Страница 5 из 6
Art_16R
Люрр писал(а):

арт супер!молодец что Лджи взял!


Drinks or Beer Лол плохого не посоветует 63
klimser
Sergol писал(а):

Art_16R
Я вот этот скачал:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3587691

з.ы. у меня в сид влез легко 47'' - думаю и 55'' поместился бы.


+1 Именно отсюда и этот фильм качал Good Высшее качество Good Смотрел через All Share (телек Самсунг), никаких тормозов и т.д. На самом деле желания, а точнее возможности смотреть фильмы в 3д хватило на месяц. Хороших фильмов в хорошем качестве и в 3д не так уж и много Pardon
Mihalych78
Art_16R
порнуху в 3Д уже качал?
стоит того?
Sergol
Чапай
С расстояние в 2-3 метра 720P от 1080P отличить практически нереально в фильме, а уж 10-15 гиговый рип от 25 и подавно даже на спор не отличишь.

Art_16R
Для просмотра ставь на комп hms сервер - будет тебе куча фильмов без скачивания в т.ч. и высокого качества и всякие другие ништяки, я уже не говорю о доступе к локальным медиаресурсам.
брат шумы
тоже сегодня LG взял.приехал домой с работы,включил старый тв,а он сцука после 8 лет службы сломался около 9ти вечера.поехали с подругой в эльдорадо,благо,что оно до 10ти работает и взяли LG 80см с вай фаем,4рмя очками 3д ...всё обошлось почти в 18 тыщ.проверка на битые писксели стоит в эльдорадо 1080рублей.были посланы в буй с проверкой и сборкой телевизора.туда же отправил и гарантию .....

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

вот такой 3D LED телевизор LG 32LA621V
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085877/
Tomsk
У меня 42 LG 3D SMART + указка - третий год пользую .
Первый месяц - восторг , особенно , когда медузы проплывающие рядом начинаешь ловить руками . Больше о 3D спомнить нечего -пробовал , не особо впечатляет голова болит и мозг напрягает .
по SMART раньше только "Дождь" смотрел , а теперь и его не стало , но через инет вывожу но качество ХД пропадает от РС +винХР.
Указка лежит в шкафу , почти пульт освоил (нижнюю часть) .

Когда будете убивать маленьких мушек , размазывая по экрану зелёной прилагаемой тряпочкой , то может остаться зарапина , как у меня .

Я его использую в качестве монитора в т.ч. Пришлось купить майкросфтовскую клаву +мышь (с увеличительны стеклом) без проводов.


Катаю его на тумбочке тяжелой на колёсиках из Икеи с проводами перевязанными скотчем от стола к кровати или барной стойке.
Art_16R
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20678-2
Настроил изображение по пункту 6.5 - стало гораздо интереснее Good
Дюжина
Тоись, тридэ - штука разовая практически? Переплачивать смысла нет?
брат шумы
Дюжина писал(а):

Тоись, тридэ - штука разовая практически? Переплачивать смысла нет?


для меня она вообще бесполезна
Дюжина
Вот и я к тому склоняюсь.
мехокро
Extreme писал(а):

а разве больше бывают?


Бывают. 3 840 x 2 160

Extreme писал(а):

какой смысел если телеки все фуллХД


Не все nea
Art_16R
Дюжина писал(а):

Тоись, тридэ - штука разовая практически? Переплачивать смысла нет?



Контента не очень много. Но гостей поразвлекать - весело)
BPSNSK
Art_16R писал(а):

Купил LG c 3D


Good их пассивное 3Д - класс!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Дюжина писал(а):

Тоись, тридэ - штука разовая практически? Переплачивать смысла нет?


сейчас во-первых цены подупали. А во вторых раз в месяц-два можно и посмотреть это 3Д, опять же гостей занять можно. Очков только докупить.
Art_16R
BPSNSK
Да, летающий по комнате вертолет Good

И в комплекте 4пары очков - вполне достаточно.
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

для меня она вообще бесполезна


Зря, я вот вчера кривоногих смотрел в 3 Д. Интересно...Впечатление такое, что с трибуны смотришь.Правда смотрел не эфир, а со спутника Full HD.Сень молодых кривоногих гляну...К ним осетин и Фархад Смолоев летят на помощь
Tomsk
3D - что смотреть ? И как часто ? Весь фильм смотришь , как на допросе привязанный к стулу и голову прямо держишь , а потом такое чувство , как - будто день отработал .

Он не это главное ! Главное , если то же самое посмотришь в хорошем качестве просто в HD , то удовольствия больше из-за того что ни что не напрягает.

Иначе бы уже MS Windows 3D запендюрила давно... Wink

Просто : 3D + SmartTV +указка - тупые опции для увеличения стоимости ... Ultra HD LG рекламируют и так каждые 3 года придумывают новую фишку , но не всегда работающую на практике .
Surbet
Tomsk писал(а):

Весь фильм смотришь , как на допросе привязанный к стулу и голову прямо держишь


Зачем?
Tomsk писал(а):

Иначе бы уже MS Windows 3D запендюрила давно


В играх - есть, но при чем тут MS?..
Tomsk писал(а):

SmartTV


Удобная вещь.
Tomsk писал(а):

3D


Дает хорошее погружение.
Tomsk писал(а):

указка


Речь о блютуз пультах? Все бы хорошо, если бы часто не дохли.
Tomsk
Тогда ближе к телу : Какой нормальный фильм можно посмотреть ? Сейчас посмотрю -м.б. я не то смотрю ? (ужасы и т.п. хрень не смотрю) Smart - что конкретно смотреть ? (вата ...)
Art_16R
По смарту - я с айпада управляю телеком. Сейчас ютуб привязал на телек. Выбираешь видео - и не надо с пултом буковки тыкать. Посмотрел про x5 Чмо в шляпе. Правда чуток уснул)
Surbet
Tomsk писал(а):

Какой нормальный фильм можно посмотреть ?


из 3Д - цирк де солей.
Tomsk писал(а):

Smart - что конкретно смотреть


Тут никто не подскажет. Вкусы у всех разные.
Oлег
Art_16R писал(а):

Контента не очень много.


у лджи телеков идет же встроенный конвертер, т.е. по идее любой фильм можно конвертнуть в 3Д и смотреть. Никто не пробовал? я просто сам не знаю, но теоретически должно работать
BPSNSK
Tomsk писал(а):

как на допросе привязанный к стулу и голову прямо держишь


это поди у гнусмаса с активом? На лыжах я и лёжа на боку нормально смотрю.

Tomsk писал(а):

Какой нормальный фильм можно посмотреть ?


Тут посоветую делать так: смотреть сначала то, что снято или произведено (продюссировано - бурж.) Камероновым - у него эталон, а потом уже за тухляк конвертный браться или за другие, если таковые есть. Но из таковых большинство документалки или типа цирка. Ну и мультики.

ЗЫ обещают скоро Лебединое озеро в ЗД. Pardon
Oлег
Так встроенный конвертер пробовал кто-нибудь или нет? работает он нормально или нет?
Tomsk
если бы работал - кто б тут тёр ?

SHARKS 3D . mp4 - единственное , что можно признать 3D - ловишь руками медуз Wink сколько бы раз не смотрел.
Art_16R
Tomsk
Вылеты смотрел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы