Страница 122 из 200
barabuler
kazak1102 писал(а):

Токо когда педалькой поелозишь, схватывает, и сразу глохнет... Ни ХХ, ни ГДС не работают


сейчас у меня к хх притензий небыло. все ровно. но не едет давишь она или задыхается или вообще тормозит. представляю стать где нить у нас сейчас задождило.
kazak1102
barabuler писал(а):

но не едет давишь она или задыхается или вообще тормозит.


Плавает соринка в канале под ТЖ... Даёшь газу, её поднимает к жиклёру... Помаленьку педалируешь, не фватает разрежения, шоб её подняло, мотор работает... Газанул, подняло...
Располовиниваешь карб, и шприцем откачиваешь бенз из отверстий в дне ПК... Несколько раз... Смотришь, где ж она, зараза, соринка то... Увидел (или не увидел, как повезёт), собрал, поехал...
kinesion
kazak1102 писал(а):

Располовиниваешь карб, и шприцем откачиваешь бенз из отверстий в дне ПК... Несколько раз...


Петрович, а если выкрутить жиклеры и компрессором дуть в отверстия на дне камеры, может её фонтаном наверх выкинуть? Ну или в колодцы дуть, что бы в камеры выплюнуло её.
Моаи
kinesion писал(а):

Ну или в колодцы дуть, что бы в камеры выплюнуло её.


Наверное не правильно, но за неимением воздуха почти так и делаю. Есть у меня шприц побольше, набираю бензы, прижимаю и прокачиваю колодцы. Пару раз в полевых условиях выручало Pardon
barabuler
сегодня встал пораньше и заменил сеточку в карбе. Проехал 5 км и начались тупняки как раз до работы доехал. Получается что без располовинивания никак ! До места возможного ремонта ехать 20 км. Думаю если ползти тихо то доеду.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

воздуха нет чтобы продуть да и не стал бы я не разбирая дуть ! Тут когда разберешь не видно ничего ! Куплю карб клинер выкручу жики и буду промывать ! Откуда то тянет мусор видать или облой отрывается в каналах.
kazak1102
kinesion писал(а):

может её фонтаном наверх выкинуть? Ну или в колодцы дуть, что бы в камеры выплюнуло её.


В канале 2 глухих места, куда скорей всего и задует... А так, она поплвыт в сторону потока, к шприцу... Больше шансов...
barabuler писал(а):

Куплю карб клинер выкручу жики и буду промывать !


Шо ты такой упрямый....??? Тпа одна соринка... Шприцем её... lol1
Берёшь из ПК, вкачиваешь в эмульсионный колодец, с силой...
barabuler
но крышку снимать ведь ? В чем упрямство то ? Я брызгаю клинером в канал с двух сторон а потом шприцем выбираю что вымылось в ПК. Что я делаю не так ?
kazak1102
barabuler писал(а):

но крышку снимать ведь ? В чем упрямство то ? Я брызгаю клинером в канал с двух сторон а потом шприцем выбираю что вымылось в ПК. Что я делаю не так ?


Клинер с бензо, думаю, бесполезен...
barabuler
kazak1102 писал(а):

Клинер с бензо, думаю, бесполезен.


мне клинер помогал всегда не знаю почему ты против.
почистил вымылось полграмма какойто грязи типа земли.
сегодня перед тем как ехать в гараж поехал потестить затуп начался примерно через 7 км если жать педаль сильнее начинает задыхаться и тормозить ехать можно 40 на 3й на первой чуть больше педаль придавил сразу затуп педаль можно трогать только плавно и не более чем на треть. после чистки не пробывал думаю может завтра проверить помогло или нет.
kazak1102
barabuler писал(а):

сегодня перед тем как ехать в гараж поехал потестить затуп начался примерно через 7 км если жать педаль сильнее начинает задыхаться и тормозить ехать можно 40 на 3й на первой чуть больше педаль придавил сразу затуп педаль можно трогать только плавно и не более чем на треть.


По этому описанию больше на УН похоже...
barabuler писал(а):

почистил вымылось полграмма какойто грязи типа земли.


УН чистил...???
barabuler писал(а):

мне клинер помогал всегда не знаю почему ты против.


Я не против... Сам всегда им пользуюсь, но токо тогда, когда в карбе нет бенза (как правило на не снятом, вообще редко снимаю)...
Ну каналы ХХ можно продуть, там всё равно бенза нет...
barabuler
kazak1102 писал(а):

УН чистил


нет не чистил посмотрел как брызгает и не стал лезть т.к. снимать карб это уже другие трудозатраты.
kazak1102 писал(а):

По этому описанию больше на УН похоже.


завтра посмотрим если затупы не пройдут то тогда уже карб снимать буду и чистить капитально.
Петрович у тебя ведь 99я ? я себе приварил уголок вот так

рекомендую просто не затратно не мешает и самое главное есть эффект !
kazak1102
barabuler писал(а):

рекомендую просто не затратно не мешает и самое главное есть эффект !


Шо даёт...??? Ну кроме шо полка не будет проваливаться под тяжестью динамиков (у меня уже пипец, как это всё выглядит)...
barabuler
kazak1102 писал(а):

Шо даёт.


как шо ?!!! когда спинку складываешь вся жопа не гулят !!! ну и шумов мень ше стало от полки ! теперь в планах доработать сварить две боковины и сделать трапецию только делать их съемными на болтах к полу в месте крепления ремней прикрутить !
Моаи
barabuler
Смотрел я эту тему. Делать надо, но варить намертво не хочу. Даж.. че-то порисовал, думаю как лучше сделать быстросъемный крест.
http://forum.my2110.ru/threads/10083-%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F-344-21124-2005-%D0%B3-%D0%B2/page17
Чудеса начались с системой охлаждения. Sad Стрелка показывает включение около 110. Врет конечно, но раньше четко стояло 90+. Чет дохнет, что не понятно. И с жижкой бред какой-то, Нагретая на макс отметке расширительного, холодная на минимум. Дофига ка-то расширяется.
barabuler
Моаи писал(а):

Даж.. че-то порисовал, думаю как лучше сделать быстросъемный крест


ты просто уголок подкинь и посмотри нужен будет тебе крест или нет. уголок не мешает совсем я его и приварил поэтому.
Моаи
barabuler писал(а):

посмотри нужен будет тебе крест или нет.


Нужен, нужен Smile мня сомнения начнут грызть, на нервы действовать, что мог, и не доделал. pst
Блин, походу радик бежит facepalm пол года непрошло.
Посмотрел ща вроде из датчика подтек. Подергал а он открутился почему-то facepalm Прикрутил, будем посмотреть.
Моаи
Короч я тихо офигеваю. wwow
Моаи писал(а):

Чудеса начались с системой охлаждения. Sad Стрелка показывает включение около 110. Врет конечно, но раньше четко стояло 90+.


Моаи писал(а):

Посмотрел ща вроде из датчика подтек. Подергал а он открутился почему-то facepalm Прикрутил, будем посмотреть.


Днем датчик подтянул, вечером в пробках до фига стоял. Дык вот! Температура срабатывания вентеля опять стала 90 чуть+. Получается недокрученный на четверть оборота в радиатор датчик температуры, способен изменять режим включения вентеля на 10 а то и 15 градусов. wwow
Других объяснений не нахожу, вряд ли в герметичности системы дело.
Ну и выводы. 1) даже посаженный на герметик датчик, способен самопроизвольно открутиться. 2)если вдруг температура включения вентеля выросла, не обязательно датчик сдох, может открутился.
Huyan
barabuler писал(а):

я себе приварил уголок ...самое главное есть эффект !


Что то я сомневаюсь, что заметный приход будет, в отличии от хетчбеков, у нас же рядом проходит поперечина-нижняя рамка стекла.
Garik36
Так. Господа седановоды, вы начинаете меня раздражать! Razz
Yurik 999
Garik36 писал(а):

Господа седановоды, вы начинаете меня раздражать!


facepalm pst Молодой человек... Вы сначала думайте, а потом говорите, а то ведь Петрович обидится и скажет "у седана другой карб". Razz
Garik36
Yurik 999 писал(а):

Вы сначала думайте, а потом говорите


Какое думайте! Вечер пятницы на дворе! Думалка отключена! dns4
Yurik 999 писал(а):

"у седана другой карб".


Какой такой другой???
Yurik 999
Garik36 писал(а):

Какой такой другой???


Седанный. pst
Garik36
Yurik 999 писал(а):

Седанный.


Оригинально! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ребят, а кто-нибудь знает, как поменять крышку бардачка на высокой панели?
Huyan
Garik36 писал(а):

как поменять крышку бардачка


Там же болты есть возле петель, когда откроешь - увидешь.
Garik36
Huyan писал(а):

Там же болты есть возле петель, когда откроешь - увидешь.


То есть, можно открутить только саму крышку, не трогая петли? Ну тогда збс Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы