Страница 2 из 6
S597SMRUS
Никккуя вы в телеках не шарите....
Шаймиич не слушай этих нищебродов -олухов,бери вот это http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6989430&hid=90639&text=Panasonic%20TH-85VX200&srnum=33 hehe
Или подешевле http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7338547&hid=90639
Если найдешь конечно.Обрати внимание на габариты последнего hehe pst
EugenB
Art_16R
Если есть возможность, бери 47... все равно потом мало покажется и захочешь 55
Dustel
Mihalych78 писал(а):

hakim11 писал(а):
фотки "старого" покажи..надож постебаться facepalm


думаеш не ураган а в экранг ткнул чем то? 63



Порнушку смотрел в блю-рей качестве? pst
S597SMRUS
http://www.elecity.ru/item/2190
Эксклюзив для Шаймиича
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

брать, так чета нормальное

http://tv-av.com/c1_138-Lazernie_televizori/p529-3D_lazerniy_televizor_Mitsubishi_L75-A91
Good


Цитата:

650 000руб.

hehe
Цитата:

Так вот, при стоимости на амазоне $2000, его доставка и экспорт стоили в общей сложности $4640, далее не забываем о том что таможня в основном берёт добро, а только потом даёт. Так что на таможне я оставил не много ни мало $2390. Итак, покупка телевизора мне вышла в сумму $9030...ну а далее как Вы и писали...от жадности местных...8000, правда родных деревянных обошлась доставка с терминала до дома, 190 000 обошёлся качественный регенератор питания. В общем, подводя итог, этот агрегат вылетел мне в сумму $15230 не считая сервера, который на тот день было очень трудно собрать из подручных материалов.


ROFL
Art_16R
посмотрел и 46-47 башка пухнет от цифр.
пойду в магазин - в реале смотреть как что где показывает...
S597SMRUS
Art_16R
Шаймиич, сам сейчас озабочен выбором достойного ТВ.Пока склоняюсь к лыжам 47LM640T и 47LM660T Good Достойные ящики за разумные деньги(30-33 тыра) Good
kentavr
S597SMRUS писал(а):

сам сейчас озабочен выбором достойного ТВ.


Аналогичная проблема, подпишусь. Буду следить за вбросами. Шаймиич, отпишись, когда возьмешь. Smile mail1
Adaptechnic™
Это всё стяжательство! У меня компьютерный монитор 15 дюймов и этого вполне хватает. Всё что диагональней - от лукаваго lol1 Razz !
Art_16R
S597SMRUS
Чем 640 отличается от 660 модели?
Еще 620 есть
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/710076/
У нас 29 стоит

kentavr
Отпишусь - пока надо их вживую посмотреть)

Adaptechnic
Ну я вчера тоже тв онлайн смотрел через 19ый (благо 4:3) моник..
Маааленький(

Зато легенду 17 онлайн глянул. Отличный фильм, и правда!
GENA
Art_16R писал(а):

S597SMRUS
Чем 640 отличается от 660 модели?
Еще 620 есть
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/710076/
У нас 29 стоит

kentavr
Отпишусь - пока надо их вживую посмотреть)

Adaptechnic
Ну я вчера тоже тв онлайн смотрел через 19ый (благо 4:3) моник..
Маааленький(

Зато легенду 17 онлайн глянул. Отличный фильм, и правда!


Практически ничем.
Основные отличия идут в серии 4**, 5**, 6**, 7**, *8**, 9**
Чем выше тем навароченней. в 4,5,6 могут стоять одни матрицы, в сериях повыше уже с динмаической подсветкой или ваще эксклюзивные. 6 я серия оптимальна.
И не ведись на бесплатные гарнатии от магазина. Они перепродают лохам гарантию завода. Вообще все что просят выше ценника потом -посылай в буй. И печати в талонах пусть поставят. Будут пугать что не будут типа принимать обратно в 14 дней. шли в буй. Будут как миленькие. Это москальских сетей типа М.виде Эльдорадо касается. Там ваще на лохах миллионы зарабатывают.
Art_16R
Тут что нарыл - 620 ая без wifi
640 и 660 с ним

Вопрос - сами дисплеи у 620 и 640 одинаковые? А то якобы led. И led+.

Если одинаковые - то мне вай фай нафиг не нужен, роутер рядом. И докупать можно свисток..
EugenB
Art_16R
одинаковые. Есть еще 580 - тоже самое но без смарт тв.
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

Чем 640 отличается от 660 модели?
Еще 620 есть


почитай тут
В принципе различия не существенные у 620 нет локальной подсветки и рамка потолще(смотрится немного похуже) , но умельцы первый недостаток устраняют прошивкой.Сам склоняюсь к 640 или 660 -му, что найду по сходной цене , то и возьму.Вчера смотрел в магазе качество нормальное у обоих моделей Good
Art_16R писал(а):

620 ая без wifi


вафля режет скорость.В 620 это скорее +, чем -.Кабелем подключить не проблема, да и свисток всегда можно докупить Pardon
Surbet
Art_16R писал(а):

Чем 640 отличается от 660 модели?
Еще 620 есть


620 led+ (локальное затемнение) элементарно активируется самому, с помощью нехитрого трюка со светодиодами (чтобы войти в сервисное меню, паяются 2 светодиода, подключаются к компу, направляются на телик).
640 то же, что и 620, тоньше рамка, у 620 wi fi добавляется отдельным девайсом, при желании (но нафиг не нужен).
660 емнип добавляется пульт magic motion.

Ключевое в теликах - матрица и процессор+алгоритмы. Матрицы у 6ХХ IPS все.
OldFeld
hakim11 писал(а):

гыыы..бери кубик фунай 21

pst похрен ураганы..их ураганы бояться



у меня подобный Фунай работает уже 19 лет, вот это КАЧЕСТВО Good
Ведь не сони и не панасоник, а хрен чего пойми, а вот поди ж ты
И выкинул бы, надоел уже, но краски сочные, не ломается facepalm
S597SMRUS
Surbet писал(а):

с помощью нехитрого трюка со светодиодами (чтобы войти в сервисное меню, паяются 2 светодиода, подключаются к компу, направляются на телик).


Даешь не полную инфу.Там еще файлик нужно качнуть со звуком нуля wwow
Sergol
Art_16R
У меня 640-й. Отличие от 620 тонкая рамка + вафля и какие-то небольшие отличия по экрану - типа локального затемнения. У 660 добавляется только доп.пульт (который говорят дохнет через пол-года-год). Я тоже долго думал и взял 46'' 640-й. В целом очень доволен.

Фильмы смотрю по вафле никаких затыков не было ни разу, правда у меня роутер 300 Мбит по вафле.
SDRIVER
Как маркетологи народ воспитали над выбором ящика сидят голову ломают facepalm у меня Сони 1994 года работает и показывает картинку, что еще надо? gpn
Sergol
SDRIVER
А что твой Сони тринитрон уже и цифру понимает и HD воспроизводит на ура, да и размером наверное с 94 года дюймов до 50 вырос? pst
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Как маркетологи народ воспитали над выбором ящика сидят голову ломают facepalm у меня Сони 1994 года работает и показывает картинку, что еще надо? gpn



а как же ты Медведева в 3Д смотриш?


Добавлено спустя 55 секунд:

Sergol писал(а):

SDRIVER
А что твой Сони тринитрон уже и цифру понимает и HD воспроизводит на ура, да и размером наверное с 94 года дюймов до 50 вырос? pst



спрошу прсото
а зачем все это?
wasd
Art_16R писал(а):

С виду целый


А там стекла нету,биться не чему,а отвалиться может hehe hehe
Art_16R
Заказал 640-ой
Без доставки 29699
620ый получается на 730 рублей всего дешевле.

Пока вживую его не смотрел - ну если что откажусь. ЗЫ жаба почти удушена facepalm
wasd
Art_16R
Drinks or Beer обмыть срочно
Sergol
Не знаю как где, у нас в цифре идет больше 100 каналов из них штук 15 в HD, в аналоге в районе 40. Плюс быстрый инет, наличие массы контента в высоком качестве да и сами размеры телека - как-то дают ответы на вопрос почему Сони 90-х уже давно на свалке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы