада не понимал этот цирк... Если уже давно ясно, что оппонент куйло и все такое, то приедешь ты, скажешь ему это в литсо и никакого морального удовлетворения... А шоб полегчало, надо сунуть в литсо, но это уже палево своего рода... А если по-тихому сунуть, то, опять же, не будет удовлетворения должного... Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 222
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы