Страница 1 из 3
Maratos
вчера на даче сосед сказал, что один перец (муж бабищи - дочки одного из директоров лукойла- тоже лукойлской директрисы) оббил 2 года назад дом сайдингом.. счас его отрывает и раздает всем..
из-за того что сайдинг вреден.
kawasaki
сказочный толпоеп чо сказать facepalm
V1T
так то пластикове оно все гавно и че та выделяет со временем, особенно на солнце в жару.
Но есть металлосайдинг.
FHR
работать в лукойле и оббивать дачу г..носайдингом wwow он чо там вахтером работает
Maratos
это я хз

Добавлено спустя 31 секунду:

я вот сарай хочу зафигачить пластиковым сайдингом
Acquirer
FHR писал(а):

работать в лукойле и оббивать дачу г..носайдингом wwow он чо там вахтером работает


Он не с ЛОЛа просто, как зарегится так станет лолегархом сразу rlzz
mr1
Maratos писал(а):

я вот сарай хочу зафигачить пластиковым сайдингом


Бери тот сайдинг, о котором ты писал выше и ставь его. За 2 года он уже выветрился от фенолов.
802
Сомневаюсь что сайдинг, находящийся снаружи, будет что-то выделять внутрь дома - вся шняга будет уносится ветром supercool Другое дело что сайдинг убог. Актуален он на каркасных домиках шанхайских дач по 6 соток и для обшивки старых деревенских домов, ибо значительно дешевле вагонки Pardon Пипл из темы походу построил свой первый дом не сильно вникая что к чему, в вопросах отделки прислушиваясь к мнению небогатых полуграмотных работяг, напрочь лишенных чувства прекрасного, а потом кто-то из знакомых громко ржал над ними, вот и отдирают стыдливо эту шнягу facepalm
Maratos
mr1 писал(а):

Maratos писал(а):

я вот сарай хочу зафигачить пластиковым сайдингом


Бери тот сайдинг, о котором ты писал выше и ставь его. За 2 года он уже выветрился от фенолов.



)))))))))
не успел.

сараю то пофиг... Pardon

во чем буду бить-


для сарая самый заипок supercool

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

802 писал(а):

Пипл из темы походу построил свой первый дом не сильно вникая что к чему, в вопросах отделки прислушиваясь к мнению небогатых полуграмотных работяг, напрочь лишенных чувства прекрасного, а потом кто-то из знакомых громко ржал над ними, вот и отдирают стыдливо эту шнягу facepalm



вероятно.

кстати..
женовская подруга тоже сайдингом обшила- хотя бабули вертятся нехилые..

а вот уже подруга этой подруги - ее я лично не знаю, купив тут участок в прошлом году -делала уже такой

Патрикевна
Наверно конденсат образуется от него, естественно дому от этого ничего хорошего .
Планкеном из лиственницы надо обшивать . Вот это вещь
D.O.K.T.O.P
ща как раз у меня стройка в разгаре . Дык вот . Думали чем фронтоны закрывать . Хотели виниловый сайдинг, но строители ( хорошие знакомые ребята) отговорили . Говорят мы вам конечно сделаем, но за долговечность отвечать не будем, мороз жара, кароче не для наших широт говорят. Взяли металлический сайдинг под оцилиндрованное бревно. Вот сижу машину жду
ПС. еще раньше деревом хотели зашивать, но чота влом за ним ухаживать потом, один хрен чернеть начнет....
V1T
у лолегарха с 9 лямами в обороте сарай должен быть отделат вентфасадом из карамогранита Good
Maratos
D.O.K.T.O.P писал(а):

Хотели виниловый сайдинг, но строители ( хорошие знакомые ребята) отговорили . Говорят мы вам конечно сделаем, но за долговечность отвечать не будем, мороз жара, кароче не для наших широт говорят.



на самом деле- ту вагонку пвх что я привел выше -я юзал- обшил ей бытовку обшил. уже 20 лет- полет окуительный. ничего не сделалось с ней supercool

Добавлено спустя 24 секунды:

V1T писал(а):

у лолегарха с 9 лямами в обороте сарай должен быть отделат вентфасадом из карамогранита Good



деньги кончились supercool
Acquirer
Патрикевна писал(а):

Наверно конденсат


Вент зазор надо оставлять и пароизоляцию делать и никаких "наверное" не надо...
Патрикевна
Acquirer писал(а):

Вент зазор надо оставлять и пароизоляцию делать и никаких "наверное" не надо...


думаешь все неправильно делают ? ROFL Сомневаюсь . Зато жалуется каждый ( по прошествии какого то времени) кто сталкнулся с сайдингом .
poliman
сайдинг шняга для лохов
Acquirer
Патрикевна писал(а):

Зато жалуется каждый ( по прошествии какого то времени) кто сталкнулся с сайдингом .


На что жалуется?
Vlad B
Maratos писал(а):

вчера на даче сосед сказал, что один перец (муж бабищи - дочки одного из директоров лукойла- тоже лукойлской директрисы) оббил 2 года назад дом сайдингом.. счас его отрывает и раздает всем..
из-за того что сайдинг вреден.



Виниловый сайдинг - да, воняет на солнце, а нормальный деревянный крашеный - это просто доска.

Так что лох директор когда винил выбирал.
poliman
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

сайдинг шняга для лохов


а что же тогда акцент? hehe

акцент gpn
Патрикевна
Acquirer писал(а):

На что жалуется?


я не вдавалась в подробности. у самих нет и не планируем сайдинг
mr1
Acquirer писал(а):

Патрикевна писал(а):

Зато жалуется каждый ( по прошествии какого то времени) кто сталкнулся с сайдингом .


На что жалуется?


На Патрикеевну...
Патрикевна
mr1 писал(а):

На Патрикеевну...


связь?
mr1
Патрикевна писал(а):

mr1 писал(а):

На Патрикеевну...


связь?


Эта тонкая элегантная шутка была не про связь Smile
Патрикевна
mr1 писал(а):

Эта тонкая элегантная шутка была не про связь


ваш юмор непонятен. при чем тут Патрикевна ? ROFL
rover
Maratos писал(а):

вчера на даче сосед сказал, что один перец (муж бабищи - дочки одного из директоров лукойла- тоже лукойлской директрисы) оббил 2 года назад дом сайдингом.. счас его отрывает и раздает всем..
из-за того что сайдинг вреден.



Сам сайдинг архиполезный, но вот утепление и метод оббивки порой такой, что дом лучше сразу продать, чем жить в нем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы