Страница 121 из 200
Garik36
Моаи писал(а):

1. Наша фабрика имеет опыт 5 год на карбюратор 2. stihl продукции. Наш карбюратор будет высоким качеством, хорошим startability, устоичивый бездельничать и высокоскоростно.

3. Большая сила и за исключением энергии и конкурентоспособной цены


Китайские переводчики, такие переводчики 63
Моаи писал(а):

Specilized наша фабрика произвела все виды инструментов и частей сада. Как цепная пила, резец щетки, косилка Lown, сверло земли, подборщик чая и все виды карбюратора.


А что, у карбюратора есть разные виды? Хотя, если сфоткать его с разных сторон, то это как раз и будут разные виды hehe
Моаи
торантино писал(а):

За фурой разряжение,тест будет неточный.


дело не в этом. Smile Фуры едут с соблюдением скоростного режима. А это и есть рекомендованная заводом скорость. А машинка то прет Pardon 110 набрал и даже не заметил. А ино в левом ряду обгоняют, и блин я могу от них не отставать! hehe Ну правда а расход конский. Сложно себя заставить ехать на рекомендованной заводом скорости, для минимального расхода. Wink
Garik36 писал(а):

А что, у карбюратора есть разные виды?


приспособить думать надо будет. Если четыре, расположить на открывание чтоб оськи стыковались, плюс нет же всех прибамбасов, типа переходной, ускорительного. Будет либо тупо лить либо нет. С одной стороны проще, с другой стороны не гибко. Pardon
kazak1102
Я ж про линейку со спортбайка, 4 штуки CV-carb... Тож не сильно охота... Нет подогрева карба, нет режима заводки зимой, типа подсос, придётся тоже шо-то колхозить, ЭМР вроде есть, надо уточнить... Pardon
Garik36
торантино писал(а):

Раз так без масла заводили двигатель-он довольно долго шубуршал и чвакал пока оно не набралось.


Нормально у меня все прошло, ничего особо не шебуршало, разве только немного "потарахтел" мотор после запуска, а так все норм. Вот только гребаный пыльник двигателя опять задевает за шкив КВ и "рычит" facepalm Я уже хочу выкинуть эту ср@нь...
Поменял ГТЖ 1 камеры на 110. Поездил, отстроил ХХ. Особо ничего не изменилось, разве что мотор стал чуть веселее крутиться, но это на уровне погрешности Pardon Ну и обороты ХХ при включении крутилятора стали чуть-чуть сильнее проседать, но это с настройкой связано, видимо...
Еще купил машине подарок, завтра покажу Smile
kazak1102
торантино писал(а):

Раз так без масла заводили двигатель-он довольно долго шубуршал и чвакал пока оно не набралось.


Так может клапан на фильре типа помер...???
Garik36 писал(а):

Нормально у меня все прошло, ничего особо не шебуршало, разве только немного "потарахтел" мотор после запуска, а так все норм.


Ниразу не доливал, и ниразу не замечал проблем... Даже после скидывания головы не доливал...
Garik36 писал(а):

Вот только гребаный пыльник двигателя опять задевает за шкив КВ и "рычит" Я уже хочу выкинуть эту ср@нь...


Проверь переднюю подушку двигателя, мож просела, и пора менять...
Смори, шоб шкив гены на колене по сабле не застучал...
Было у меня...
Garik36 писал(а):

Поменял ГТЖ 1 камеры на 110. Поездил, отстроил ХХ. Особо ничего не изменилось, разве что мотор стал чуть веселее крутиться, но это на уровне погрешности


Так те ж карболомастер 107,5 поставил вроде... Он то и не допёр, шо 073 к мотору 1,7, а у тебя 1,6, и жик поболе надо, потому как разрежение поменьше, чем у Нивы... Я за 112,5 на твоём моторе...
Garik36 писал(а):

Ну и обороты ХХ при включении крутилятора стали чуть-чуть сильнее проседать, но это с настройкой связано, видимо...


Ну да... Качество чуток вывери... Да ты и сам в курсах... Drinks or Beer
Garik36
kazak1102 писал(а):

Проверь переднюю подушку двигателя, мож просела, и пора менять...


Я конечно понимаю, что качество наших запчастей не фонтан, но чтобы новая подушка за год эксплуатации просела - я такого не слышал! Мотор визуально ровно стоит, шкив гены от сабли далеко, по хреновым дорогам езжу нечасто... С чего ему проседать??? Если только увеличение рабочего объема так сказалось hehe
Этот пыльник у меня жеваный весь какой-то, да плюс я его давеча новыми шурупами прикрутил, дабы не громыхал, ага. А он стал за шкив гены цеплять facepalm На ХХ звук такой "Грр-грр-грр!"
kazak1102 писал(а):

Так те ж карболомастер 107,5 поставил вроде...


Потому что с конфой 110/155 мотор не укладывался в нормы токсичности Pardon
kazak1102
Garik36 писал(а):

С чего ему проседать??? Е


А я откуда знаю, шо подушке всего год...??? pst
Моей 2, и тоже не просела... Сток... БРТ... supercool
Garik36 писал(а):

Этот пыльник у меня жеваный весь какой-то


Молотком его отходить не судьба....??? У тя ж яма есть, в отличии от меня... А надо бы... Резонатор рассыпался, вскрыть бы и проварить, ухо к защите приварить, да на место законное поставить вместе с пыльниками... А то всё снято, что не очень радует... Pardon
Garik36
kazak1102 писал(а):

А я откуда знаю, шо подушке всего год...???


Чукча не читатель? Razz Тут в теме все есть.

kazak1102 писал(а):

Молотком его отходить не судьба....???


Отходил уже. Недостаточно, видимо. Надо б кувалду, наверное. У кого бы арендовать? hehe
kazak1102
Купил реле дворников с регулируемой паузой, масло свежее (Арал), карбклинер, и так, по мелочи... Думал под капот нырнуть, но тут тучи натянуло, и начало громыхать над головой... Отложил до завтра всё, если дождя не будет... facepalm
Garik36
kazak1102 писал(а):

масло свежее (Арал)


А почему ты арал? Масло слишком дорогое, что ли? 63
kazak1102
Garik36 писал(а):

Чукча не читатель?


Темы, блин, 319 страниц... Читать - не перечитать... pst
А всё упомнить, способность частично утеряна из-за частичной лени... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Garik36 писал(а):

А почему ты арал? Масло слишком дорогое, что ли?


Нормальное масло... Мотор чистый с ним... supercool
О... Уже 320-ть... pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

Темы, блин, 319 страниц... Читать - не перечитать...


Это да facepalm
kazak1102 писал(а):

Нормальное масло... Мотор чистый с ним...


Клапана регулировал, посмотрел, что там после Хессола. Старая грязь не отмылась, но новой не прибавилось.
kazak1102
Garik36 писал(а):

Клапана регулировал, посмотрел, что там после Хессола. Старая грязь не отмылась, но новой не прибавилось.


Прошлым летом из поддона всю грязь вымыл, которая, видать, ещё до меня была там... supercool
kinesion
с зимы, значит, частенько тянуло машинку вправо. Вот так повернув руль я ехал прямо: http://s61.radikal.ru/i173/1306/03/67bd8de362f1.jpg
Вчера таки решил залезть в передниек суппорта, поменять резинки и шланги заодно. Обнаружил, что на левой стороне поворотный кулак тупо откручен от стойки lol1 Люфт миллиметра по 2-3, колесо ходуном по сути ходило и, соответственно, схождение херпоймикак вставало)) Как не убрался - хз. Летал за сотку постоянно, и по городу вваливал шашками..

! Предупреждение от модератора
kazak1102:

Давно предов не получал за размер фото...??? Very Happy
торантино
kazak1102 писал(а):

Так может клапан на фильре типа помер...???


Да не ,там ничего не трогали. Просто чавкала громче видимо из за отсутствия масла в ваннах.
kazak1102
Ахренеть... Pardon
073 отправил в ремонт с заменой верха... А так как надо будет обе половинки (каналы) запиливать, шоб урать разные там неровности, ступеньки, и прочее, и так как дело это неспешное, то решил поставить сток, но с ТЖ-2 = 100, который, впрочем, там и стоял с прошлого года... Всё проверил, карбклинером поработал, поставил, настроил ХХ (1000), поехали... Остановился, ХХ 1000, включил свет, ниичё не изменилось, подогрев задено, печку на полную, ХХ 1000... Шо за фигня...??? Нет просадки...
Заметил токо одну фигню... После отжига с тапкой в пол, потом накат с выжатой сцепой, ХХ чуток выше, где-то 1050,потом неторопясь опускается до нормы...
Реле дворников с регулируемой паузой поставил, понравилось... К тому же ушли глюки старого реле, типа, то есть режим с паузой, то маше во всю на первом режиме...
Резюме... Pardon Надо будет пересмотреть концепцию настройки 073... С ним ХХ таки просаживается ненамного... Значит шо-то не так строилось...
Масло заменил... supercool
Garik36
kinesion писал(а):

Обнаружил, что на левой стороне поворотный кулак тупо откручен от стойки


Писец wwow Как так-то???
kazak1102 писал(а):

Остановился, ХХ 1000, включил свет, ниичё не изменилось, подогрев задено, печку на полную, ХХ 1000... Шо за фигня...???


Очень странная фигня... Может с геной что? Проверь тестером на всякий пожарный...

Вчера купил тюняшку для машины. Называется "подушка":



hehe

Выполняет две функции:
1) Создает уют в салоне.
2) Служит для подкладывания под голову во время сна, ибо штатный подголовник жестковат для этого Smile
По второму пункту пока не тестил, а так норм Good
kazak1102
Garik36 писал(а):

Очень странная фигня... Может с геной что? Проверь тестером на всякий пожарный...


Дак вот, не додумался в торпях то... Но лампа батарейки гаснет...
Завтра промерю, как оно там... Drinks or Beer
kinesion
kinesion писал(а):

Давно предов не получал за размер фото...??? Very Happy


Петрович, чет я не в курсе был) косяк понял, исправлюсь)
Garik36 писал(а):

Писец wwow Как так-то???


как-то так) а я думал у меня стойка сдохла, вот и тянет) Теперь ещё развал-схождение делать. Чую каябы до осени отложатся..
kazak1102
Garik36 писал(а):

Может с геной что? Проверь тестером на всякий пожарный...


Ты был прав... Не, сам гена в порядке, лампочка тухла, но на батарейке 12,8 вальта... Шевельнул провода - 14... И сразу просадка появилась... А то я уж запереживал, неужто сток отстроил лучше 073... hehe
Надо в следующие выхи ему (гене) ревизию сделать... supercool
kinesion
кстати поехала машинка более менее ровно с прикрученным кулаком rlzz правда тормоза ватные, видать завоздушил. Качал только перед, теперь надо задние сделать и снова качать.
barabuler
привет всем ! У меня проблема подскажите ! Сегодня проехав в дождь весь день нормально заехал вечером на заправку залил 36 литров 92 бензина проехав примерно 6 км машина затупила пропала тяга и появились рывки при этом если газу жать плавно и сцепу отпускать тише не дергает. Точно такая же проблема была на жаре в горку но потом все резко прошло и вот опять ! Мне кажется что это засор в карбе. Как вы думаете ?
kazak1102
barabuler писал(а):

Мне кажется что это засор в карбе. Как вы думаете ?


Либо засор в носиках УН, либо Соринка под ТЖ-1 плавает... supercool
barabuler
kazak1102 писал(а):

Либо засор в носиках УН, либо Соринка под ТЖ-1 плавает


вот совсем некстати ! времени совсем нет а ехать нужно. попробую потошнить хотя у меня был случай что машина совсем встала при засоре сеточки в карбе. нужно будет первым делом сеточку проверить.
kazak1102
barabuler писал(а):

нужно будет первым делом сеточку проверить.


МогЁт быть и сеточка, но токо ниразу такого не было у меня, как бы... А вот соринка под ТЖ-1 сёдня была... Заглох на перекрёстке... Мёртво... С подсосом и без, одинаково... Токо когда педалькой поелозишь, схватывает, и сразу глохнет... Ни ХХ, ни ГДС не работают... При этом бензонасос качает нормально, проверил...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 121 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы