Страница 3 из 6
Art_16R
wasd
Drinks or Beer

Sergol
У меня около 40-ка hd каналов. Обычные и не смотрю Pardon
Sergol
Art_16R писал(а):

wasd
Drinks or Beer

Sergol
У меня около 40-ка hd каналов. Обычные и не смотрю Pardon



Тогда и нечего сомневаться. Пока привезут можешь качнуть несколько 3D фильмов - всё равно ведь посмотреть сразу захочется.
Я свой тоже телек не смотрел в живую, заказал в инет магазине, в начале зимы обошлось в 31 тыр.
SDRIVER
Sergol писал(а):

SDRIVER
А что твой Сони тринитрон уже и цифру понимает и HD воспроизводит на ура, да и размером наверное с 94 года дюймов до 50 вырос? pst


А без HD и 50 дюймов, и цифры вообще никак не прожить? pst

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Sergol писал(а):

Не знаю как где, у нас в цифре идет больше 100 каналов из них штук 15 в HD, в аналоге в районе 40. Плюс быстрый инет, наличие массы контента в высоком качестве да и сами размеры телека - как-то дают ответы на вопрос почему Сони 90-х уже давно на свалке.

я вообще не вкурю причем тут вообще размер телека, нафига в квартире 50 дюймов facepalm
Дюжина
OldFeld писал(а):

Ведь не сони и не панасоник

Так Фунай - бюджетная сонькина дочка. Как Клебер у Мишлена.
SDRIVER
Говорят еще Гранта дорого стоит pst , а за телек отдавать 30-40 тыр это вообще клиника facepalm ставшая сейчас нормой
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

а за телек отдавать 30-40 тыр это вообще клиника facepalm ставшая сейчас нормой


не все ж нищие, и не на грантах hehe

телек за 40 тыр помогает нищебродам самоутверждаться pst
S597SMRUS
Art_16R
Я заказал 47LM669T за 33890. Если все срастется, завтра заберу
Art_16R писал(а):

Заказал 640-ой
Без доставки 29699


в Эльдорадо заказал? hehe Wink
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082372/
Art_16R
S597SMRUS
Да) Щас попробую ночью перезаказать, еще 5% скидка должна быть pst
За 28300 жаба начинает отпускать))
S597SMRUS
Art_16R
ну удачи тебе ,Шаймиич Smile
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

Говорят еще Гранта дорого стоит pst , а за телек отдавать 30-40 тыр это вообще клиника facepalm ставшая сейчас нормой


+100000 supercool
Art_16R
Сгонял в магаз - стоит там этот телек за 37 штук, скидка - за 33 отдают) это если не через инет магаз.
Ну показывает офигительно! 3d посмотрел - тоже красиво Good
Косолапый
недавно гнусмас взял 40 дюймов за 17. Смарт тв и все такое.
3д не хотели принципиально ибо игруша на день
SPORT
S597SMRUS писал(а):

в Эльдорадо заказал?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082372/


вот хороший кстати вариант
hakim11
Дюжина писал(а):

OldFeld писал(а):

Ведь не сони и не панасоник

Так Фунай - бюджетная сонькина дочка. Как Клебер у Мишлена.


гыыыыыыыыыыыыыы

где вы это вычитали???

фунай такая же дочка сони как арбакайте дочка галкина
GENA
SDRIVER писал(а):

Как маркетологи народ воспитали над выбором ящика сидят голову ломают facepalm у меня Сони 1994 года работает и показывает картинку, что еще надо? gpn


Пиши адрес. Я тебе уже пяток лупоглазиков вышлю тех же годов. pst
Новые ТВ с интернетом и смартом как раз и нужны что бы не смотреть говорящие головы из кремля которые твоя соня тольок и может ловить. Сейчас по кабельному идет 120 цифровых каналов. Из них 20-30 - пена и шняга, но зато 10-20 в HD. осбенно тревелы вския и дискавери. Хоть мир посмотреть на красивой картинке. Good Фильму жизнь ПИ в 3Д посмотрел - Good . Черес сервер на компе все мультимедиа видны. Качнул и смотришь.
Свисток кстати в попу. Скорости мало, если еще соседи со свистками и роутерами ваще все в эфире засранно и тормозит.
Sergol
GENA
Зачем головы смотреть, у него похоже к соньке ещё и видак подключен gpn
GENA
SDRIVER писал(а):

LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

а за телек отдавать 30-40 тыр это вообще клиника facepalm ставшая сейчас нормой


не все ж нищие, и не на грантах hehe

телек за 40 тыр помогает нищебродам самоутверждаться pst


У меня в спальне 42" со мартом. в зале или гостинной (кому как) 55" такой же. И у детей 32" со смартом. Pardon Суммарный размер 129".
Жена смотрит бабские каналы, дети детские, а я по возрослому, взросломужские. rlzz Вот думаю в туалет еще 15" вкрячить и в ванную - для релаксации. А то вдуг Путин что важное говорит, а мне приспичило. 63
А машина все таже -сарайка. Правда в ней магнитола тоже с ТВ 5". Но я ее несмотрю.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Sergol писал(а):

GENA
Зачем головы смотреть, у него похоже к соньке ещё и видак подключен gpn


Там пленки уже все осыпались. Могу и три видика прислать и килограмм 30 кассет. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (01 Июня 2013 19:36), всего редактировалось 1 раз
serg26
хера се тут зомбоящикозависмые, я иго не смотрю совффсем, тока фильмы с диска facepalm
GENA
serg26 писал(а):

хера се тут зомбоящикозависмые, я иго не смотрю совффсем, тока фильмы с диска facepalm


А мы только малаховых и путина. pst А с диска фильмы я уже лет пять не смотрю. Pardon
serg26
GENA писал(а):

А с диска фильмы я уже лет пять не смотрю. Pardon



да яб тоже с диска не смотрел,нохтож мне в частный дом оптоволокно потянет, приходится качать с пары Pardon
GENA
serg26 писал(а):

GENA писал(а):

А с диска фильмы я уже лет пять не смотрю. Pardon



да яб тоже с диска не смотрел,нохтож мне в частный дом оптоволокно потянет, приходится качать с пары Pardon


Ты про какой диск? Винт с компа или DVDлазерное?
serg26
GENA

внешний хеде
_Remus_
смарт все-таки штука полезная. у мня телек с вафлей, когда лень качать всегда нахожу что посмотреть в иви или зомби. 3д еще не пользовался, ибо очки дорогие, жаба душит покупать.

зы

инет у меня не помню сколько мегабит, но не шибко много, но через приложения не тормозит видео вообще.
Косолапый
_Remus_ писал(а):

смарт все-таки штука полезная. у мня телек с вафлей, когда лень качать всегда нахожу что посмотреть в иви или зомби. 3д еще не пользовался, ибо очки дорогие, жаба душит покупать.

зы

инет у меня не помню сколько мегабит, но не шибко много, но через приложения не тормозит видео вообще.


В Хд зыришь? Как вафля пашет? Мне не рекомендовали, типа так себе, провел витую пару от роутера.
_Remus_
Косолапый
да вафля без проблем вообще пашет. ну в Хд там не встречается уж, но качество достойное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы