Страница 120 из 200
Garik36
Богамол писал(а):

ты защиту тонкую, с правой стороны глянь!


Да я ее и глядел, и молотком правил, а все равно жопа facepalm Может ее снять совсем?
kazak1102 писал(а):

У а тубя объём стал поболе... Не...???


Да! И шо, все в норме? Smile Мне то звук нравится, но вот в мозгу какой-то червячок сомнения поселился Pardon
kazak1102
Garik36 писал(а):

червячок сомнения поселился


Свечи покажут, есичё... У меня, хоть в магаз неси... Тыщ 15, кажись, прошли...
Богамол
Garik36 писал(а):


Да я ее и глядел, и молотком правил, а все равно ж#@а Может ее снять совсем?


сними, только придётся и с дргой стороны снимать, она из двух половинок сделана.
Если снимишь, то в дождь, под капотам всё в грязи будет.
Лучше новую купи и поставь.
Garik36
Богамол писал(а):

сними, только придётся и с дргой стороны снимать, она из двух половинок сделана.


У меня с левой стороны ее нет сейчас - когда краб подваривали, забыли вернуть на место, придурки Pardon
Богамол писал(а):

Лучше новую купи и поставь.


Еще на эту хрень деньги тратить facepalm
Мой друг ездит на девятке без защиты и без этого пыльника, и не парится вообще. Грязно, да, но все работает.
Богамол
Garik36 писал(а):


Мой друг ездит на девятке без защиты и без этого пыльника, и не парится вообще. Грязно, да, но все работает.


как хочешь!
kazak1102
Garik36 писал(а):

Мой друг ездит на девятке без защиты и без этого пыльника, и не парится вообще.


Это ты обо мне, не...???
А как обо мне... hehe Тоже ничё этого нет... Пыльники токо мешают, а у защиты ухо обломилось год назад... Вот защита нужна, иногда страшно за поддон на наших дорогах...
Garik36
kazak1102 писал(а):

Это ты обо мне, не...???


Нет. У тебя ведь 21099. А у друга моего 21093. В состоянии "пора на свалку".
kinesion
Garik36 писал(а):

Да! И шо, все в норме? Smile Мне то звук нравится, но вот в мозгу какой-то червячок сомнения поселился Pardon


у меня новый глушитель, причем качественный, сразу начинал издавать басовитые звуки) Поначалу тоже напрягался и забил))
Моаи
Garik36 писал(а):

Еще на эту хрень деньги тратить


Да они копеечные, рублей 200. Все руки не доходят поставить. Только двигатель помоешь, красота, в лужу заехал, вода на ремень генератора, и вся правая сторона ушлепана, и капот изнутри с грязной полосой.
Garik36
Приспособление для регулировки клапанов, сферическое в вакууме:



Завтра буду регулировать supercool

Еще купил ключ для регулировки ручника, но он оказался слишком коротким, подтянуть ручник не удалось facepalm Завтра куплю трубчатый ключ, попробую им...

Добавлено спустя 42 минуты 24 секунды:

Сегодня пришел в гараж, глянул уровень масла в моторе - а он чуть ниже минимума! Долил 300 грамм, поездил, потом проверил - на максимуме supercool
Моаи
Garik36 писал(а):

Завтра буду регулировать


Микрометр?
Богамол
Garik36 писал(а):

Завтра буду регулировать


потом отпишись, что у тебя вышло, и замеры в студию.
Garik36
Моаи писал(а):

Микрометр?


Штангенциркуль с точностью 0,05 мм Pardon
Сегодня добрался таки до клапанов.
Первым делом выкрутил свечи - и о Боже! Боковые электроды светло-серого цвета! facepalm Надо перенастраивать карб...

Полез в клапаны. Так как зазоры были померены ранее, извлек шайбы, замерил их штангенциркулем, посчитал толщину новых шайб и пошел в магазин. Регулировки требовали только выпускные клапаны. Купил, поставил, но вот какая фигня: у 1 и 8 клапанов щуп толщиной 0,3 мм проходит легко, а вот 0,35 мм как бы слегка "закусывает" facepalm Оставить так, или поменять шайбы на меньшие?

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Еще в процессе была загвоздка - когда снимал шайбы, то в ГБЦ было еще много масла, и пришлось его удалять. Шприца под рукой не было, пришлось использовать пульверизатор из-под средства для мытья стекол. Худо-бедно он с этой задачей справился... Но вот вопрос - а может по окончании процесса надо было бы подлить немного нового масла в головку?
торантино
Garik36 писал(а):

Купил, поставил, но вот какая фигня: у 1 и 8 клапанов щуп толщиной 0,3 мм проходит легко, а вот 0,35 мм как бы слегка "закусывает" Оставить так, или поменять шайбы на меньшие?


Оставь так.
Garik36 писал(а):

Но вот вопрос - а может по окончании процесса надо было бы подлить немного нового масла в головку?

Обязательно. Знаешь сколько времени пройдёт пока оно туды наберётся. Страшного ничего нет,но на будушее лей обязательно.. Раз так без масла заводили двигатель-он довольно долго шубуршал и чвакал пока оно не набралось.
Моаи
Поехал сегодня куда мне нафиг не надо. Ну, думаю фиг с ним. боле-мене все отстроил, хоть в чистом виде расход по трассе посмотрю. В результате ни чего не получилось. Sad Машинка за педалью идет, ну не можно держать 90-110 на прямой передаче! hehe Терпения и нервов не хватает, все равно вваливал. pst Короч нет точных результатов по расходу. Pardon Надо долго и нудно за фурами куда нить ехать.
Garik36
Моаи писал(а):

ну не можно держать 90-110 на прямой передаче!


А где у Самары прямая передача???
Моаи писал(а):

Терпения и нервов не хватает, все равно вваливал.


Прямо как я! hehe Только выезжаю на ровную дорогу - тапку в пол, и не ниже 110 hehe А уж как приятно добавлять газ при прохождении поворота! gpn
kazak1102
Приехали... Карб в ремонт... supercool
Здох ЭМР, лампочка мне подсказала... По ощущениям, смесь богатая... Внешний осмотр показал, шо ЖМР сопливит... Отвёртка показала шо резьбы винтов крышечки накокнец-то благополучно скончались, потому и подсос воздуха в замембранное пространство, соответственно, клапан всегда открыт... Буду перерезать под М5... Drinks or Beer
А не понменять ли мне крышку карба, пока окончательно не умерла резьба клапана (тож давненько просится)...
Garik36
kazak1102 писал(а):

Карб в ремонт...


Ну шо, может сразу Dual CV? Smile
kazak1102 писал(а):

Отвёртка показала шо резьбы винтов крышечки накокнец-то благополучно скончались


С чего это вдруг?
kazak1102
Garik36 писал(а):

С чего это вдруг?


Много снимал, когда колдовал... Винты уже удлиннённые поставил, держались на паре витков... Pardon
Garik36 писал(а):

Ну шо, может сразу Dual CV?


Нету его... Не нашёл пока... Да и коллектор туда колхозить, процесс длительный... Это в гараже со сваркой буду делать, если карб раздобуду... Я уже прикидываю, мож линейку из 4-х штук воткнуть...??? Их хоть у мотоциклистов можно выцепить... supercool
Garik36
kazak1102 писал(а):

Их хоть у мотоциклистов можно выцепить...


Так это ж четырех мотоциклистов надо ограбить facepalm pst
Моаи
От бензопилы или генератора? С виду красивые но сильно китайские.
Описание Продукта

1. Наша фабрика имеет опыт 5 год на карбюратор 2. stihl продукции. Наш карбюратор будет высоким качеством, хорошим startability, устоичивый бездельничать и высокоскоростно.
3. Большая сила и за исключением энергии и конкурентоспособной цены
pst
kazak1102
Моаи писал(а):

Описание Продукта


pst
Моаи
Дофига разных оказывается бывает. Что такое карбюратор травокосилки можно догадаться. А вот Карбюратор резца щетки и Многофункциональный триммер изгороди, ващще загадка. ROFL
Описание Продукта

Specilized наша фабрика произвела все виды инструментов и частей сада. Как цепная пила, резец щетки, косилка Lown, сверло земли, подборщик чая и все виды карбюратора.
pst pst
Алексей462
Моаи писал(а):


Описание Продукта

Specilized наша фабрика произвела все виды инструментов и частей сада. Как цепная пила, резец щетки, косилка Lown, сверло земли, подборщик чая и все виды карбюратора.
pst pst

pst pst facepalm плохой узкоглазый переводчик.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Моаи писал(а):


Описание Продукта

1. Наша фабрика имеет опыт 5 год на карбюратор 2. stihl продукции. Наш карбюратор будет высоким качеством, хорошим startability, устоичивый бездельничать и высокоскоростно.
3. Большая сила и за исключением энергии и конкурентоспособной цены
pst

Этот ещё тупее pst
торантино
Моаи писал(а):

Надо долго и нудно за фурами куда нить ехать.


За фурой разряжение,тест будет неточный.
kazak1102 писал(а):

Здох ЭМР, лампочка мне подсказала..


Вот ,хоть маленькая но польза. Good
Garik36 писал(а):

Так это ж четырех мотоциклистов надо ограбить

Этих лучше не трогать. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 120 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы